Гость
Статьи
Не хочет …

Не хочет разводиться...

Ходит ко мне ходит... возит меня возит... денег дает... подарки дарит. Хароши-ий - слов нет! Я тоже вьюсь для него ужиком не первый год. С дружками знакомил - хвастался, я подслушала их разговор - нахваливал меня (никогда , говорит у меня такой женщины не было, рукастая такая хозяйка - хорошо мне с ней) приятно так стало - за глаза всё-ж))) домишко строит теперь в соседнем городке для будущего... Спрашиваю - зачем? Разводиться же не развелся ещё... не понимаю.. Как сделать, чтобы захотел развестись? ))

Любовь
68 ответов
Последний — Перейти
в шоке!
#1

Вот это да!!!!

Герда
#2

может и не развестись, зачем покупать корову, если молоко и так есть.

а по поводу друзей, так это не показатель, они и с женами встречаются тусовками и так же компании где только с любовницами.

ну подождите еще, если не разведется уходите, а то до старости промурыжитесь с ним, и не семьи, не детей не будет.

Груша
#3

домишко - дачка для семьи? )))

Булавка+
#4

какие-то очень похожие темы друг за другом "не хочет женится" и тут же "н хочет разводиться"

РазводкО

#5

"вьюсь для него ужиком " - шедевриально

Любовь
#6

3- может, для будущей семьи?))) мы вместе ездим смотреть как идут дела, а у него домашние не в курсе он говорит - для нас. Это показательно... но... не главное, все-таки)) Мож я не так мыслю, но чтобы начать новую жисть - надо сначала развестись! А он говорит: "Само все решится, дальше видно будет, все должно естественно произойти..." Я вот думаю - как это может решиться само??? А "давить" боюсь - само так само. Понимаю, что мужчины таких решений боятся, он прям загадочно так говорит))

Любовь
#7

4 - да, а я увидела тему про "жениться" и смехом написала под созвучным названием о своём)))

Любовь
#8

У нас на форуме многие делятся, что мужчины и по две семьи имеют, вот думаю может быть мой о таком "счастье" грезит?

Мадам
#9

ой а это что ли проблема для вас что он разводиться не хочет? Приняли ж вы его такого всего женатого!

Гость
#10

Строит он в браке, а что нажито в браке - делится пополам. Дама, вы из глубинки? Почитайте законы. Или РазводО такоЕ?

Груша
#11

"у него домашние не в курсе он говорит - для нас". в лучшем случае будете жить в этом домишке. дарить он вам его навряд ли подарит. и разводиться не будет. обыкновенное трепло.

Герда
#12

10-не всегда это нажитое делится

Любовь
#13

9 - Приняла, но не понимаю, зачем в меня так вкладываться, если и так люблю же (и все остальное...)))!!! интересно - что у него на уме...

10 - не все так просто, он ПОЭТОМУ-то оформлять на себя ничего не стал, документы на компаньона (его давнего друга) Я не совсем из глубинки)))

Любовь
#14

11- нет, я не ожидаю таких подарочков, пусть не на меня))) я жильем обеспечена и неплохо - наглеть даже не думаю. Но жить с ним вместе хотелось бы. Если позовет....

Герда
#15

13-нормальный мужчина, хочет дарить вам подарки, радовать свою любимую.Может и правда готовит отходные пути.

Любовь
#16

он разводиться и жениться на мне не обещал - не такое уж трепло, выходит)))

Герда
#17

а что там у него жена, дети есть, взрослые?

дядя
#18

... почто ужика обижаете?)))

Любовь
#19

да-да, жена и ребенок уже большой - есть даже свои детки и живут отдельно от отца с матерью. Жена нормальная такая женщина, ухоженная, это просто он так... взял и влюбился!

Груша
#20

16, тогда непонятно, что вы от него ждете. "Само все решится, дальше видно будет, все должно естественно произойти..." - этот пассаж излюблен всеми трепачами )))

13, а как он в вас вкладывается?

Любовь
#21

Время "сноса крыши" мы уже переждали, я испугалась, что он наломает дров в горячке и давить не стала, думала это не надолго все. Крыша встала на место, а отношения вот остались. Любовь.

Romantic Babe
#22

Дядя 18 - !!!))))

Romantic Babe
#23

если любовь, чего ж он не разведется тогда и на вас не женится?

Любовь
#24

20 - мне не очень хотелось бы перечислением заниматься... но...хорошо так вкладывается...(в том числе материально))))))))))))) я не обижена (даже если сравниться с его женой)

Герда
#25

и жену его жаль, если одна останется, вот так живешь всю жизнь, дети выросли и разъехались, и муж ушел, кошмар короче.

Груша
#26

24, список не нужен. но пример можно привести )))

Любовь
#27

23 - не знаю, то же, что и у всех - страшат перемены, я моложе - вдруг брошу, а назад дороги не будет и он останется никому не нужным... (это его реплики) Бросать я его не собираюсь (тем более, если сложится), ну а зарекаться на 100% никто не может, в том числе и он.

Любовь
#28

26 - стандартные примеры про движимость-недвижимость, Груш!))) Для меня это - )))))))))))))) я не избалована, хоть и не с голой ж... ему досталась)

Маша Одесса
#29

А как это рукастая ?...Бред..кто сейчас на это смотрит? главное чтобы губастая была))

Любовь
#30

возможно, и жену жалеет - она же не виновата, что он так... А у неё гипертония жуткая - шарахнет, он винить себя будет, кому такое надо? А я молодая - "нервы-канаты" (его реплики) "Я и так тебе всё даю!!" Неужели мне ещё что-то может быть нужно?))))))))))))))))) (ребенок у меня есть)

Любовь
#31

29 - может 20 летние желторотики на это и не смотрят. А в основном мужчинам нравится, когда женщина вкусно готовит и умеет встретить гостей (к примеру!). Губы... ну... что вам сказать? За одни только глубокие глотки люди "гнезда" не вьют))) А так - у нас с сексом все складно)), (хотя рот у меня не большой)))

Груша
#32

Любовь, 28, есть такие, что пакет картошки на ужин принесут и уже считают, что вложились ))) копите мат.ценности. пригодятся )))

27, то, что он рассказывает - верно - с его колокольни

женить вы его на себе, увы, не заставите

Мария
#33

Автор, пожалуй никак не зделаете, чтобы захотел развестись!

Зачем ему менять "любимую" любовницу на "нелюбимую" жену?!

Майя
#34

Автор,а сколько вам лет и ему? Вы я так понимаю разведенная и с ребенком? Вы не отчаивайтесь,если он по зодиаку Дева,то скоро решится и возможно разведется.Два еще и замуж позовет. Вы сколько времени вместе?

Майя
#35

Два= Да

Любовь
#36

32 - женить не очень хочу, это вытечет из развода само собой. Для начала надо решиться разойтись, а это решение туго даётся.

Любовь
#37

34, нет, он Овен, вместе больше 3 лет

Любовь
#38

Мне почти 36 он старше почти на 18

гость
#39

тю, 54. Не равзедется уже. Привычка сильнее любви.

Мария
#40

Прогноз дело неблагодарное, но все же соглашусь с Гостем- 39.

Врятли он разведется и женится на Вас, автор. За 3 года отношений уже развилась привычка. К любовницам ведь тоже привыкают, так же как и к женам.

Да и мужчина в таком возрасте не будет делать таких решительных шагов, координально менять свою жизнь! Ох, не любят они это!

Гость
#41

Эх, мне б такого...

Стася
#42

Автор, а Вы посылали жене какие нибудь свои "метки" - типа СМС в выходной день или помаду в кармане забыть? По всему видно, что Вы адекватная и не посылали- тем более раз муж переживает, что у неё гипертония. Ну а как Вы тогда считаете, что всё естественно должно произойти. Если она ухожена, могу предположить, что и секс получает. Хотя...Он уже не мальчик, трудновато ему. Сама откажется , только если сильно обидеть или спровоцировать. Если он беспокоится, что ей нельзя волноваться - не знаю, как тогда.. Обычное мужское - шобы было. И дом и семья и любовница и ещё дом.

Любовь
#43

42 - нет, "меток" не было, думаю это испортило бы наши с ним отношения (если бы он узнал о таких моих выходках). Иногда думаю: жена его не столько болезненна, сколько мудрая женщина и ведет себя именно так, чтобы он постоянно знал, что ЕЙ НЕЛЬЗЯ волноваться- по большей части все эти "приступы" - имитация, чтобы напомнить лишний раз о себе и об его чувстве ДОЛГА. Хотя... думаю, она на 100% чувствует, что у него кто-то есть, но без конкретики. Я вообще не понимаю дам, которые выкидывают фокусы с подкладыванием помад: как они потом строят отношения с мужчинами? Так можно и по шее получить, если мужчина не собирался в семье скандалить и на те такое... Мне вот его жалко - иногда слышу как она ...нервничает через трубку - думаю, вот придет домой - а она ему истерику закатит, а у него и по работе сложностей полно, работа ответственная, и зачем?

Любовь
#44

А наличие секса с женой зависит не только от ухоженности, у некоторых мужчин от одного голоса жены все опускается... а уж какие красотки. Я не берусь что-либо утверждать, вообще об этом стараюсь не думать - чувствую только некоторые вещи))) Эта жещина слишком любит унижать его... в этом основная её ошибка, потому и загулял, возможно. Для меня он - король-Солнце, а там - подай-принеси, а мужчины тоже любят, чтобы ими восхищались (тем более заслуженно).

Любовь
#45

Учитывая то, что мир не без "добрых" людей, видимо ей живется не сладко. Я- всего лишь любовница(!!!), и то мне то и дело пытаются рассказать какую-то гадость о нем, чтобы посмотреть на мое растерянное лицо, как я отреагирую, что скажу в ответ, сдержусь или выйду и заплачу... Сколько же интереса представляет для некоторых людей чужая личная жизнь: ага, не женился, значит скоро её бросит... не бросает? наверное она ему изменяет... или он ей... или....))))" так и хочется некоторым вбить клин между нами. Неужели и жене достается "львиная доля" такого дерьма? А может быть её все же щадят...

Стася
#46

Насчёт "любит его унижать" - не знаю - это опять из области обычного мужского нытья - что его дома не понимают и не ценят. Просто, я думаю - им в долгллетних семьях приедается асё - а женщине ведь тоже хоцца внимания-понимания. Так что кто первый поймёт - вопрос- как правило жена понимает это после того, как узнает о любовнице. Вы, Любовь, как адекватныцй человек ( извините за формулировку) объясните мне как в прошлом наивной жене в больших розовых очках -

Если мужчина уважаем и ценим женой и детьми, знает, что хорошо обеспечивает, имеется секс во всех желаемых друг для друга формах, общие интересы по бизнесу и многоуровневому хозяйству. Как бы всё хорошо. Но... Выясняется, что и он был неверен. Выясняется, через подкладушки-записки СМС-ки и пр. С любовницей отношения постепенно сводит на нет, но не отругал, не возмутился, что принесла такое в его семью. Да, был кризис определённого возраста, ничего, конечно, не собирался в жизни менять, а ей видимо дал надежду или она собиралась всё же изменить свой статус.На самом деле - мужчина очень хороший человек, а для меня, так самый лучший.

Никто себя не любит крититковать, но я всё же думаю, что немного совершила ошибок, как жена, да и кто их не совершает, все живые люди. Поэтому другого вывода не вижу, что самые-пресамые мужчины, особенно, если они недогуляли в молодости, "покажут себя" чуток попозже. Или я непрва? Допускаю, что там могло быть чувство, но куда же оно потом подевалось? И чувства ко мне вполне реальны - я их "осюсяю". Думаю, с определённого возраста мужские амбиции и вот действительно, что он для кого то "король-Солнце" перевешивают самые глубокие любовные чувства и привязанности. Осознание себя успешным мэном во всех областях жизни ещё должно подтвердиться наличием женщины помоложе рядом.

Стася
#47

Просто, мне сдаётся, Ваща история , как тысячи других может окончиться ничем. Если выдерживают ваши канаты, кто то другой может сорваться с катушек. Будете потом вспоминать этот Ваш роман, а мужчина вряд ли что то решит кардинально. Это он сейчас строит дом и с ним надежды на будущее. Построит - поверьте, будет другая ситуация.

Любовь
#48

46 - не-ет! Он не из тех, кто ноют, за все год я ни разу не услышала от него плохого слова о жене. Сужу только по своим наблюдениям, ну и ...кое-что по=пьяни любой мужик может брякнуть. Он в своей семье наоборот - центр вселенной, на каждый чих. Знаете, Стася, я, конечно хитрю и играю на контрасте с женой, мужчины ведь - доверчивы как собаки... Никаких смс-сок я никогда ей слать не стану - он воспримет это как моё предательство, а мне этого не надо, умнее надо быть))) Думаю, любовницы (кто поумнее) тоже ведут себя так. Я долгое время была жной и хорошо знаю как ведут себя женщины в браке, именно поэтому я таких ошибок избегаю. Не пилю, ни с кем не сравниваю (если сравнение не в его пользу), в силу характера - у меня преобладает хорошее настроение, а когда предстоит совместная поездка - пригаю до потолка. ну не женщина - праздник.))) Я никогда нчего у него не прошу, может, поэтому он всегда все дает сам. Я действительно очень за многое ему благодарна, а поэтому за всякю мелочь мне не трудно его чмокнуть и сказать "спасибо!" Я даже одежду стала покупать в расчете на его вкус, хотя раньше ненавидела классику...потом подумала - а что важнее? нравиться самой себе или любимому мужчине?

Любовь
#49

Из за этих прописных истин, может быть мы до сих пор вместе. История их брака такова, что он всегда был волом, на котором было очень удобно ехать жене и всем остальным. Видно когда-то он был уличен в мужских грешках, а поэтому жена заняла место королевы, делающей ему одолжение своим обществом (знакомые наблюдали их общение на людях ещё до меня) Наверное, роль капризной принцессы удачна, но когда мужчина встречает женщину, которая может не только требовать, но и сама многое давать, которая его к тому же боготворит, да ещё и много моложе супруги... Он говорит, что это ему такой подарок к седым годам))

Любовь
#50

47 - конечно, все может случиться, вот мне и не ясно, к чему эта его затея с домом?