Гость
Статьи
Не хочет разводиться

Не хочет разводиться

Я в отношениях с женатым мужчиной уже 2,5 года. Два года как он не живет с женой. Вместе проводим много времени, Новый год тоже вместе. Сейчас на 3 дня уехал к ребёнку и так раз в две недели уезжает к нему на выходные. О его разводе не разговариваем уже. Сейчас открывает бизнес и нужны документы от жены, значит ли это что развода у него и в плане нет? Можно ли построить хорошие отношения на таком фундаменте. Или уже поздно и остаётся ждать, что жена подаст на развод? #развод #отношения

Автор
56 ответов
Последний — Перейти
#1

жди .. это участь всех кто связывается с женатыми...

Гость
#2

"Два года как он не живет с женой"

Здесь пропущено: "ГОВОРИТ, ЧТО не живет с женой".

#3

Все ответы есть внутри у нас..подумай. Каким вкладом он для тебя является и действительно ли «хочется ещё ждать»..

#4

Ещё одна балбесина

Автор
#5
Гость

"Два года как он не живет с женой"

Здесь пропущено: "ГОВОРИТ, ЧТО не живет с женой".

Не говорит, а так и есть. Он у меня по 3-4 дня ночует, праздники со мной отмечает. Его жена знает про наши отношения. Собственно поэтому они и разошлись

Гость
#6

Мы так 6 месяцев живем...дела/работа/отмазки и жена там сидит и не чешется. Прям бесит. Чего ждут не понятно?!
А сколько тебе и мужчине?

Август
#7

Уважаемый автор, не хочу вас разочаровывать, но даже если его жена подаст на развод, он все равно на вас не женится и ваши отношения все равно не станут другими. Единственное препятствие к этому, это не его брак, а то, что ему это не нужно.

Гость
#8

сказать что надоело ждать и уходить

Гость
#9

Я конечно не очень понимаю, почему жена не подаёт на развод, зная о вас🙄может все таки у них есть отношения, а не только ребенок. Некоторые пары на время разбегаются, потом сбегаются, так и живут в страстях) если за два года жизни с вами не развелся, не ждите. Пользуется. Еще годик и сам испарится.

Автор
#10
Гость

Мы так 6 месяцев живем...дела/работа/отмазки и жена там сидит и не чешется. Прям бесит. Чего ждут не понятно?!
А сколько тебе и мужчине?

Мне почти 26, когда познакомились было 23. Ему в этом году будет 35. Ребёнку скоро 5 лет, а помню обещал развестись когда ему 3 исполнится

Автор
#11
Гость

Я конечно не очень понимаю, почему жена не подаёт на развод, зная о вас🙄может все таки у них есть отношения, а не только ребенок. Некоторые пары на время разбегаются, потом сбегаются, так и живут в страстях) если за два года жизни с вами не развелся, не ждите. Пользуется. Еще годик и сам испарится.

А жена мне в лицо сказала, что я ещё пожалею, что влезла и что на развод она сама не подаст, чтоб я знала своё место. Мстит мне. А по факту она не плохо устроилась, он ей квартиру оставил, алименты платит хорошие, ребёнка забирает часто. Она живет и радуется наверно что он ушёл, машину себе новую купила в этом году.

#12
Автор

А жена мне в лицо сказала, что я ещё пожалею, что влезла и что на развод она сама не подаст, чтоб я знала своё место. Мстит мне. А по факту она не плохо устроилась, он ей квартиру оставил, алименты платит хорошие, ребёнка забирает часто. Она живет и радуется наверно что он ушёл, машину себе новую купила в этом году.

мне вас жаль ибо для него вы просто подстилка и в случае чего он прекрасно понимает, что жена его обратно примет и жена не дура она выбрала выжидающую позицию и просто ждет когда он к ней приползет ... а словам верить тем что он говорит так это извините он может говорить все что захочет но это не значит что это правда... вы пока молодая заканчивайте этот цирк и ищите нормального мужчину ибо если бы он вас любил то его поступки были бы совсем другими...

Автор
#13
Фунтик

мне вас жаль ибо для него вы просто подстилка и в случае чего он прекрасно понимает, что жена его обратно примет и жена не дура она выбрала выжидающую позицию и просто ждет когда он к ней приползет ... а словам верить тем что он говорит так это извините он может говорить все что захочет но это не значит что это правда... вы пока молодая заканчивайте этот цирк и ищите нормального мужчину ибо если бы он вас любил то его поступки были бы совсем другими...

Ну он очень вкладывается в отношения. Дарит мне дорогие подарки, помогает квартиру оплатить. Но сейчас у него небольшой кризис по финансам, сейчас вообще ни чего не понятно.

Гость
#14
Автор

А жена мне в лицо сказала, что я ещё пожалею, что влезла и что на развод она сама не подаст, чтоб я знала своё место. Мстит мне. А по факту она не плохо устроилась, он ей квартиру оставил, алименты платит хорошие, ребёнка забирает часто. Она живет и радуется наверно что он ушёл, машину себе новую купила в этом году.

В семью конечно лезть плохо, но прошло два года, она должна уже успокоиться. В принципе так и должно быть, ребенок бывшим не бывает. Ушел, оставь семье. А вы не тратьте свою молодость на этого человека. Во-первых хотел бы давно развелся,остальное типичные отмазки. Во-вторых чужой ребёнок никуда уже из вашей жизни не денется, не все дамы выдерживают. Если уж так любите поставьте ультиматум.

Автор
#15

Но жена его назад не примет, очень упёртая и злобная она. До сих пор устраивает ему такие истерики, унижает его, манипулирует, а ему из-за ребёнка приходится все это терпеть. Она об негодного вытирает и уже давно растоптала его мужское достоинство.

Гость
#16
Автор

Ну он очень вкладывается в отношения. Дарит мне дорогие подарки, помогает квартиру оплатить. Но сейчас у него небольшой кризис по финансам, сейчас вообще ни чего не понятно.

это он так подсознательно оправдывает свой секс с вами - типо купил и не обязан ничем и может свалить в любой момент

Гость
#17
Автор

Ну он очень вкладывается в отношения. Дарит мне дорогие подарки, помогает квартиру оплатить. Но сейчас у него небольшой кризис по финансам, сейчас вообще ни чего не понятно.

когда захочет свалить не так совестно будет он же платил за вашу квартиру и дарил подарки - с него взятки гладки теперь

Гость
#18

Автор, вы можете спорить до хрипоты, что вас любит, время проводит и деньги тратит на вас, но это добром не закончится.
Для вас лично.

Я дама взрослая.
Ни разу не видела ситуации в жизни, чтобы тягомотина с любовником закончилась свадьбой.
Знаю истории, где муж уходил от жены и детей, женился на любовнице, дети у них....но это случалось в первый год измен. А кто годами ходит туда- сюда, да ещё и бизнес строит и общие дела - такую любовницу ждут слёзы, сопли, разочарование и болезни.

Гость
#19
Автор

Мне почти 26, когда познакомились было 23. Ему в этом году будет 35. Ребёнку скоро 5 лет, а помню обещал развестись когда ему 3 исполнится

А его родня вас приглашает в гости?друзья как относятся?ребенок вас видел?живете у вас или съём?
Мне просто 24 а моему 40 ребёнку 5 лет,живем на сьемной,тоже жене кв оставил,к ребенку матается,сама она не подает на развод(((стало денег меньше так как алименты то 30-40 тыс дает и каждые выходные игрушки и тд,а растет же ребенок щас школа скоро. Свекровь тоде отрезала "с твоей сожительницей не буду знакомится" друзья тоже как то не спешат его.

Гость
#20
Автор

Мне почти 26, когда познакомились было 23. Ему в этом году будет 35. Ребёнку скоро 5 лет, а помню обещал развестись когда ему 3 исполнится

У моего жена затихла,вообще не звонит,ничего не просит,никаких истерик,даже мне не пишетв сад отвез,привез,в выходные погулял. Спасибо и все. Как ангел

Автор
#21
Гость

А его родня вас приглашает в гости?друзья как относятся?ребенок вас видел?живете у вас или съём?
Мне просто 24 а моему 40 ребёнку 5 лет,живем на сьемной,тоже жене кв оставил,к ребенку матается,сама она не подает на развод(((стало денег меньше так как алименты то 30-40 тыс дает и каждые выходные игрушки и тд,а растет же ребенок щас школа скоро. Свекровь тоде отрезала "с твоей сожительницей не буду знакомится" друзья тоже как то не спешат его.

Я не знакома с его роднёй вообще, ребёнка тоже не знаю. Знакома с несколькими друзьями, но именно мужчинами, не их семьями. Там все общаются с бж, со всеми она подружка. На др его родителей приглашают его и ее с внуком. Про меня они знают наверно, но не более. Мы с ним из соседних городов. Я снимаю кв в городе миллионнике, он приезжает из соседнего, для всех его постоянное место жительство дача. Приезжает ко мне с рюкзаком.

Автор
#22
Гость

А его родня вас приглашает в гости?друзья как относятся?ребенок вас видел?живете у вас или съём?
Мне просто 24 а моему 40 ребёнку 5 лет,живем на сьемной,тоже жене кв оставил,к ребенку матается,сама она не подает на развод(((стало денег меньше так как алименты то 30-40 тыс дает и каждые выходные игрушки и тд,а растет же ребенок щас школа скоро. Свекровь тоде отрезала "с твоей сожительницей не буду знакомится" друзья тоже как то не спешат его.

А почему ваш мужчина сам на развод не подаст? Вы об этом разговариваете?

Автор
#23
Гость

У моего жена затихла,вообще не звонит,ничего не просит,никаких истерик,даже мне не пишетв сад отвез,привез,в выходные погулял. Спасибо и все. Как ангел

У моего жена тоже редко сейчас объявляется, но метко.

Гость
#24
Автор

А почему ваш мужчина сам на развод не подаст? Вы об этом разговариваете?

Ну сказал надо пойти переоформить кв на ребенка,что б в суде не делить а просто развестись,жене кв а ему машина,на алименты сами договорились. И вот то дела,работа и тд и тп

Василий
#25

Не будет развода...

Автор
#26
Гость

Ну сказал надо пойти переоформить кв на ребенка,что б в суде не делить а просто развестись,жене кв а ему машина,на алименты сами договорились. И вот то дела,работа и тд и тп

Не поверите, у моего точно такая же фигня. А вы разговариваете о будущем, о совместных детях?

Автор
#27
Василий

Не будет развода...

Почему? Я вот честно не совсем понимаю его логики? Интересно узнать мужское мнение?

Гость
#28
Автор

Не поверите, у моего точно такая же фигня. А вы разговариваете о будущем, о совместных детях?

Ну мы оба не хотим детей. Живем в свое удольствие.

#29

А зачем ему разводиться? Ему и так неплохо. То с одной поживет, то с другой. Обе принимают и обслуживают.

#30
Автор

Но жена его назад не примет, очень упёртая и злобная она. До сих пор устраивает ему такие истерики, унижает его, манипулирует, а ему из-за ребёнка приходится все это терпеть. Она об негодного вытирает и уже давно растоптала его мужское достоинство.

Это все мужики женатые так любовницам говорят. Типа во всем жена виновата. А он, бедный-несчастный, - жертва обстоятельств. И все-то жене оставил (хотя, может, изначально все жене и принадлежало). Пожалейте, пригрейте, дайте покекситься.

Гость
#31
Автор

Не поверите, у моего точно такая же фигня. А вы разговариваете о будущем, о совместных детях?

У ВСЕХ как под копирку!!

Жена...детьми прикрывается...грозится убиться...шантаж...злая и ненормальная....алименты сдирает....машины покупает..

А потом проходят годы, любовница понимает, что спустила молодость, начинает любовника прижимать и ультиматум предъявлять....любовник орёт, что только деньги были нужны..начинает выпивать.....и печалька наступает.

А жена, что жена, отпустит...переболеет...сделает новую причёску, дети выросли...и новая жизнь)))

#32

Обожаю санта барбару, сезон 3 )

#33

Хотите мужское мнение, чаще всего это муки совести перед ребенком. Тут получается, ты как бы ушел, но не ушел. И совесть спокойная, и любовь морковь, два в одном )

#34
Автор

Ну он очень вкладывается в отношения. Дарит мне дорогие подарки, помогает квартиру оплатить. Но сейчас у него небольшой кризис по финансам, сейчас вообще ни чего не понятно.

вы, что слабоумная ... в какие отношения он вкладывается ... подарки, еда и комуналка ... подрастешь и поймешь что такое вкладываться в отношения ... это покупка общего жилья, машины. планирование расходов на будущее и на детей которые будут или уже есть ... вот он в ту семью вкладывается ибо там все напополам и он еще алиментами жену и детей обеспечивает и плюс еще денег дает и его жена и машину покупает и ни в чем себе не отказывает .... ппц ... а тебя он этими мелочами покупает... ни че жизнь тебя научит...

#35
Автор

Но жена его назад не примет, очень упёртая и злобная она. До сих пор устраивает ему такие истерики, унижает его, манипулирует, а ему из-за ребёнка приходится все это терпеть. Она об негодного вытирает и уже давно растоптала его мужское достоинство.

из за ребенка ... не смешите мои тапки ... это сказка для глупых любовниц и все ее рассказывают им ... вы себя слышите вобще... повторюсь жизнь тебя научит уму разуму раз ты не слышишь то что тебе люди говорят которые намного тебя старше и поумнее в разы

#36
Гость

Автор, вы можете спорить до хрипоты, что вас любит, время проводит и деньги тратит на вас, но это добром не закончится.
Для вас лично.

Я дама взрослая.
Ни разу не видела ситуации в жизни, чтобы тягомотина с любовником закончилась свадьбой.
Знаю истории, где муж уходил от жены и детей, женился на любовнице, дети у них....но это случалось в первый год измен. А кто годами ходит туда- сюда, да ещё и бизнес строит и общие дела - такую любовницу ждут слёзы, сопли, разочарование и болезни.

я думаю она лет к 30ти только начнет задумываться об этом но будет уже плотно сидеть на этих гнилых отношениях ... и как итог у нее к 40ка годам ни ребенка ни котенка и любовник из за старости помер уже давно пока ждала что замуж возьмет

Август
#37
Автор

Почему? Я вот честно не совсем понимаю его логики? Интересно узнать мужское мнение?

Уважаемый автор, поймите одну простую вещь - у него может быть развод, или у него может не быть развода, у него могут быть плохие отношения с женой, или у него могут быть хорошие отношения с женой, он может жить или не жить с женой, он может спать или не спать с женой, у него на самом деле может не быть жены вовсе, но вот это все, что я перечислил, не имеет никакого отношения или влияния на ваши с ним отношения. Ваши с ним отношения такие, какие они есть, только по одной причине - его все так устраивает, он ими доволен.

Гость
#38
Фунтик

вы, что слабоумная ... в какие отношения он вкладывается ... подарки, еда и комуналка ... подрастешь и поймешь что такое вкладываться в отношения ... это покупка общего жилья, машины. планирование расходов на будущее и на детей которые будут или уже есть ... вот он в ту семью вкладывается ибо там все напополам и он еще алиментами жену и детей обеспечивает и плюс еще денег дает и его жена и машину покупает и ни в чем себе не отказывает .... ппц ... а тебя он этими мелочами покупает... ни че жизнь тебя научит...

То что ты написал - это вложения в семью, а не в отношения

#39
Автор

Почему? Я вот честно не совсем понимаю его логики? Интересно узнать мужское мнение?

потому что не будет развода ... вы это поймете когда еще лет так пять он вас сказками покормит... вы просто гробите свою жизнь ибо жизнь одна и время летит быстро ... ты ему скажи что ты беремена и посмотришь на его реакцию и сто процентов будет куча причин из за которых тебе аборт нужно будет сделать...

Гость
#40
Автор

Не говорит, а так и есть. Он у меня по 3-4 дня ночует, праздники со мной отмечает. Его жена знает про наши отношения. Собственно поэтому они и разошлись

Мужика это устраивает. Жену устраивает. Зачем им разводиться? Сегодня разошлись, завтра, глядищь, опять сойдутся и будет жить вместе. жена покукует в одиночестве. Если ни кого не найдёт на смену мужу. примет его назад
...Я проблем у них не увидела... Мужик ставит бизнес. Жене, естественно, невыгодно с ним разводится сейчас. Вот если он разбогатеет - другое дело! Тогда половина его бизнеса будет принадлежать ей. Мужик без документов от жены тоже что-то не может провернуть. Они заинтересованы в друг друге и в юридическом сохранении брака.

Гость
#41
Автор

Но жена его назад не примет, очень упёртая и злобная она. До сих пор устраивает ему такие истерики, унижает его, манипулирует, а ему из-за ребёнка приходится все это терпеть. Она об негодного вытирает и уже давно растоптала его мужское достоинство.

Значит, любит её до сих пор, раз даже при таком поведении не разводится. Скорее всего уход к Вам - это способ проучить её, как-то изменить. Мой муж такой же. Всё, как у вас. Когда приезжает типа к ребёнку, говорит, что я во свём виновата и если бы не мой противный характер, то он никогда бы не ушёл. Нужен он мне, как зайцу стоп-сигнал! Не подаю на развод, так как пока одна и нет смысла. А просто так, ради спокойствия какой-то девки с какого я должна бегать по судам? Если бы он думал о ней, давно бы подал на развод. Я препятствий чинить не буду. Пусть подаёт, отвезёт меня туда, где нужна моя подпись для развода, и всё. Но ей он, я так понимаю, озвучивает нелепые причины оттягивания развода.

Любовница со стажем
#42

Девочки милые ранним возрастом до 25, можно компенсировать секс с женатиками деньгой или продвижением по службе Потом срочно замуж и рожать.
После рождения детей на мужчин глаза открываются, особенно если сына растишь. Поднимаем детей с мужем. К 40-45 дети подрастают,можно снова брать женатика для продолжения карьеры или для романтизма. Для семейной жизни они не пригодны. Чтобы вам не лили в уши. Они одну семью не смогли сберечь, неужели вас беречь будет? Юзать их и жестко на свои хотелки.
Даже если уйдет, со временем поймете в чем он гондон. От мудрых жен и мужей не уходят. Их берегут и любят.

Гость
#43
Гость

Автор, вы можете спорить до хрипоты, что вас любит, время проводит и деньги тратит на вас, но это добром не закончится.
Для вас лично.

Я дама взрослая.
Ни разу не видела ситуации в жизни, чтобы тягомотина с любовником закончилась свадьбой.
Знаю истории, где муж уходил от жены и детей, женился на любовнице, дети у них....но это случалось в первый год измен. А кто годами ходит туда- сюда, да ещё и бизнес строит и общие дела - такую любовницу ждут слёзы, сопли, разочарование и болезни.

А я как раз видела ситуации, когда дело закончилось свадьбой. Только счастья новой жене, не прибыло. И хеппи энда не случилось. Все новые жены приобрели очень проблемных мужей с незаконченными отношениями. У одной муж втихаря под предлогом общения с ребенком вовсю сексил бывшую жену и полностью содержал её потому что она не работала. Говорил , что он развалил первую семью, поэтому обязан бывшей жене помогать, а также деньгами заглаживать свою вину перед оставленным ребенком. Во все отпуска он всегда брал сына с собой. И всегда жили в одном номере с ребенком и новой женой. ребенок в приоритете.... У другой муж вскоре завёл другую любовницу И стал изменять уже новой жене.. Третьей моей знакомой детный муж запретил рожать и иметь своего ребенка под предлогом, что уже имеющихся отпрысков ему надо поднять-воспитать. Других детей ему не надо. ..Почти всегда немалые средства уходили в первые семьи. Вторые жены оказались на задворках. Кто-то развёлся через несколько месяцев, кто-то через несколько лет...

Гость
#44
Любовница со стажем

Девочки милые ранним возрастом до 25, можно компенсировать секс с женатиками деньгой или продвижением по службе Потом срочно замуж и рожать.
После рождения детей на мужчин глаза открываются, особенно если сына растишь. Поднимаем детей с мужем. К 40-45 дети подрастают,можно снова брать женатика для продолжения карьеры или для романтизма. Для семейной жизни они не пригодны. Чтобы вам не лили в уши. Они одну семью не смогли сберечь, неужели вас беречь будет? Юзать их и жестко на свои хотелки.
Даже если уйдет, со временем поймете в чем он гондон. От мудрых жен и мужей не уходят. Их берегут и любят.

а как именно глаза открылись - что вы узнали ?

Гость
#45
Гость

а как именно глаза открылись - что вы узнали ?

Про мужское уважение в целом. Когда мужчина уважает, ценит он в лепешку разобьётся вас порадовать. Грубо говоря горы свернет, а не будет 3 месяца карниз вешать. Сын отражение отца. Если сын не уважает, то нужно смотреть в зеркало. Отец может заставить сына уважать мать, но... С дочерью еще печальнее, она возьмет с вас пример. Нужно либо менятся, либо смерится.

Гость
#46

Из такой ситуации решила уйти спустя 4 года. Очень жалею, что раньше этого не сделала. Почти год прошел, еще не пришла в себя окончательно, но уже не понимаю как я раньше вообще на такое соглашалась.

Автор
#47
Гость

Из такой ситуации решила уйти спустя 4 года. Очень жалею, что раньше этого не сделала. Почти год прошел, еще не пришла в себя окончательно, но уже не понимаю как я раньше вообще на такое соглашалась.

Расскажите подробнее как у вас было? И как мужчина вас отпустил? Сколько вам лет?

Гость
#48
Автор

Расскажите подробнее как у вас было? И как мужчина вас отпустил? Сколько вам лет?

Отпустил сначала. Сейчас пытается вернуть, но у меня уже нет желания, так как я сильно измучена была этими отношениями (зависимые отношения). Я хотела ребенка, семью, брак. Но он был против, а забеременеть как бы случайно не про меня. 32 года.

Гость
#49
Гость

Отпустил сначала. Сейчас пытается вернуть, но у меня уже нет желания, так как я сильно измучена была этими отношениями (зависимые отношения). Я хотела ребенка, семью, брак. Но он был против, а забеременеть как бы случайно не про меня. 32 года.

Про то что он официально в браке узнала спустя несколько месяцев после начала отношений. Конечно уже была влюблена сильно. В будущем надеюсь не повторится такого, осторожнее уже буду.

Гость
#50
Автор

Но жена его назад не примет, очень упёртая и злобная она. До сих пор устраивает ему такие истерики, унижает его, манипулирует, а ему из-за ребёнка приходится все это терпеть. Она об негодного вытирает и уже давно растоптала его мужское достоинство.

Правильно делает , что ноги вытирает. Он это заслужил и знает и признает что виноват! Может она тоже любовника завела , поэтому измены мужа ее так сильно не утомляют?.. Однажды я парню изменила в ответ на его похождения. Мне полегчало)))) жену понимаю прекрасно