Гость
Статьи
встречаюсь с парнем, …

встречаюсь с парнем, но происходит какой то бред в отношениях

встречаюсь с парнем, но происходит какой то бред в отношениях , если смотрим телевизор и я как то покритикую звезду какую-нибудь,он многозначительно ухмыляется типа завидуешь,понятное дело раз звезда значит красавица.упрекал меня за невысокий рост( у меня 164)потом интересовался в нете) выяснил что есть много звезд такого роста,это его успокоило,недавно с упреком рассказал мне что друг встречается с фотомоделью.а он тут со мной.такой обыкновенной.беспокоит его и то что друзья будут встречаться с 17 летними будущими звездами или дочками богатых родителей а мне то уже 24 и я совсем обыкновенная.а ведь он такой красивый и высокий 25 летний парень создан для шикарной девушки(живет с мамой на довольно скромную зарплату и карьеры пока не предвидится).нет прямым текстом это он мне не говорит--это так завуалированно до меня доносится.это как понимать --типа подождать пока поймет что то --а что понимать то если у него взгляды на жизни такие---даже не знаю что с этим делать

афтор темы
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего не делать, бросить

Туська
#2

инфантильный идиот,витающий в облаках.А вы как реагируете на его ухмылки?Кстати я бы на Вашем месте попыталась его как-нить задеть:я вот такая красивая,а встречаюсь с таким ,как ты,кот живет с мамой и в свои 25 лет ничего не имеет кроме своего голого зада. А вообще это ненормально.

Гость
#3

Обычный неудачник, который отыгрывается на вас. Сомневаюсь, что он поменяет своё отношение к вам. Поэтому либо терпите этого мудака дальше, либо найдите действительно достойный Вас вариант:)
А вы не говорили ему в ответ на "друг встречается с фотомоделью.а он тут со мной.такой обыкновенной", что не пойти бы ему...и не поискать себе модель, и какого он вообще с вами делает, раз вы его так не устраиваете? Вы типа запасного варианта, пока он нашел себе ту Необыкновенную?)

астра
#4

Начать вслух завидовать подругам, которые встречаются с богатыми красавцами, мечтать о звездах кино и бизнесменах!

Гость
#5

А сколько вы вместе?

афтор темы
#6

астра [120567182] так и начала делать--подреге говорю парень машину подарил.завидуюююю,есть же мужчины,повезло некоторым,ему очень не понравилось.но честно говоря такое перетягивание каната в отношениях меня смущает.так не должно быть

афтор темы
#7

подреге==подруге

афтор темы
#8

Гость [3606879249] 8 месяцев

Гость
#9

И он вам все 8 месяцев этой фигней мозг парит?))

астра
#10

дык, понятно что не должно. я думала вам по 17 лет... он какой-то мечтатель, уже должен чего-то добиться, а он губы раскатал на моделей. он что не понимает сколько надо зарабатывать и что надо из себя представлять чтобы вести такой гламурный образ жизни? да и кому он нужен образ жизни такой. в 25 пора бы повзраслеть. даже не смешно.

Гость
#11

Я тоже встречалась с задротом таким! Его друзья сказали, что я похожа на куклу (разукрашена) и еще всякую ***. Он не ходил со мной за руку и не всегда садился рядом в общественных местах. Прививал комплексы. Начинаешь чувствовать себя ущербной. При том, что у меня куча поклонников! Послала его нах. Зато позже его видили с безформенной девушкой и ее ребенком!!! Ей не нужно ничего доказывать и нечего бояться. Бросай козла!

таня
#12

безкультурие...притворитесь жертвой расплачтесь при нем за его выходки а потом бросьте-пусть сидит один, да еще пусть его совесть грызет..

MAksima
#13

бросайте, обычный альфонс из бедной семьи. тут в темах увидела "москва слезам не верит" и вспомнила родиона того, от которого главная героиня забеременела. как узнал, что она не генеральская дочка - сразу бросил..... ничего хорошего с ним не будет- 100%

Груша
#14

поиздевайтесь над ним немного - восхищайтесь "звездами" мужского пола... сколько они зарабатывают и тп. а вообще - не пойму, зачем вам эти завуалированные намеки терпеть

Гость
#15

а вообще - не пойму, зачем вам эти завуалированные намеки терпеть

Вот-вот..Столько хороших парней, а вы какого-то лоха около себя держите..Извините, но там даже любовью не пахнет. Неужели нравится?

таня
#16

14зн

аете мне кажется противно даже это все делать..бедная авторша

Эль
#17

Афтор, а его мама одна воспитывала? Вот так, мамам на заметку - как нельзя обожать собственного ребенка, чтоб не воспитать в нём комплекс звездности без каких-либо на это объективных оснований....

таня
#18

17

это тупизм думать всякий бред..типа автор обыкновенная-а звезды необыкновенные?? их пруд пруди, их полно, и так про свою девушку говорить...

Спо
#19

в старшей группе детсада это у вас обоих пройдет

таня
#20

19 это во стока лет детсад?????

liska
#21

ужас..бросай такого - хорошего у вас все равно не выйдет

морс
#22

Элементарное неуважение. Чо с ним делать, решайте сами

Лада
#23

зачем с таким встречаться не понимаю

Гость
#24

Стрелки на тебя переводит - наверное, хочет скрыть что у него х-й размером с крысиный. А что с мозгами не густо, уже не смог скрыть.

Гость
#25

На таких жалко время, я сейчас вспоминаю свою юность - ну до чего тупа была, как баран, потерянные годы. Надо было не в себе копаться, а отдавать их сразу на растерзание моделям и валить. Мне такие ситуации посылались, пока не дошло, что себя надо уважать.

Полный вперед
#26

Люблю маленьких. Пишите fgfeg@inbox.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: