Гость
Статьи
Не хочет разводиться!

Не хочет разводиться!

Прошу совета. Влюбилась в парня, встречаемся почти три года, недавно переехала к нему, на момент знакомства знала, что был женат и один ребёнок, в период совместного проживания узнаю, что оказывается официально до сих пор женат, и есть ещё один ребенок, меня любит, один раз в неделю ездит к ней, она живёт с его мамой, остаётся ночевать, утверждает, что с ней нет никаких интимных отношений, разводиться и заводить детей со мной не торопиться, я больше не в силах все это терпеть, каждый раз как уезжает у меня истерика, не могу разобраться, нет сил все бросить и уйти. Люблю! Помогите что делать?

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Найти неженатого и бездетного.

Гость
#2

Вы нормальная?Отношения с женатым заводили не думали что страдать будете.Живете с ним,обслуживаете его,ему зачем то жениться на вас,да еще детей заводить,у него и так все это уже есть.ну родите вы ему и что?сейчас запрещаете с ребенком видеться,а потом он с вашим так поступит,не приезжать не будет ни чего,все возвращается,вы подло поступаете и с вами так же поступят,не сомневайтесь и не надо это все любовью оправдывать,голову включите уже.

ой
#3

Выходи замуж, отжимай хату!

Гость
#4

Там у него семья, которой он, похоже, тоже лапшу на уши вешает. А вы просто ночная грелка и ***.

Гость
#5

В 4 за звездами д... а...в..а.лка

Гость
#6
Автор

разводиться и заводить детей со мной не торопиться,

Автор, вы не понимаете своего счастья. Перекреститесь, что нет детей и валите куда глаза глядят. Вон в соседней теме почитайте что вас ждет с рспешником, только там 3 детей и еще + 1 у автора.

Гость
#7

Автор вас можно понять и я вас понимаю,у меня тоже мужчина с ребенком от первого брака,но у меня тоже есть ребенок от первого брака.Поэтому мы с ним на равных.Мне тоже жмёт сердце и ревность когда он ездит к бывшей семье.,но я понимаю что надо пресекать в себе эти чувства.Но у вас совсем другая история,вы без детей ,во вторых он не в разводе,ночует с бж в одном доме,извините но это уже свинство по отношению к вам.Берите себя в руки и уходите уже из этих гиблых отношений.

Гость
#8
Гость

Вы нормальная?Отношения с женатым заводили не думали что страдать будете.Живете с ним,обслуживаете его,ему зачем то жениться на вас,да еще детей заводить,у него и так все это уже есть.ну родите вы ему и что?сейчас запрещаете с ребенком видеться,а потом он с вашим так поступит,не приезжать не будет ни чего,все возвращается,вы подло поступаете и с вами так же поступят,не сомневайтесь и не надо это все любовью оправдывать,голову включите уже.

Я совсем недавно узнала, что женат. Он все это время вел себя как свободный, все праздники со мной. Маму мою тёщей называет. Чувствую меня любит. Но если разговор заходит о детях и женитьбе, сразу раздражается

Гость
#9
Гость

Автор вас можно понять и я вас понимаю,у меня тоже мужчина с ребенком от первого брака,но у меня тоже есть ребенок от первого брака.Поэтому мы с ним на равных.Мне тоже жмёт сердце и ревность когда он ездит к бывшей семье.,но я понимаю что надо пресекать в себе эти чувства.Но у вас совсем другая история,вы без детей ,во вторых он не в разводе,ночует с бж в одном доме,извините но это уже свинство по отношению к вам.Берите себя в руки и уходите уже из этих гиблых отношений.

Одно дело, когда ездит к БЫВШЕЙ. У автора не просто другая история, у нее вообще все иначе. Автор всего лишь любовница, а мужчина ездит не к бывшей, а своей законной жене, к своему ребенку, которые, к тому же, живут с его мамой. Скорее всего, они там даже не подозревают, какой у них сын, муж и отец и что он живет с другой женщиной. А может и подозревают и думают, что и фиг с ней, с какой-то шлюпкой, возвращается-то он всегда в семью.

Гость
#10
Гость

Я совсем недавно узнала, что женат. Он все это время вел себя как свободный, все праздники со мной. Маму мою тёщей называет. Чувствую меня любит. Но если разговор заходит о детях и женитьбе, сразу раздражается

Если он вас любит, то пусть разведется и распишется с вами. Предложите ему это. Ах, да, вы же пишете, что он раздражается, когда заходит разговор о детях и женитьбе. А почему? Потому что не любит и не собирается уходить из своей семьи. Я повторюсь еще раз. Его семья, вероятно, даже не подозревает, что он живет с другой женщиной.
Вашу маму тещей называет. Смешно! Сколько не говори "халва" слаще во рту не станет.

Гость
#11

Автор, вы и его семья живете далеко друг от друга? Разные города?

Гость
#12
Гость

Автор, вы не понимаете своего счастья. Перекреститесь, что нет детей и валите куда глаза глядят. Вон в соседней теме почитайте что вас ждет с рспешником, только там 3 детей и еще + 1 у автора.

А что делать с чувствами, как заглушить их. Нам вдвоем очень хорошо. Он умный интересный человек. Саморазвитием постоянно занимается. Наш досуг всегда интересно проходит. Ну и в плане секса все отлично.

Гость
#13

Автор, я тоже с женатым мужчиной с двумя детьми. Но он купил мне квартиру и каждый месяц переводит мне на карту 700 тысяч. От него хоть польза есть. А какой толк от Вашего мужика?

Гость
#14
Гость

Я совсем недавно узнала, что женат. Он все это время вел себя как свободный, все праздники со мной. Маму мою тёщей называет. Чувствую меня любит. Но если разговор заходит о детях и женитьбе, сразу раздражается

Так а любовь тогда в чем?что вашу маму тещей называет?и красиво сказки рассказывает?это не любовь и даже не влюбленность,а развлечение!он не разводится,ночует с семьей,очнитесь!у него есть се мь я!вы либо берете себя в руки,либо живете жизнью подстилки.мужики когда ахаться хотят,на многое способны.

Гость
#15
Гость

Автор, вы и его семья живете далеко друг от друга? Разные города?

Нет, в одном городе, я знаю где они живут, знаю номер телефона, не могу набраться смелости позвонить ей и поговорить. Он сказал, что очень будет зол ( в грубой форме) если я позвоню туда

Гость
#16
Гость

Автор, я тоже с женатым мужчиной с двумя детьми. Но он купил мне квартиру и каждый месяц переводит мне на карту 700 тысяч. От него хоть польза есть. А какой толк от Вашего мужика?

Я живу в его доме, иногда даю деньги на развитие и облагораживание дома, покупаю продукты. Денег он мне не дает

Гость
#17
Гость

Нет, в одном городе, я знаю где они живут, знаю номер телефона, не могу набраться смелости позвонить ей и поговорить. Он сказал, что очень будет зол ( в грубой форме) если я позвоню туда

Автор, вот позвоните и спросите. Может хоть очки розовые спадут у Вас.

Гость
#18
Гость

А что делать с чувствами, как заглушить их. Нам вдвоем очень хорошо. Он умный интересный человек. Саморазвитием постоянно занимается. Наш досуг всегда интересно проходит. Ну и в плане секса все отлично.

Если мужик ведет себя как кобель на собачьей свадьбе,с трудом верится что он занимается саморазвитием,сорян.*** и точка,а вы позволяете.ну женится на вас,от вас потом загуляет так же,и это миллиион процентов что так и будет,сидите ждите дальше,если вы себя на помойке нашли.в грязи барахтаетесь,похрюкиваете и любовью прикрыааетесь.хватит уже пошлить это слово!ваши отношения это ***,но никак не любовь!

Гость
#19
Гость

Я живу в его доме, иногда даю деньги на развитие и облагораживание дома, покупаю продукты. Денег он мне не дает

О чём и речь. Вы бесплатная подстилка, которой навешали лапши про любовь.

Гость
#20
Гость

Нет, в одном городе, я знаю где они живут, знаю номер телефона, не могу набраться смелости позвонить ей и поговорить. Он сказал, что очень будет зол ( в грубой форме) если я позвоню туда

Еще раз подтверждает,что ходит к вам нужду справить.

Гость
#21
Гость

Нет, в одном городе, я знаю где они живут, знаю номер телефона, не могу набраться смелости позвонить ей и поговорить. Он сказал, что очень будет зол ( в грубой форме) если я позвоню туда

Естественно, он будет зол, потому что вы просто любовница, а там семья. Вы можете разрушить его семью, если сообщите о себе. Кто ж таком обрадуется?
Позвонить, конечно, вы можете, но любовника тогда потеряете и уж он точно на вас не женится. Хотя он не женится в любом случае.

Гость
#22
Гость

А что делать с чувствами, как заглушить их. Нам вдвоем очень хорошо. Он умный интересный человек. Саморазвитием постоянно занимается. Наш досуг всегда интересно проходит. Ну и в плане секса все отлично.

Так на досуге всегда хорошо. После рождения вашего общего ребенка отдых закончится и начнется самое интересное. Человек проверятся в трудностях, а не на досуге. А вы видели его только в такой обстановке.
С чувствами ничего делать не надо. Они сами заглохнут со временем.
Съезжайте от него. Он вас фактически обманывал 3 года, да еще и свою жену - тоже. Зачем вам такой мужчина?
Есть вариант - оставить его только для отдыха, но семью с ним заводить опасно.

Гость
#24
Гость

Еще раз подтверждает,что ходит к вам нужду справить.

Как все печально

Гость
#25
Никто

Боже, а что Вы ему такое делаете за 700тыс.? Расскажите? я переписывалась Год с мужчиной, он попросил денег с меня же на дорогу до меня)))) ни цветочка ни шоколадки

Да ничего особенного. Я просто не верю в сказочки про любовь как Автор темы, которую женатый мужик использует бесплатно. Ну и внешность у меня хорошая конечно.

Гость
#26
Гость

Одно дело, когда ездит к БЫВШЕЙ. У автора не просто другая история, у нее вообще все иначе. Автор всего лишь любовница, а мужчина ездит не к бывшей, а своей законной жене, к своему ребенку, которые, к тому же, живут с его мамой. Скорее всего, они там даже не подозревают, какой у них сын, муж и отец и что он живет с другой женщиной. А может и подозревают и думают, что и фиг с ней, с какой-то шлюпкой, возвращается-то он всегда в семью.

Мама знает обо мне

Гость
#27
Гость

Как все печально

Конечно печально,но это только цветочки.пусть автор ему ребенка родит,а тож така любов.и вкусит тогда вообще все прелести жизни.мне вот одно нравится,автор такая вся уникальная,что он обязательно должен жениться,а то что у него ребенок,жена,мать на это все смотрит,отлично.спишем на его выбор.вы автор рушите свою жизнь,его,его ребенка,жены,матери.сколько людей посчитайте,не многовато ли вам одной ответить потом за это.а!нет вы лучше сами позвоните и все расскажите.он то сам не может,и где тут любовь то?то женись на мне,то позвонить хочу.на насилие смахивает,нет?не хочу одна страдать,пусть все страдают.такое вот светлое чувство в вас живет.

Гость
#28
Гость

Конечно печально,но это только цветочки.пусть автор ему ребенка родит,а тож така любов.и вкусит тогда вообще все прелести жизни.мне вот одно нравится,автор такая вся уникальная,что он обязательно должен жениться,а то что у него ребенок,жена,мать на это все смотрит,отлично.спишем на его выбор.вы автор рушите свою жизнь,его,его ребенка,жены,матери.сколько людей посчитайте,не многовато ли вам одной ответить потом за это.а!нет вы лучше сами позвоните и все расскажите.он то сам не может,и где тут любовь то?то женись на мне,то позвонить хочу.на насилие смахивает,нет?не хочу одна страдать,пусть все страдают.такое вот светлое чувство в вас живет.

Вот именно, оттого что они не рады будут моему звонку поэтому и не звоню. Все понимаю, не могу я принять решение. Даю надежду нашим отношениям, надеюсь на наше будущее.

Гость
#29
Гость

Еще раз подтверждает,что ходит к вам нужду справить.

Говорит, что жене негде жить с двумя детьми, старший сын помогает его маме по хозяйству, она очень сильно болеет, проблема с ногами, самостоятельно в магазин не может сходить

Гость
#30
Гость

Вот именно, оттого что они не рады будут моему звонку поэтому и не звоню. Все понимаю, не могу я принять решение. Даю надежду нашим отношениям, надеюсь на наше будущее.

Какие понимающие любовницы пошли,это ж просто загляденье.Вы для чего тему то эту создали?послушать комплименты в свой адрес?мужчина этот не ваш,он муж другой женщины,отец двоих детей.почему вы считаете что ваше счастье выше,чем счастье его детей к примеру?или принцип такой,цель вижу по головам пойду?есть поговорка замечательная на эту тему,если вы думаете что вся на нем ответственность,так вот "сучка не захочет,кобель не вскочит".

Гость
#31
Гость

Вот именно, оттого что они не рады будут моему звонку поэтому и не звоню. Все понимаю, не могу я принять решение. Даю надежду нашим отношениям, надеюсь на наше будущее.

ахха, слушай, ну ты не просто де..ше..вая да...в..алка, ты ж ему еще и деньги отстегиваешь. Ты просто ду..ра. набитая! Ладно бы он тебе за все это приплачивал, а получается, ты ему приплачиваешь. Альфонса жеж содержишь! Экие многоженцы нынче стали хитровыипппанные! Раньше чтобы 2ю и последующую жену завести (я имею в виду мусульман, конечно), нужно было доказать свою фин.состоятельность всю эту ораву прокормить. А сейчас достаточно брать с д..у.роч..ки деньги.

Лола
#32

Автор, у тебя нет головы. У тебя мяса кусок - шапку одеть. Пожалеть можно много кого - и деток, которые маленькие без мамы остались, и родителей, которые детей хоронят, и родителей, которые видят, как дети страдают...
Но уж никак ни далб оебов. Когда наконец девки перестанут за женатиками бегать, а? И ладно там, был бы обеспеченный, акционер Газпрома, так нет же, простой ***, которому удобно между двумя стульями. Сливайте свою молодость, бегая за женатиком, раз мозгов и самоуважения нет.

Гость
#33
Автор

Прошу совета. Влюбилась в парня, встречаемся почти три года, недавно переехала к нему, на момент знакомства знала, что был женат и один ребёнок, в период совместного проживания узнаю, что оказывается официально до сих пор женат, и есть ещё один ребенок, меня любит, один раз в неделю ездит к ней, она живёт с его мамой, остаётся ночевать, утверждает, что с ней нет никаких интимных отношений, разводиться и заводить детей со мной не торопиться, я больше не в силах все это терпеть, каждый раз как уезжает у меня истерика, не могу разобраться, нет сил все бросить и уйти. Люблю! Помогите что делать?

Дегенерация цветёт и пахнет , может ещё будете спрашивать как от его бывшей и детей избавиться .

Гость
#34

Спасибо всем за комментарии. Сегодня сильно поругались с ним. Чувствую, что конец. Буду съезжать и строить новую жизнь!

Гость
#35

Если хотите получить реальную помощь ,а не просто разговоры и все узнать о своем мужчине- обратитесь к одной женщине. Она сможет все рассказать о Вас, о нем и о вашей совместимости, точно скажет Ваш ли он мужчина по судьбе и что делать. Она многим помогла ( не гадалка). Напишите ей godmotherfairy4@yandex.ua

Гость
#36
Гость

Если хотите получить реальную помощь ,а не просто разговоры и все узнать о своем мужчине- обратитесь к одной женщине. Она сможет все рассказать о Вас, о нем и о вашей совместимости, точно скажет Ваш ли он мужчина по судьбе и что делать. Она многим помогла ( не гадалка). Напишите ей godmotherfairy4@yandex.ua

Спасибо

Гость
#37
Гость

Автор вас можно понять и я вас понимаю,у меня тоже мужчина с ребенком от первого брака,но у меня тоже есть ребенок от первого брака.Поэтому мы с ним на равных.Мне тоже жмёт сердце и ревность когда он ездит к бывшей семье.,но я понимаю что надо пресекать в себе эти чувства.Но у вас совсем другая история,вы без детей ,во вторых он не в разводе,ночует с бж в одном доме,извините но это уже свинство по отношению к вам.Берите себя в руки и уходите уже из этих гиблых отношений.

Согласна на все 100

З
#38
Гость

Если мужик ведет себя как кобель на собачьей свадьбе,с трудом верится что он занимается саморазвитием,сорян.*** и точка,а вы позволяете.ну женится на вас,от вас потом загуляет так же,и это миллиион процентов что так и будет,сидите ждите дальше,если вы себя на помойке нашли.в грязи барахтаетесь,похрюкиваете и любовью прикрыааетесь.хватит уже пошлить это слово!ваши отношения это ***,но никак не любовь!

Это точно! ***, похоть и обычная заниженная самооценка (т.е. полное отсутствие уважения к себе).

Стелла
#39
Гость

Но у вас совсем другая история,вы без детей ,во вторых он не в разводе,ночует с бж в одном доме,извините но это уже свинство по отношению к вам.

Ночует в одном доме не с БЖ, а с законной супругой, так как не разведен. Вот как раз кто ему Автор такая... да никто. Сегодня одна, завтра другая... Реалии жизни, не в обиду сказано.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: