Гость
Статьи
Сколько быть одной?

Сколько быть одной?

Рассталась с любимым три года назад, ужасно переживала, нет слов как. Первый год была в шоке, вкус к жизни появился только сейчась. НО: совершеннно не хочу секса, не могу представить себя с мужчиной (другим!). Вокруг только и слышу, что не нормальная, нужно срочно кого-то найти "для здоровья", я не могу, теперь уже и слова окружающих стали взращивать комплекс, что со мной что-то не так. Или еще придет время?

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Лаф
#1

придет время

в теме
#2

наверно нужно ждать, разбираться в себе вы оч впечатлительны..

Гостья
#3

придет время. И не позволяйте взращиваться комплексам - для этого нет оснований, только ваша мнительность к словам окружающих.

Funtastic
#4

Если не хочется, зачем себя насиловать? Значит еще не время! Не оглядывайтесь на других, им вечно что-то не так. А "для здоровья"- вообще бред!

Незванный гость
#5

Придет старость. Пока будете ждать когда придет время ...

Безумная
#6

у меня вот неделя прошла, вроде и любовь была, и переживаю... а вот тоже задаюсь вопросом: сколько ждать прежде чем закрутить новый роман... ну у меня проще: моя любовь к этому хоть и длилась 8 лет, но умерла в один момент от огромного разочарования...

#8

я тоже как со своим рассталась, не представляла себя с другим, тем более, что он был первым у меня. а потом увидела ЕГО и поняла - хочу, чтобы он у меня был, про секс не думала, просто хотела общаться с ним, смотреть на него, и вот мы уже 3 года вместе, как будто первая неделя вместе - мне очень хорошо с ним, я летаю от счастья. о первом думаю, что он был моим испытанием перед таким счастьем. у вас все будет прекрасно, нужно время, вы сами почувствуете, это - он. удачи вам!!!

СССР
#9

gfd5dfg

мяука
#10

проверьте гормоны

Эххх...
#11

как так можно переживать?не понимаю...я вон каждый день в нового парня влюбляюсь...

Ирина
#12

Автор, не переживайте. Вам просто нужно время, все осознать и прийти в себя. Еще многое от возраста зависит. У меня тоже после 3-х летних отношений, секса не было 3 года. А потом встретился парень от которого крышу унесло...хотя ничего и не сложилось потом. Я тоже первые несолько лет вообще не могла себя представить с кем-то другим, наверное, все потому, что тот парень был первым мужчиной..

ole4ka
#13

просто должны появиться новые отношения, тогда само собой захочется и секса, а как можно хотеть секса абстрактно, просто к никому конкретному, не понимаю

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: