Гость
Статьи
Самый ЛУЧШИЙ МУЖЧИНА У …

Самый ЛУЧШИЙ МУЖЧИНА У МЕНЯ!!!

Девушки, давайте поговорим о наших лучших мужчинах! Я верю в то, что они есть..пусть это большая редкость, но кому-то наверняка очень повезло! И кто-то смело может это сказать, что "мой мужчина-лучший! и настоящий! " Подтвердите мои слова....и докажите, что не перевелись на этом свете ещё НАСТОЯЩИЕ МУЖЧИНЫ!!!

Счастливая
62 ответа
Последний — Перейти
Булавка+
#1

очередная тема-пиздеж и провокация

Счастливая
#2

Булавка, у тебя будет тоже всё хорошо! )

Булавка+
#3

2 Автор, милая, я вот серьезно без наездов, но вы сами подумайте для каждой вполне вменяемой и довольной своей жизнью женщины самый лучший мужчина на свете этот тот которого ОНА выбрала, который рядом с ней. Ну о чем тема? я не пойму что-то.

Спо
#4

у меня - добрый, заботливый, уууууумный, предусмотрительный (настоящий стратег!), нежный, терпеливый, ответственный, трудолюбивый, спокойный, щедрый... прекрасный и замечательный! за что же мне такое щастье? :))))

SUPRIMA
#5

Мой самый лучший конечно (для меня) И никто другой мне его никогда не заменит

Булавка+
#6

ну и что я говорила? Для каждой ее мужчина лучший и непоторимый.

нет, не понятны мне эти темы...пойду я

Спо
#7

6, хехе, не надо завидовать :)), злобная вы наша

Гость
#8

Мой - самый лучший. Но рекламировать не буду )))

Русалочка
#9

хотелось бы, чтобы мой муж оаказался самым лучшим только для меня, а не для других. если же для других тоже, то плакала такая семья.

#10

1 стопудово. полный пиздеж.

Линда
#11

Спо, а причем здесь зависть? Правильно Булавка говорит. Если бы мы знали друг друга, тогда еще можно подискуссировать, и то с большой натяжкой. А так, убивать рабочее время до 18.

#12

Неее, самый лучший идеальный мужчина - у каждой в голове. А в том, что есть на самом деле, всегда чего-то не хватает. И плюньте мне в лицо, если это не так. :)))

Линда
#13

Плевать не будет, хоть он у нас в голове, мы все равно понимает, что в реалии таких не существует.

Лиса-Алиса
#14

Правильно, крыса!)))

Тетушка Чарли
#15

Как говорится, не бейте женщину по ее больному месту. Больное место каждой женщины - это ее мужчина (с). (Даже самый лучший).

А вообще я согласна с Крысой. 12.

Лиса-Алиса
#16

Линда, вы очень своеобразно выразились (13)...)))

Коза
#17

А мои все хороши были Сейчас двое Тоже супер! =)

Klara
#18

а мой мужчина не самый лучший, так что я не против узнать, что есть счастливые женщины :))))

VeroNika
#19

Я счастлива, ЛЮБЛЮ и ЛЮБИМА :))

VeroNika
#20

Мой муж..)) Оч заботливый и классный, а еще(не могу удержаться)) он любит поболтать со мной ночью после секса по душам)

Гость
#21

А у меня долбойоп! :)))

Мила-Я
#22

Мой муж самый лучший мужчина на Свете, замужем 28 лет.

Трах-Тибидох
#23

чего ж вы такие наивные)))))))))))

Трах-Тибидох
#24

особенно Мил-ОЙ:)

Alex
#25

Странно! А потом,появляются темы здесь,про то " а зачем вы завели себе любовника". Не пойму я Вас ,баб!

Трах-Тибидох
#26

Алекс! И вряд ли поймете когда...с возрастом) А бегать будете за каждой юбкой) ВСЕГДА)))

Alex
#27

Мне далеко не 25!

Alex
#28

и женат 15 лет

Гость
#29

Меня устраивает мой мужчина-муж, общий бизнес, я знаю все приходы и расходы, нормальный секс, хороший отдых и шоппинг за границей.

#30

так говрите, будто он у вас в рабстве "мой мужчина",...мдя...

Гость
#31

У меня лучший

Лизка
#32

а у меня нет МЧ. встречи и растования. а ЕГО все нет.

Лизка
#33

растования=расставания

чувак
#34

меряемся пиписьками?

Гость
#35

Для 30. Не то что в рабстве, а под контролем. Доверяй, но проверяй. Начиталась я тут вас. Мимо меня не проползет ни одна девка, не то, что любовница.

Гость
#36

самый лучший -мой муж)заботливый,щедрый,мужественный.только я его совсем не ценила...верю,что он вернется,потому что я самая лучшая)

VeroNika
#37

Чувак, ты извращенец, у тебя постоянно куда не посмотрю, на форуме словечки, вроде, пиписек, сисек..выскакивают, инфантильный идиот

Гость
#38

32 Значит ваше время еще не пришло, все женщины выходят замуж, за редким исключением.

Гость Сергей
#39

Да девушки - вывод один 50% нашли свое счастье и любовь - УМНИЦЫ , а 50% нет или еще нет, или Искали не там!!

Татьяна
#40

МОГУ ТВЕРДО, С УВЕРЕННОСТЬЮ ЗАЯВИТЬ: у МЕНЯ САМЫЙ ЛУЧШИЙ МУЖЧИНА НА СВЕТЕ!!!

Гость
#41
Татьяна

МОГУ ТВЕРДО, С УВЕРЕННОСТЬЮ ЗАЯВИТЬ: у МЕНЯ САМЫЙ ЛУЧШИЙ МУЖЧИНА НА СВЕТЕ!!!

Ну что ж...подождём лет несколько. Как разведётесь, отпишитесь.

Киса :Р
#42

Вот засада, мой основной - *** полнейший, зато пися хорошая. А любовник - золотой мужчина, но размерами не вышел((( И как с этим жить?! =D

танюша
#43

САМЫЙ ЛУШЧИЙ МУЖЧИНА ЭТО МОЙ МУЖ.

Гость
#44

Самый лучший мужчина всегда будет тот который с тобой рядом не смотря не на что)

alt3ualt15
#45

А мой парень - мой друг.. Лучший. Он чертовски хорош: красив, очень умен, спортсмен, не имеет вредных привычек, никогда не слышала от него ни одного матного слова, ещё и пишет без грамматических ошибок (терпеть не могу людей, которые не знают родной язык). Для него всегда моё мнение превыше всего.. Знает практически всё обо мне, у нас очень много общих секретов и слов, понятных только нам. Мы очень похожи характерами и у нас общие цели. Мы одинаково смотрим на многие вещи, понимаем друг друга с полуслова.. И искренне надеемся, что будем вместе до конца.

Иногда даже не понимаю, чем я заслужила такое счастье, но он говорит, что я лучшая, и этим всё сказано..:)

Надежда)
#46

мой

Счастливая))
#47

а мой самый лучший)) Он заботится обо мне) Ухаживает)) Даже если у него нет денег, а приближается наш юбилейчик, он находит возможность и всегда дарит мне цветы)) умеет делать все)) отличные отношения с моей мамой))

Вместе отдыхаем, скоро в театр поедем)) Никогда на меня не обижается и всегда понимает))) Не отпускает и не расстаться с ним)) правда ранимый очень и плачет, когда ссоримся.... На меня никогда не обижался и меня не обижал...) За меня любому голову снесет!) Выполняет все мои желания)) Мечтает о семье и детишках)) ищет все возможности переехать)) Мы понимаем друг друга с полуслова) Спортсмен, хоть и бывший)) Нет вредных привычек)) Для него всегда мое мнение и мои желания превыше всего)) Красивый очень) Брюнет с зелено-голубыми глазами)) Рост 193)) Сильный)) Носит меня на руках)) Даде если нам надо перейти через лужу всегда на ручки берет)) Целует каждую минуту и обнимает всегда)) играет с моей сестренкой и она его любит)) Помогает, не разрешает поднимать даже не очень тяжелые вещи)) Всегда носит мою сумку)) Каждое утро провожает до школы и встречает)) Покупает вкусности)) Носит лекарства, когда болею и радует, как только может)) Терпит все мои выходки))

Вообще он самый самый замечательный)) Не знаю, за что мне такое счастье свалилось)) Я так сильно его люблю))))) Лучшего никогда не найти)) Просто он для меня родным стал))

Мария
#48

Я так рада девочки что у вас такие замечательные отношения с молодыми людьми. Мой мужчина самый-самый для меня, я даже не осозновала когда встретила его как мне повезло. После предыдущих отношений, даже думать не могла что смогу найти того кого полюблю. Я не представляю меня без него. Очень хочу что бы это счастье никогда-никогда не заканчивалось. И вам этого желаю.
Я люблю его! ( полный всплеск эмоций)

Лиана
#49

А мой муж не самый лучший, он просто единственный для меня. Говоря "самый" вы сравниваете его с другими, а мне мужа сравнивать незачем и не с кем, потому что таких больше нет. Он просто МОЙ единственный мужчина) Любите и будьте любимыми;)

Настя
#50

У моего мужа очень много поклонниц но он достался только мне, я о таком себе и не мечтала , он идеал мужчина в нем есть все и нежный и грубый, сильный, красивый, умный даже очень, секс бомба! Я не знаю что еще написать в нем есть все положительные качества, отрицательных вообще по моему нет.