Гость
Статьи
Самый ЛУЧШИЙ МУЖЧИНА У …

Самый ЛУЧШИЙ МУЖЧИНА У МЕНЯ!!!

Девушки, давайте поговорим о наших лучших мужчинах! Я верю в то, что они есть..пусть это большая редкость, но кому-то наверняка очень повезло! И кто-то смело может это сказать, что "мой …

Счастливая
62 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Муренка
#51

И где вы таких берете, подскажите мне:D

Ванеса
#52

Мой молодой человек самый красивый и умный, а еще он очень добрый и забтливый, чмок чмок чмок

Плюю
#53
Крыса

Неее, самый лучший идеальный мужчина - у каждой в голове. А в том, что есть на самом деле, всегда чего-то не хватает. И плюньте мне в лицо, если это не так. :)))

Гость
#54

Мой муж, заботливый, понимающий, не оссуждающий, смелый, сильный, красивый, добрый, хоть и вспыльчивый, главный, авторитетный,, безумно любящий нашего сына, я люблю тебя моё солнце, ты действительно самый лучший для меня

Лина
#54

Василий Климов естественно самый лучший!

Мээрим
#55

И мой для меня самый лучший и любимый! И вот уже 3 года, как он мой муж. Даже не представляю, как я жила раньше без него.. Он конечно не идеал, но только с ним я чувствую себя по настоящему счастливой. Не зря говорят, кто долго ждёт, то обязательно дождется самого лучшего) Люблю тебя, моё солнце!

лолита
#56
Счастливая

Девушки, давайте поговорим о наших лучших мужчинах! Я верю в то, что они есть..пусть это большая редкость, но кому-то наверняка очень повезло! И кто-то смело может это сказать, что "мой мужчина-лучший! и настоящий! " Подтвердите мои слова....и докажите, что не перевелись на этом свете ещё НАСТОЯЩИЕ МУЖЧИНЫ!!!

мой парень лучше ваших поняли су4ки))))))))**************************)))

Гость
#57
VeroNika

Я счастлива, ЛЮБЛЮ и ЛЮБИМА :))

Быть счастливой это хорошо

Гость
#58
Гость

Меня устраивает мой мужчина-муж, общий бизнес, я знаю все приходы и расходы, нормальный секс, хороший отдых и шоппинг за границей.

Это хорошо

Кусалочка
#60

Мой мужчина самый лучший. Расходимся девочки.

Гость
#61

Мой парень самый лучший на свете .Я его очень люблю.Он самый самый самый .❤️❤️❤️❤️

Гость
#62

Я когда посмотрела фильм "Список Шиндлера" сказала сама себе: "Такой мужчина как Оскар Шиндлер достоин омовения ног":) В жизни потом было много мужчин и хороших и не очень. Расставалась с ними легко, понимая, что не мое. А быть просто с мужчиной, потому что это удобный вариант, потому что с кем -то надо быть - я не хотела.Но в подсознании я знала кого ищу и кто достоин меня. Такие мужчины как алмазы самой редкой породы. Их можно искать всю жизнь и не найти даже среди знакомых удачных пар. Но встретить такого мужчину это как Дар свыше я считаю. Женщина должна быть достойна Его. А таких среди женщин также очень мало. Хотя все считают себя самой-самой и имеют много амбиций. Мой вывод : Женщина, если она достойная личность, если она умеет быть одна и не разменивается по мелочам, имеет женскую гордость и наделена многими качествами помимо красоты, что вещь весьма относительная, она рано или поздно дождется своего такого же мужчину. Надо просто уметь ждать и работать над собой.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: