Гость
Статьи
Проблема с мужем

Проблема с мужем

Девушки, собрались с ГМ в отпуск. В пятницу оч сильно поругалсиь, точнее он со мной. Сказал что не может ехать никуда, у него проблемы (в грубой форме), 2 дня промотал нервы, оскорблял. Я проплакала 2 дня. А вчера типа помирились, н сказал - ну извини, я все наговорил сгоряча, грубо, но я выложил что на душе, на работе все уладил- поехали. А у меян настроения уже нет, не могу забыть все слова. НА душе тяжело и камень. Как бы вы поступили - простили забыли и уехали. Или отказались бы ехать в таком состоянии и с таким настроением?

автор
17 ответов
Последний — Перейти
Страсти-мордасти
#1

я бы поехала, в отпуске спокойно можно все обговорить, обсудить и простить если конечно возможно в принципе

Гость
#2

сначала подумайте, готовы его бросить? нет? зачем тогда себе нервы мотать? лучше от этого никому не будет.

Груша
#3

надо ему объяснить, что проблемы на работе пусть там же и решает. он на вас "разрядился". надо было "разрядиться" в ответ. чтобы камень на душе не лежал

я забыл подписаться, асёл
#4

оба хороши

автор
#5

да я вроде разрядилась.. тоже обругала его вчера , послали друг друга. но неприятно просто, остался осадок. как избавиться от него....

автор
#6

4, почему так написали?

Гость
#7

Ну что ж, автор, делать, без ссор редко люди живут. Я тоже со своим ругалась чуть ли не перед тем, как на поезд ехать отдыхать. Ничего, отдохнули нормально

Тетушка Чарли
#8

А не надо никуда ехать. Ругаться и дома можно.

автор
#9

если не поедем, пропадут путевки. вылет в эту пятницу... даже если отказаться, агентство же берет какой то процент.

автор
#10

может все забудется,а может и нет, тогда отдых насмарку.

Тетушка Чарли
#11

9 Да в этой ситуации отказываться тупо. Путевки жалко. Да езжайте! Уладил же он на работе, значит все будет ОК.

Мокко
#12

ну вы даёте..

мы тоже ругаемся..

но на след. день обычно уже всё ок

даже если сильно сильно поругались..

вобще когда любишь и хочешь с человеком оставаться реально, обида быстро проходит

особенно если ссора не из-за чего, просто слово за слово, проблемы, плохое настроение..

до пятницы сто раз всё забудется

сделайте примирительный ужин

Гость
#13

летом с парнем в грецию на пол месяца летели, перед этим была ну очень уж большая ссора, лететь вобще не хотела, думала аннулировать все и остаться дома, но все таки собралась и провела самые замечательный две недели с самым любимым человеком, (как я это потом уже поняла) все наладилось, не сразу, конечно, но ближе к концу отдыха,
так что стоит слетать, отдохнуть, разрядить обстановку

автор
#14

Мокко, спасибо:) попробую сделать так:)

автор
#15

спасибо всем. просто я мнительная.кажется если изнчально так все складывается, значит ничего хорошего не жди... думаете \это вовсе не так?

Madame
#16

Ехать надо в любом случае, т.к. это шанс к примирению. А отмените все, пропадут путевки, так злиться оба еще больше друг на друга будете. Так и до расставания недалеко. Езжайте, а там разберетесь. Можете еще подуться немного в самолете, но постарайтесь не портить отдых и не выяснять отношения там. Я думаю, что он и так все уже понял, поэтому не начинайте его грузить по-новой. Купите себе подарок для поднятия настроения. Желаю вам хорошо отдохнуть и отвлечься от всех проблем. Их всегда достаточно в нашей жизни, поэтому если у нас есть шанс уменьшить их количество, то лучше им воспользоваться.

ole4ka
#17

ехать надо обязательно, не нагнетайте ситуацию, иначе обрастете проблемами, как снежный ком, попытайтесь понять, ну сорвался, с кем не бывает, все мы не ангелы, поверте, столь мелкая проблема не стоит конфронтации в семье.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: