Гость
Статьи
Я замужем,но не дают …

Я замужем,но не дают покоя воспоминания

В молодости(в 23 года)в меня был влюблён мальчик,но я не обращала внимания на его ухаживания.Не хотела тогда ещё ни замуж,ни детей.А сейчас я замужем спустя 6 лет,но жизнь не фонтан.Всё время вспоминаю его.Это меня будет всю жизнь преследовать?Какая же я была дура.

алиса
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

хорошо там где нас нет.....

дядя
#2

Просто не обманывайте ни себя, ни вашего мужа. Начните жизнь заново.

Странный
#3

Какая же я была дура.))) да и сейчас..

Gemgema
#4

А возможности общаться с ним нет? Почему дура сразу?

aaaaa
#5

У меня такое уже больше 25 лет. Замужем, 3 почти взрослых детей, уехала в другую страну и вдруг узнаю, что он жевет в 30 км от меня. Это как заноза, сидит глубоко и постоянно ноет.

я забыл подписаться, асёл
#6

да, бабы-дуры, все знают

Давно давно за...
#7

Светлая печаль. А кому-то и вспомнить некого.

Стелла
#8

это всегда так кажется, что с другим было бы отлично (не как с нынешним) и проблем бы таких не было (а другие были бы например). это больше похоже на идеализацию партнера, тем более не жили с ним эти 6 лет, не знали его в быту и на фронте так сказать. если оочень плохо с мужем- так уходите, если есть возможность и желание.

Булавка+
#9

вот так выглядят разочарования. И никто заметьте здесь не виноват, кроме вас.

Спо
#10

да ладно, автор. все бабы - дуры, а все мужики, как известно - козлы. так что считайте, что вы избежали очередного разочарования

Ия
#11

попробуйте жить только настоящим, а не прошлым и будущим, сосредоточьтесь на СЕГОДНЯ и постарайтесь улучшить его, исходя из того, что есть....

у меня были часто подобные терзания пока однажды не поняла, что глупо тратить время впустую на какой-то душевный мазохизм

Ия
#12

еще говорят, первое впечатление-самое верное, в юности, когда он ухаживал, вас что-то от него отворачивало, значит это не ваш человек

а сейчас, когда не все гладко с мужем, вы пытаетесь утешиться, что вот с тем бы я была счастлива, но это далеко не факт, может сейчас было бы все намного хуже....

а так пусть он пробуждает в вашем сознании мысль, что был такой воздыхатель ....и все

krasava
#13

это просто иллюзии, ностальгия о молодости. Если самим не преодолеть и мешает, сходите к психологу.

Гость
#14

Одна такая дурочка моему мужу на одноклассниках стишки пишет. Смеемся от души.

пиастры!пиастры!
#15

посмотрите фильм Вуди Аллена "Алиса", возможно, многое поймете о себе

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: