Гость
Статьи
Большая разница в …

Большая разница в возрасте

Сегодня выяснилось, что молодой человек, который мне нравится, старше не на 8 лет, как я думала (просто я видимо плохо определяю на глаз возраст), а на 14...и мне от этого так грустно, потому что когда большая разница в возрасте гораздо сложнее строить отношения...тем более когда мне чуть больше 20...эх((

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Джо
#1

А может, вы ему не нравитесь...

Гость
#2

По-молодости это ничего,а вот с мужем таким всю жизнь жить,думаю,не стоило бы.

Кайра
#3

Ага, мне 31, а я стала встречаться с мальчиком, он сказал, что ему 26. И тут я выясняю, что ему 22. ***.

Гость
#4

не знаю, автор, ну вкус и цвет как грицца... но меня всегда именно такого возраста привлекали. Ровесников вообще за мужиков не считаю. Миниму 5 лет разница должна быть в возрасте. И мужа / партнера хотела бычем старше чем лучше. мне 25, а идельным возрастом для мужчины сдля меня считаю от 40 и выше. воть..

Автор
#5

да щас 30-тилетние идиоты все сплошь. не сравнишь с 40-летним. хотя все по-разному ествнно. но лично у меня на мужиков до хотя бы 30 и не встанет. может из-за того, что отца не было. я слышала, что девочки , которых воспитывала одна мама, когда вырастают больше тянутся и желают себе партнеров как можно старше их самих.

Гость
#6

сообщение 5 - не автор. я автор другой темы. пардон

Триша
#7

Да, автор, все *** жизнь кончена, вам чуть за 20, ну допустим 22, ему не 30, как вы думали, а 36, кошмар, до стоки не живут... такая разница у вас, ну просто неравный брак какой-то...
А может этот старый пердун и знать не знает, что вы на него планы строите, отношения уже распланировали, а ;)?

Дождь
#8

Нормальная разница...

детским садом ей уже неинтересно...

Терская
#9

думаю, что если вас не смутили 8 лет, то почему длжны смущать 14?

Автор
#10

Конечно, это я себе все распланировала, и я даже не знаю, нравлюсь ему или нет, но дело пока не в этом) дело в том, что он мне нравится...хотя я раньше была уверена, что 5 лет разницы - это уже много)

Автор
#11

Терская, наверное потому, что между 8 и 14 разница 6 лет)

Гость
#12

А мне кто нравится, младше меня на 7 лет, мне не нравятся и старше, но на столько младше, тоже как то:), но пофиг, человек очень хороший, таких не теряют.

Автор
#13

Просто насколько можно принять привычки друг друга...вот в чем вопрос..

Ася
#14

автор, не переживайте, у меня вот тоже разница почти в 9 лет, и мысли сначала такие тоже посещали, потом пообвыклась...что делать, каждому свое.

#15

Дорогой автор ,вы еще молоды для брака ,встречайтесь с кем хотите,может много пользы будет от такого романа на будущее.А для брака и 8 лет много разницы,вы только созреете а мужчина уже увядает...В 22 это конечно не чувствуется,36 лет это не старый мужчина,а вот представьте вам 35,вы молоды, красивы,и мужчина 50 лет рядом.Б-р-р...

Триша
#16

Кошшшка, где ты?

Ло
#17

Если как этот, тогдя я не против 51 летнего мужчины!!!

http://ru.youtube.com/watch?v=3OOOEYLBSXg&feature=related

заострите внимание на 4.26

злая
#18

а у меня еше хуже мне 20 ему 39

он говорит что любит потом говорит что нет

не хоч жениться чтоб не портить мне жизнь

что делать

Мари
#19

эй,сожительницы старперов,где вы?)))расскажите о прелестях мужиков под и за 40,о том,как женщина должна быть младше-тогда и мужик всегда будет ого-го))))о том,что жены-ровестницы это ацтой,старые клуши))))_.недавно знакомая рассказала,что с мужем в разных спальнях 2 года,у него в 50 не стоит,а ей 45___)))он просто дед рядом с ней)и таких гораздо больше,чем охрененных молодцов.

gost'
#20

А меня никогда старые пердуны не привлекали. Есть в этом что-то неестественное, как бы не пытались доказать обратное.

Мари
#21

18-либо вы старшила ,либо он ваш спонсор.

Мари
#22

20-не то слово)))извращение и только)

gost'
#23

Пик сексуальности мужчины приходится на 19-25 лет, пик сексуальности женщины лишь начинается после 30. Вот отсюда и пляшите, конечно, если материальные блага не замешаны в ваши отношения.

Сонеч
#24

ну просто гигаааааааааантская разница в возрасте, отлично построите отношения! я вот тоже думала про одно что ну лет 30 на вид (мне 20), а выяснилось, что он мне в отцы годится...вот это разница)))

Гость
#25

Мне 23, ему 45, и все у нас прекрасно.

Мари, все индивидуально, есть и 25 летние с простатитом, у которых не стоит, или которые трахаться не умеют - 2 раза сунул и кончил. И есть 70-летние мужики которые еще могут (сама не проверяла правда) и очень нормально.

Так что автор - 14 лет это не разница в возрасте ;)

Жанна
#26

У меня 36 лет разница с мужем. И все здорово, когда за 20 разница в 14 лет ничто вообще, даже мало!

#27

автор-это никакая не проблема.Стройте отношения сколько вам влзит.Взрослый мужчина и опытнее,да и любить вас больше будет.Да и даст он вам больше и финансово и интеллектуально.ненавижу ровесников.они дураки.Им бы лишь бы изменять,трахать все что движется,пить.тусить,курить.Пошли они

Гость
#28

Я влюбилась по уши в мужичину на 15 лер старше. Хотя у меня еще 2 есть на 8 лет старше прекрасно сохранившийся и на 1 год моложе очень красивый. Если бы мне 3 замуж предложили пошла бы за этого, который на 15 лет старше. Не из-за возраста, а по любви.

гостья
#29

Девочки я выхожу замуж!!! у нас с моим любимым мужчиной разница в 16 лет и я с ним такую разницу не ощущаю совсем!!!!!!

Катя
#30

у меня тоже разница с моим 15 лет, мне 24 ему 39. Познакомились 2 года назад. Я не замечала разницы в возрасте особо. Ну он конечно будет поленивей, чем ровесники, не прет с него так энергия как с моложе ребят. Но он меня многому научил, чему ребята моего возраста не научили бы. И умней он, и понимает женщин лучше. И секс - лучше чем с кем-либо у меня был -) не думаю что это из-за возраста, может просто опытней или мы друг другу подходим.

Минусы в таких отношениях могут быть - он может считать что если вы моложе, то он по определению умней и опытней. Поэтому если какие несогласия, он будет думать что он прав и точка.

Если он до вас встречался со многими женщинами, то он знает как нужно ухаживать. Это положительное. Но отрицательное может быть что он будет вас сравнивать с предыдущими дамами и возможно видеть недостатки. Хотя не факт )

Вобщем автор, вам с ним детей не крестить, так что встречайтесь. По крайней мере многому научитесь (если он не совсем дурак-), он опытней и много в жизни повидал, я уверена. Ну больше чем ребята 20-летне, это точно. И с такими интересно. А малолетки многие и правда - им лишь бы переспать и напицца.

Вероника
#31

У нас с мужем 28 лет разница.Я его очень сильно люблю и это взаимно.И я не жалею о своем решении.Я с ним счастлива!Мне еще не было так хорошо,как с ним!Он самый лучший!!!

Лизет
#32

Что сказать...раньше я считала что даже 10 много..ну а теперь..муж старше на 16 лет. Любовь. Но как косо смотрят знакомые, я поначалу плакала по ночам(((Все зависит от обстоятельств...Автор желаю вам долгой и преданной любви)

Взрослая
#33

Да у всех все будет хорошо до тех пор, пока вам не стукнет лет 40-45. Вот тогда вы начнете понимать, ЧТО такое большая разница между супругами! Вы будете отчаянно цепляться за свою уходящую молодость. Вдруг вспомните, что давно не испытывали страсти, не чувствовали молодое тело, не любили горячо. Выброс гормонов начинается у женщин в этом возрасте, понимаете ли. И бьет очень здорово по мозгам. Ты только только созреваешь для полноценного чувства, секса, любви, а рядом.... дед 60-65 летний, а то и старше. И так, девочки, становится тоскливо, пусто и одиноко! И редко кому в этом возрасте удается изменить свою судьбу. Да и пенсионеру, у которого старость уже не то, что на пороге, а вломилась в дом, одного не бросишь - совесть замучает. Ведь когда-то с ним была такая любоффь! Подумайте над этим и не ведитесь на лозунги, что у кого-то в 25 у все хорошо с 45 летним. Ваша жизнь не в 45 заканчивается. Поверьте - она тогда только начинается...

Гусар21
#34
Кайра

Ага, мне 31, а я стала встречаться с мальчиком, он сказал, что ему 26. И тут я выясняю, что ему 22. ***.

Здравствуйте как вас зовуть?

Гусар21
#34
Взрослая

Да у всех все будет хорошо до тех пор, пока вам не стукнет лет 40-45. Вот тогда вы начнете понимать, ЧТО такое большая разница между супругами! Вы будете отчаянно цепляться за свою уходящую молодость. Вдруг вспомните, что давно не испытывали страсти, не чувствовали молодое тело, не любили горячо. Выброс гормонов начинается у женщин в этом возрасте, понимаете ли. И бьет очень здорово по мозгам. Ты только только созреваешь для полноценного чувства, секса, любви, а рядом.... дед 60-65 летний, а то и старше. И так, девочки, становится тоскливо, пусто и одиноко! И редко кому в этом возрасте удается изменить свою судьбу. Да и пенсионеру, у которого старость уже не то, что на пороге, а вломилась в дом, одного не бросишь - совесть замучает. Ведь когда-то с ним была такая любоффь! Подумайте над этим и не ведитесь на лозунги, что у кого-то в 25 у все хорошо с 45 летним. Ваша жизнь не в 45 заканчивается. Поверьте - она тогда только начинается...

Здравствуйте, как вас зовуть? И от куда вы?

Чиполлино
#35

Мой шеф был женат на даме, которая на 10 лет младше его младшей дочери от первого брака. Он стал счастливым отцом дочери и хорошим мужем для своей молодой жены. Правда, потом они разошлись, но остались друзьями. С дочерью видиться и гулять она ему не запрещала.

Гость
#36

Если он тебе врал - посылай, не важно сколько ему лет

Гость
#38

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: