Гость
Статьи
Девушка парня- никто?

Девушка парня- никто?

В нескольких темах замечала, пишут, мол, девушка - это никто, ее можно подвинуть , увести парня, а вот жена - это да, в семью лучше не лезть , даже если там детей нет. А мне вот непонятно, почему девушка - никто? Она же рядом постоянно с молодым человеком, у них "официальные " отношения, мне кажется, это мерзко уводить парня, пытаться его отбить и т.д. А вы как считаете?

Автор
42 ответа
Последний — Перейти
Заюша-пони лошадка
#1

Мерзко думаю при любом раскладе уводить и влезать в чужие отношения-если они заведомо могут повредить паре.....

Гость
#2

Что жена, что девушка по сути одинаково равны, если совместно нажитого нет. Будто от жен не уходят и не разводятся с ними. Лезть в чужие отношения-идиотство чистой воды.

Гость
#3

здесь правил нет. скромные-хорошие остаются сидеть на жоппе.

Гость
#4

Какие официальные отношения?Официальные отношения это брак. Мужчина пока не женат всегда считает себя свободным и спокойно ходит по клубам,обманывая девушек,что где-то работает круглые сутки.Про соц.сети я вообще молчу.Конечно и женатого ничего не остановит если захочет уйти.

Автор
#5
Гость

Какие официальные отношения?Официальные отношения это брак. Мужчина пока не женат всегда считает себя свободным и спокойно ходит по клубам,обманывая девушек,что где-то работает круглые сутки.Про соц.сети я вообще молчу.Конечно и женатого ничего не остановит если захочет уйти.

ну, это поведение мужчины. А как к нему должны относится сторонние девушки? как "занятому" или свободному?

Гость
#6

Выживают сильнейшие,так и в отношениях между женщиной и мужчиной,тем более нынешние мужики пошли как амебы любят чтоб их завоевывали

Заюша-пони лошадка
#7
Автор

ну, это поведение мужчины. А как к нему должны относится сторонние девушки? как "занятому" или свободному?

я бы как к человеку в отношениях......

Заюша-пони лошадка
#8
Гость

Выживают сильнейшие,так и в отношениях между женщиной и мужчиной,тем более нынешние мужики пошли как амебы любят чтоб их завоевывали

я люблю чтобы за мной побегали))

МаняПулятор
#9
Автор

В нескольких темах замечала, пишут, мол, девушка - это никто, ее можно подвинуть , увести парня, а вот жена - это да, в семью лучше не лезть , даже если там детей нет. А мне вот непонятно, почему девушка - никто? Она же рядом постоянно с молодым человеком, у них "официальные " отношения, мне кажется, это мерзко уводить парня, пытаться его отбить и т.д. А вы как считаете?

Думаю разница в том, что если "не жена", то это не слишком серьезные отношения (не сделан последующий шаг) и значит можно попробовать свои силы и довести до ЗАГСа)))

Гость
#10

Если человек в отношениях, то ***** в каких- официальных или нет, я лезть туда не буду. Зачем?

Гость
#11
Заюша-пони лошадка

я люблю чтобы за мной побегали))

а кто не любит:):):)

Заюша-пони лошадка
#12
Гость

а кто не любит:):):)

а кто пишет что мужики любят чтоб их завоевывали..никого не завоевывала еще....
интерес вызывала-да ради прикола однажды-а так мой муж хоть и интроверт-да влюбился и 2 года уламывал меня на брак......с его то характером мягким удивительно

Гость
#13
Заюша-пони лошадка

а кто пишет что мужики любят чтоб их завоевывали..никого не завоевывала еще....
интерес вызывала-да ради прикола однажды-а так мой муж хоть и интроверт-да влюбился и 2 года уламывал меня на брак......с его то характером мягким удивительно

да флаг вам в руки и барабан на шею и герб в энное место со своим мужем

Гость
#14
Заюша-пони лошадка

Мерзко думаю при любом раскладе уводить и влезать в чужие отношения-если они заведомо могут повредить паре.....

Если мужчина порядочный,то хоть как хвостом верти перед ним,ничего не получится.
У меня был подобный экземпляр. И в кафе ходил со мной пару раз ,и комплименты говорил, а потом просто свел все на нет. Даже не поцеловались ни разу.

Гость
#15

Какие у них "официальные" отношения?! Так живут и ахаются вместе. Официальная победительница та, кто первой придет к финишу (браку), а пока это не произошло соревнование продолжается. И тут уж нет никаких правил. Каждая сама за себя и своё счастье.

Заюша-пони лошадка
#16
Гость

Заюша-пони лошадкаа кто пишет что мужики любят чтоб их завоевывали..никого не завоевывала еще....

интерес вызывала-да ради прикола однажды-а так мой муж хоть и интроверт-да влюбился и 2 года уламывал меня на брак......с его то характером мягким удивительно
да флаг вам в руки и барабан на шею и герб в энное место со своим мужем

Все то же самое-ВАМ)))))))))))) только поди мужа нет?))))

Заюша-пони лошадка
#17
Гость

Если мужчина порядочный,то хоть как хвостом верти перед ним,ничего не получится.
У меня был подобный экземпляр. И в кафе ходил со мной пару раз ,и комплименты говорил, а потом просто свел все на нет. Даже не поцеловались ни разу.

а для чего ходил тогда??? у него были отношения-а он чужую женщину по кафе?

Гость
#18
Мистер-*****

Вы практикуете из попки в ротик?

Вы для себя интереуетесь? Хотите научиться и свалить в Гейропу?

Гость
#19
Гость

Какие у них "официальные" отношения?! Так живут и ахаются вместе. Официальная победительница та, кто первой придет к финишу (браку), а пока это не произошло соревнование продолжается. И тут уж нет никаких правил. Каждая сама за себя и своё счастье.

тьфу, вы думаете всем теткам так нужен официальный брак?что за ограниченность?

Гость
#21

А бегать за мужиками - это вообще позор, неликвидные тетки так только делают.

Гость
#22
Заюша-пони лошадка

ГостьЗаюша-пони лошадкаа кто пишет что мужики любят чтоб их завоевывали..никого не завоевывала еще....



интерес вызывала-да ради прикола однажды-а так мой муж хоть и интроверт-да влюбился и 2 года уламывал меня на брак......с его то характером мягким удивительно

да флаг вам в руки и барабан на шею и герб в энное место со своим мужем
Все то же самое-ВАМ)))))))))))) только поди мужа нет?))))

вы со своим мужем случайно не зоопарке познакомиль рядом с клетками тех животных,что у вас в нике?

Гость
#23
Мистер-*****

Вы практикуете из попки в ротик?

Похоже практикуете Вы. А партнерша потом Вас этим ротиком целует в десна...

Гость
#24
Заюша-пони лошадка

ГостьЕсли мужчина порядочный,то хоть как хвостом верти перед ним,ничего не получится.

У меня был подобный экземпляр. И в кафе ходил со мной пару раз ,и комплименты говорил, а потом просто свел все на нет. Даже не поцеловались ни разу.
а для чего ходил тогда??? у него были отношения-а он чужую женщину по кафе?

Видать сначала хотел что-то. А потом передумал и устоял. Я тоже долго задаюсь вопросом что это был за экземпляр

Гость
#26
Мистер-*****

Просто ответьте- практикуете-ли вы из попки в ротик? Почему вы стесняетесь дать прямой ответ?

Потому-что его не даете Вы...

Кристина
#28

Понятие "отношения" каждый понимает по-своему. Лично я считаю, если совместного быта нет (это начальное связующее звено), то все эти потра.хушки не более, чем баловство. Каждый в таких отношениях считает себя свободным.

Гость
#29
Автор

ну, это поведение мужчины. А как к нему должны относится сторонние девушки? как "занятому" или свободному?

Откуда эти сторонние девушки знают,что он в отношениях если он ведет себя как свободный.Если вы знакомитесь на работе или соседи,то тогда конечно вы знаете друг о друге какую-то информацию и то не факт. Люди умудряются годами скрывать наличие жены,а уж девушки и подавно

Вика
#30

"девушка" и "молодой человек" это вроде как цветочки/конфетки, свидания. А если уже живут вместе, да и не первый год, да и самим уже 25+, то слышать "моя женщина" или "мой мужчина"... смешно. Никто они друг другу, так- сожители :) Для меня несерьезно.

Гость
#31

Я от женатых не принимаю ухаживания принципиально, а от холостых - да, даже если доброжелатели говорят, что у него есть девушка. Если он не женат и обращает внимание на других девушек - значит он в поиске.

Шикарная королева
#32

Если она не такая шикарная королева как я то да, никто, ноль, обслуга!

Баба Ира
#33

Но может, когда парень встречается с девушкой, он ещё имеет право на выбор (так же как и она), а когда это муж и жена, это говорит о том, что он свой выбор сделал.

Гость
#34

Грош цена тем отношениям, в которых парня можно отбить.

Гость
#35

Гость 34, вы абсолютно правы.

Гость
#36

Ну подумаешь,что кто-то лезет в отношения, я считаю, что если встречаются парень с девушкой, это ещё ничего не значит и не вижу ничего плохого в том, что появляется третья и отбивает.А если в браке люди и у них дети, это конечно уже не очень, на мой взгляд, хотя это жизнь, борьба, выживание, как кто-то впереди писал.

Гость
#37

Если еще не в браке( хотя бы гражданском), а просто встречаются и переодически спят вместе то оба еще находятся в процессе окончательного выбора. Еще не определилились. И ничего плохого в этом не вижу. Если выбор уже сделан- вмешиваться да, некрасиво

Гость
#38

ПРавильно, девушка - это не жена, так что отбивать может любая.

Гость
#39

Если они не женаты, значит по крайней мере один из них еще не определился с выбором. Значит оба свободны. Для меня неженатый всегда свободен.

Ольга
#40

это смотря с какой стороны смотреть - если с юридической, то да, девушка никто. а если с человеческой, то очень даже «кто». я например, встречаюсь с МЧ и никто из нас не считает себя свободным. свободен тогда, когда один. а когда есть отношения, неважно официальные или нет, то уже не свободен. а то чего все тогда плачутся, когда она встречается с МЧ и узнает, что он ей изменил? ведь он же «свободен», можно и налево ходить по такой логике.

Гость
#41
Гость

Я от женатых не принимаю ухаживания принципиально, а от холостых - да, даже если доброжелатели говорят, что у него есть девушка. Если он не женат и обращает внимание на других девушек - значит он в поиске.

А мне вот интересно другое. Если Вы считаете, что мужчина, имея отношения с одной девушкой, может "находиться в поиске", то ведь и Вы, будучи рядом с этим мужчиной, не застрахованы от его дальнейших "поисков". Неужели Вам будет спокойно знать, что он может и от Вас уйти к следующей, считающей, что он свободен, раз штампа в паспорте нет?

Гость
#42

А в соседней теме обсуждают что за парнями только неликвидные тетки бегают. Где правда?

Гость
#43
Ольга

это смотря с какой стороны смотреть - если с юридической, то да, девушка никто. а если с человеческой, то очень даже «кто». я например, встречаюсь с МЧ и никто из нас не считает себя свободным. свободен тогда, когда один. а когда есть отношения, неважно официальные или нет, то уже не свободен. а то чего все тогда плачутся, когда она встречается с МЧ и узнает, что он ей изменил? ведь он же «свободен», можно и налево ходить по такой логике.

Не постесняюсь спросить, а ты у парня спрашивала? Или ты так думаешь?

Гость
#44

Мой пример из жизни. Со мной хотел познакомиться парень, но я знала, что у него есть девушка. Я не стала отвечать на его ухаживания, он очень сильно обиделся. Но я считаю, что я права: если уже есть девушка, а он при этом хотел параллельно познакомиться со мной, то это всё несерьезно - и с ней несерьезно, и со мной. Когда серьезные отношения, никто никого не ищет на стороне.

вот)
#45
Гость

Мой пример из жизни. Со мной хотел познакомиться парень, но я знала, что у него есть девушка. Я не стала отвечать на его ухаживания, он очень сильно обиделся. Но я считаю, что я права: если уже есть девушка, а он при этом хотел параллельно познакомиться со мной, то это всё несерьезно - и с ней несерьезно, и со мной. Когда серьезные отношения, никто никого не ищет на стороне.

Это одна сторона одной медали...я знаю другую сторону...а вам не скажу, ищите дальше)в хорошем смысле в смысле)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: