Гость
Статьи
Проблема муж не хочет …

Проблема муж не хочет материально помочь

Проблема муж не хочет материально помочь что делать?

Звезда
27 ответов
Последний — Перейти
Корабельная крыса
#1

В чем беда, из-за которой нужна помощь?

Гость
#2

Можно страдать, можно зарабатывать.

Гость
#3

Ох уж эти меркантильные русские наташи.

Ада
#4

Падарожник прилажить пробывала уже???!!!?!

#5

А он обязан???

Принцесса-миллиардерша
#6

вообще не понимаю смысл таких браков. Вы его просите - он вас посылает. То есть он ваши потребности игнорирует, пока вы не скажете их вслух, причем вы пытаетесь решить проблему через него, то есть он для вас ресурс. А он отвечает на прямой вопрос - нет, то есть ему параллельно на вас.
Разводитесь и все. Ни одна сторона ничем не дорожит.

Гость
#7
Принцесса-миллиардерша

вообще не понимаю смысл таких браков. Вы его просите - он вас посылает. То есть он ваши потребности игнорирует, пока вы не скажете их вслух, причем вы пытаетесь решить проблему через него, то есть он для вас ресурс. А он отвечает на прямой вопрос - нет, то есть ему параллельно на вас.
Разводитесь и все. Ни одна сторона ничем не дорожит.

Смотря на что помогать. Может она десятую шубу хочет.

Гость
#8
Принцесса-миллиардерша

вообще не понимаю смысл таких браков. Вы его просите - он вас посылает. То есть он ваши потребности игнорирует, пока вы не скажете их вслух, причем вы пытаетесь решить проблему через него, то есть он для вас ресурс. А он отвечает на прямой вопрос - нет, то есть ему параллельно на вас. Разводитесь и все. Ни одна сторона ничем не дорожит.

Тебе и не понять.Ты замужем за чеппушилой,а у автора мужчина

Гость
#9

Так как доходы в браке общие, то и материальные проблемы могут только общие. Т.е. потребность в оказание вам материальной помощи не могла возникнуть из воздуха. Муж должен был знать о ней еще до ее возникновения.

Вячеслав Русский
#10
Принцесса-миллиардерша

вообще не понимаю смысл таких браков. Вы его просите - он вас посылает. То есть он ваши потребности игнорирует, пока вы не скажете их вслух, причем вы пытаетесь решить проблему через него, то есть он для вас ресурс. А он отвечает на прямой вопрос - нет, то есть ему параллельно на вас.
Разводитесь и все. Ни одна сторона ничем не дорожит.

Когда уже таких как ты пидoрoв (речь не ориентации) будут сажать за продвижение разрушения семей. Если ты не способен на нормальные отношения, то не порти другим людям жизнь. С чего супруга должна исполнять любые прихоти, особенно, если речь идет о деньгах. Но ты привык использовать людей лишь ради денег. Ребенка своего явно продашь, если сотенной купюрой перед тобой махнут.

Вячеслав Русский
#11

На что деньги? Если лечение и он не помогает, то он гад, а если сомнительный проект, то молодец.

Вячеслав Русский
#12
Гость

Тебе и не понять.Ты замужем за чеппушилой,а у автора мужчина

У нас нет однополых браков. Он женат

Принцесса-мильонщица
#13
Вячеслав Русский

Но ты привык использовать людей лишь ради денег.

обычно так говорят те, кто не может ничего заработать.

Принцесса-мильонщица
#14
Гость

Тебе и не понять.Ты замужем за чеппушилой,а у автора мужчина

я не понимаю вашей уголовной лексики. Кто такой чепушила?

Наталья
#15

Не понимаю, практичный мужчина не обязан терпеть жену, которая создает проблемы. Ему это просто не нужно

Гость
#16
Принцесса-мильонщица

обычно так говорят те, кто не может ничего заработать.

Угу,ты одна умеешь зарабатывать в чужих койках

Принцесса-мильонщица
#17
Гость

Угу,ты одна умеешь зарабатывать в чужих койках

да, у меня 2 квартиры в москве. Но - ты меня рекламируешь постоянно или оскорбляешь? Очень трудно понять.

Вячеслав Русский
#18
Принцесса-мильонщица

обычно так говорят те, кто не может ничего заработать.

А ты можешь заработать? Не поможешь деньгами бро?

Принцесса-мильонщица
#19
Вячеслав Русский

А ты можешь заработать? Не поможешь деньгами бро?

по пятницам не подаю.

Гость
#20
Принцесса-мильонщица

я не понимаю вашей уголовной лексики. Кто такой чепушила?

Тот который подбирает объедки из под стола,так как слаще морковки не ел ничего, короче ччмо

Принцесса-мильонщица
#21
Гость

Тот который подбирает объедки из под стола,так как слаще морковки не ел ничего, короче ччмо

то есть ты? Спишь с девушками, которые спят за подключение стиральной машины?

Гость
#22
Принцесса-мильонщица

да, у меня 2 квартиры в москве. Но - ты меня рекламируешь постоянно или оскорбляешь? Очень трудно понять.

Зачем тебя шлюпку потасканую рекламировать, тебя весь форум знает.Как блл-яддь можно оскорбить?Да никак,врач ведь не обижается если его называют мед работник

Гость
#23
Принцесса-мильонщица

то есть ты? Спишь с девушками, которые спят за подключение стиральной машины?

Я с ними не сплю, а трахаю, и они не девушки а ЭРЭСПЭХИ,как и ты

Принцесса-мильонщица
#24
Гость

Я с ними не сплю, а трахаю, и они не девушки а ЭРЭСПЭХИ,как и ты

так ты любитель питания из помойки, получается?

Принцесса-мильонщица
#25
Гость

Зачем тебя шлюпку потасканую рекламировать, тебя весь форум знает.Как блл-яддь можно оскорбить?Да никак,врач ведь не обижается если его называют мед работник

я тоже не понимаю, как ты со своего уровня любителя грязных отношений, за которые платишь, меня пытаешься оскорбить. Я участвую в гораздо более чистых, и на других условиях.

Гость
#26

Автор совершенно не развили тему. Не понятно на что нужны деньги. Может вам отказано в третьей шубке а может на лечение или образование отказали.

Гость
#28

А если жена не хочет помочь, что делать?

Гость
#28
Хам

А он обязан???

нет, должен!)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема