Гость
Статьи
Самый ЛУЧШИЙ МУЖЧИНА У …

Самый ЛУЧШИЙ МУЖЧИНА У МЕНЯ!!!

Девушки, давайте поговорим о наших лучших мужчинах! Я верю в то, что они есть..пусть это большая редкость, но кому-то наверняка очень повезло! И кто-то смело может это сказать, что "мой мужчина-лучший! и настоящий! " Подтвердите мои слова....и докажите, что не перевелись на этом свете ещё НАСТОЯЩИЕ МУЖЧИНЫ!!!

Счастливая
59 ответов
Последний — 18 октября 2018, 11:17 Перейти
1.
Булавка+

очередная тема-пиздеж и провокация

2.
Счастливая

Булавка, у тебя будет тоже всё хорошо! )

3.
Булавка+

2 Автор, милая, я вот серьезно без наездов, но вы сами подумайте для каждой вполне вменяемой и довольной своей жизнью женщины самый лучший мужчина на свете этот тот которого ОНА выбрала, который рядом с ней. Ну о чем тема? я не пойму что-то.

4.
Спо

у меня - добрый, заботливый, уууууумный, предусмотрительный (настоящий стратег!), нежный, терпеливый, ответственный, трудолюбивый, спокойный, щедрый... прекрасный и замечательный! за что же мне такое щастье? :))))

5.
SUPRIMA

Мой самый лучший конечно (для меня) И никто другой мне его никогда не заменит

6.
Булавка+

ну и что я говорила? Для каждой ее мужчина лучший и непоторимый.

нет, не понятны мне эти темы...пойду я

7.
Спо

6, хехе, не надо завидовать :)), злобная вы наша

8.
Гость

Мой - самый лучший. Но рекламировать не буду )))

9.
Русалочка

хотелось бы, чтобы мой муж оаказался самым лучшим только для меня, а не для других. если же для других тоже, то плакала такая семья.

1 стопудово. полный пиздеж.

11.
Линда

Спо, а причем здесь зависть? Правильно Булавка говорит. Если бы мы знали друг друга, тогда еще можно подискуссировать, и то с большой натяжкой. А так, убивать рабочее время до 18.

Неее, самый лучший идеальный мужчина - у каждой в голове. А в том, что есть на самом деле, всегда чего-то не хватает. И плюньте мне в лицо, если это не так. :)))

13.
Линда

Плевать не будет, хоть он у нас в голове, мы все равно понимает, что в реалии таких не существует.

14.
Лиса-Алиса

Правильно, крыса!)))

15.
Тетушка Чарли

Как говорится, не бейте женщину по ее больному месту. Больное место каждой женщины - это ее мужчина (с). (Даже самый лучший).

А вообще я согласна с Крысой. 12.

16.
Лиса-Алиса

Линда, вы очень своеобразно выразились (13)...)))

17.
Коза

А мои все хороши были Сейчас двое Тоже супер! =)

18.
Klara

а мой мужчина не самый лучший, так что я не против узнать, что есть счастливые женщины :))))

19.
VeroNika

Я счастлива, ЛЮБЛЮ и ЛЮБИМА :))

20.
VeroNika

Мой муж..)) Оч заботливый и классный, а еще(не могу удержаться)) он любит поболтать со мной ночью после секса по душам)

21.
Гость

А у меня долбойоп! :)))

22.
Мила-Я

Мой муж самый лучший мужчина на Свете, замужем 28 лет.

23.
Трах-Тибидох

чего ж вы такие наивные)))))))))))

24.
Трах-Тибидох

особенно Мил-ОЙ:)

25.
Alex

Странно! А потом,появляются темы здесь,про то " а зачем вы завели себе любовника". Не пойму я Вас ,баб!

26.
Трах-Тибидох

Алекс! И вряд ли поймете когда...с возрастом) А бегать будете за каждой юбкой) ВСЕГДА)))

27.
Alex

Мне далеко не 25!

28.
Alex

и женат 15 лет

29.
Гость

Меня устраивает мой мужчина-муж, общий бизнес, я знаю все приходы и расходы, нормальный секс, хороший отдых и шоппинг за границей.

так говрите, будто он у вас в рабстве "мой мужчина",...мдя...

31.
Гость

У меня лучший

32.
Лизка

а у меня нет МЧ. встречи и растования. а ЕГО все нет.

33.
Лизка

растования=расставания

34.
чувак

меряемся пиписьками?

35.
Гость

Для 30. Не то что в рабстве, а под контролем. Доверяй, но проверяй. Начиталась я тут вас. Мимо меня не проползет ни одна девка, не то, что любовница.

36.
Гость

самый лучший -мой муж)заботливый,щедрый,мужественный.только я его совсем не ценила...верю,что он вернется,потому что я самая лучшая)

37.
VeroNika

Чувак, ты извращенец, у тебя постоянно куда не посмотрю, на форуме словечки, вроде, пиписек, сисек..выскакивают, инфантильный идиот

38.
Гость

32 Значит ваше время еще не пришло, все женщины выходят замуж, за редким исключением.

39.
Гость Сергей

Да девушки - вывод один 50% нашли свое счастье и любовь - УМНИЦЫ , а 50% нет или еще нет, или Искали не там!!

40.
Татьяна

МОГУ ТВЕРДО, С УВЕРЕННОСТЬЮ ЗАЯВИТЬ: у МЕНЯ САМЫЙ ЛУЧШИЙ МУЖЧИНА НА СВЕТЕ!!!

41.
Гость
Татьяна

МОГУ ТВЕРДО, С УВЕРЕННОСТЬЮ ЗАЯВИТЬ: у МЕНЯ САМЫЙ ЛУЧШИЙ МУЖЧИНА НА СВЕТЕ!!!

Ну что ж...подождём лет несколько. Как разведётесь, отпишитесь.

42.
Киса :Р

Вот засада, мой основной - *** полнейший, зато пися хорошая. А любовник - золотой мужчина, но размерами не вышел((( И как с этим жить?! =D

43.
танюша

САМЫЙ ЛУШЧИЙ МУЖЧИНА ЭТО МОЙ МУЖ.

44.
Гость

Самый лучший мужчина всегда будет тот который с тобой рядом не смотря не на что)

45.
alt3ualt15

А мой парень - мой друг.. Лучший. Он чертовски хорош: красив, очень умен, спортсмен, не имеет вредных привычек, никогда не слышала от него ни одного матного слова, ещё и пишет без грамматических ошибок (терпеть не могу людей, которые не знают родной язык). Для него всегда моё мнение превыше всего.. Знает практически всё обо мне, у нас очень много общих секретов и слов, понятных только нам. Мы очень похожи характерами и у нас общие цели. Мы одинаково смотрим на многие вещи, понимаем друг друга с полуслова.. И искренне надеемся, что будем вместе до конца.

Иногда даже не понимаю, чем я заслужила такое счастье, но он говорит, что я лучшая, и этим всё сказано..:)

46.
Надежда)

мой

47.
Счастливая))

а мой самый лучший)) Он заботится обо мне) Ухаживает)) Даже если у него нет денег, а приближается наш юбилейчик, он находит возможность и всегда дарит мне цветы)) умеет делать все)) отличные отношения с моей мамой))

Вместе отдыхаем, скоро в театр поедем)) Никогда на меня не обижается и всегда понимает))) Не отпускает и не расстаться с ним)) правда ранимый очень и плачет, когда ссоримся.... На меня никогда не обижался и меня не обижал...) За меня любому голову снесет!) Выполняет все мои желания)) Мечтает о семье и детишках)) ищет все возможности переехать)) Мы понимаем друг друга с полуслова) Спортсмен, хоть и бывший)) Нет вредных привычек)) Для него всегда мое мнение и мои желания превыше всего)) Красивый очень) Брюнет с зелено-голубыми глазами)) Рост 193)) Сильный)) Носит меня на руках)) Даде если нам надо перейти через лужу всегда на ручки берет)) Целует каждую минуту и обнимает всегда)) играет с моей сестренкой и она его любит)) Помогает, не разрешает поднимать даже не очень тяжелые вещи)) Всегда носит мою сумку)) Каждое утро провожает до школы и встречает)) Покупает вкусности)) Носит лекарства, когда болею и радует, как только может)) Терпит все мои выходки))

Вообще он самый самый замечательный)) Не знаю, за что мне такое счастье свалилось)) Я так сильно его люблю))))) Лучшего никогда не найти)) Просто он для меня родным стал))

48.
Мария

Я так рада девочки что у вас такие замечательные отношения с молодыми людьми. Мой мужчина самый-самый для меня, я даже не осозновала когда встретила его как мне повезло. После предыдущих отношений, даже думать не могла что смогу найти того кого полюблю. Я не представляю меня без него. Очень хочу что бы это счастье никогда-никогда не заканчивалось. И вам этого желаю.
Я люблю его! ( полный всплеск эмоций)

49.
Лиана

А мой муж не самый лучший, он просто единственный для меня. Говоря "самый" вы сравниваете его с другими, а мне мужа сравнивать незачем и не с кем, потому что таких больше нет. Он просто МОЙ единственный мужчина) Любите и будьте любимыми;)

50.
Настя

У моего мужа очень много поклонниц но он достался только мне, я о таком себе и не мечтала , он идеал мужчина в нем есть все и нежный и грубый, сильный, красивый, умный даже очень, секс бомба! Я не знаю что еще написать в нем есть все положительные качества, отрицательных вообще по моему нет.