Гость
Статьи
Курортные романы

Курортные романы

Девочки, а у вас были курортные (отпускные) романы? И чем они закончились? Перезваниваетесь? Переписываетесь? Поженились? Даже не вспоминаете?Я 5 лет свой отпускной роман забыть не могу... с литовцем. Никаких контактов друг другу не оставили. Наверное, и не увижу больше никогда... Даже фамилию не знаю :)) А может, и хорошо это. Зато этот яркий красивый роман ничем уже не изгадится, никакой бытовухой

Света
23 ответа
Последний — Перейти
Груша
#1

курортный роман на то и есть курортный - приложение к отпуску. без продолжений

Груша
#2

по теме. один раз переписывалась. и то - пожалела.

асел
#3

хех, мы тоже пару емейлов черкнули. разговаривать с ней неочем, а вот "этой штукой тыкать" есть во что :))

Филя
#4

Самое время для такой темы. По статистике,именно в октябре-ноябре в КВД больше всего работы,и в абортариях тоже. Последствия курортных романов.....

Света
#5

2, Груша, а почему пожалели? Впечатление испортило? Реальность другой оказалась?

Света
#6

Филя, 5! Расцвела под окнами акация, рада я и рада вся моя семья. У меня сегодня менструация, значит, не беременная я! Впрочем, моей менструации уже 5 лет - после моего курортного романа. И КВД - мимо. Хотя про такие последствия тоже интересно.

На самом деле интереснее всего - у кого-то было ПРОДОЛЖЕНИЕ? Или же это факт - такие романы заканчиваются на выезде с курорта?

Обломова
#7

У меня первый курортный роман был с продолжением, потом 2,5 года встречались на расстоянии, в отпуск вместе ездили, я к нему в гости...но в итоге он себе нашел другую, а я его ещё любила! Тяжело было!

Этим летом тоже роман крутила, но слава богу не влюбилась, хотя мальчик хороший был!

А ещё я в Египте с египтянином встречалась!!! Ещё потом долго переписывались, но потом мне надонло!

асел
#8

(4) кто ж на курорты ездит без резины? :)))) работу подбрасывают наверное те, кто городе тусил. Или дети у бабушек в деревне. Не во всех деревнях еще открыли для себя презервативы, да и дорого это по их меркам

Филя
#9

8 Асел. У меня подрушшка работает врачом этим. кхм...не понаслышке знаю. Именно с куротов. В последние 8 лет много везут из Турциев-Ебибтов.

Света
#10

8, асел, точно про резину :)) Мне кажется, это уж вовсе дурдом - с чужим человеком без презерватива сексом заниматься. Не в русскую рулетку ж играем

Кузькина мать
#11

Седня вычитала про резину, что от многих зпп она не спасает((

Филя
#12

Панимаете...многие знают и про беременность и про ЗППП,но почему-то думают,што именно их это не коснется,пронесет,так сказать. Потом тетеньки с выпученными глазами несуцца в больницу...

Света
#13

Филя, вообще правы вы. Я уже тоже подумала - если я про резину все время тщательно размышляю - это не значит, что и все прочие такие.

Сама не знаю, чего хочу от этой темы. Не то, чтобы меня убедили: фуфло все это, вспоминай приятный момент и радуйся, что обошлось без врачей. Не то, чтобы рассказал кто-то, что и такие истории заканчиваются совместной счастливой жизнью...

Филя
#14

13 ничтожно мал процент этот...

Кузькина мать
#15

у меня седня муж выдал тему: Ректальные контрацептивы. Может в этом спасенье?)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Света
#16

Да, Кузькина мать, это однозначно - спасенье от всего, от беременности, ЗППП, финансового кризиса и курортных романов :)

Света
#17

Филя, 14, мне интересен этот ничтожно малый процент...

Груша
#18

Света, 5. да уже ни к чему это все было. жизнь идет дальше, а в письмах переливается из пустого в порожнее.

обычная девушка
#19

У меня был. Правда оч.короткий т.к. познакомились когда практически отпуск закончился. Потрясающий мальчик был, вспоминаю с нежностью. Сначала переписывались и ласковые слова друг другу говорили, но с его стороны не было ни какой инициатывы на встречу, а я дурочка так хотела(он из другого города и сваободен). Теперь уже не пишем друг другу. Очень бы хотела продолжения,хотя и с самого начала знала, что ничего не будет, но все надеялась. Короче самые нежные воспоминания))))

Дианочка-Жасмин
#20
Света

Девочки, а у вас были курортные (отпускные) романы? И чем они закончились? Перезваниваетесь? Переписываетесь? Поженились? Даже не вспоминаете?Я 5 лет свой отпускной роман забыть не могу... с литовцем. Никаких контактов друг другу не оставили. Наверное, и не увижу больше никогда... Даже фамилию не знаю :)) А может, и хорошо это. Зато этот яркий красивый роман ничем уже не изгадится, никакой бытовухой

Да у меня такой роман был в июле 2007 в Тунисе, С парнем С Уфы. Короче контакт он у меня взял, но не звонил, сколько я ни ждала.

май 2009г. звонит - а может нам судьба встретиться? в гости пригласил...а между нами уже 2 года прошло, но я его очень хорошо помню и сохранила и фото и цветы, которые дарил, даже стих ему написала о нашем лете :) так что не знаю... если будет звонить, может и правда встретимся , муррр

Гость
#21

у меня был с продолжением.да еще каким) столько страсти и романтики в жизни не испытывала) после отпуска перезванивались,переписывались и он даже приезжал ко мне) живем в разных городах.но все закончилось,к сожалению.у меня муж,а у него девушка.До сих пор очень переживаю :( продолжение ни к чему,только сердце рвать:(

Нора
#22

У меня был 2 раза.Первый раз в Турции с местным парнем.Потом почти год переписывались в скайпе.Он просил прилететь снова в Турцию,но я понимала,что то лето уже не повторить...
В этом году летала в Таиланд,там за 2 дня до окончания отпуска по дороге на пляж познакомилась с русским парнем.Ту ночь провела в своём номере не одна))). Провели весь следующий день вместе,а вечером я улетела...Потом перезванивались,переписывались.Он даже в гости пригласил,но сразу заметил,что живёт с кучей родственников и у него остановиться не вар...Ни перелёт,ни гостиницу оплатить не предложил...Да и на курорте постоянно прибеднялся,жаловался...Вроде как ухаживал,получил от меня ночь безумного секса,пожил у меня в номере,а как платить,так то пополам,то я сама за себя...Как-то даже попросил за него в маршрутке заплатить)))
И вот,уже вернувшись в Россию,мы начали перезваниваться и переписываться.Я в отношениях,но про это я умолчала там))) И постепенно я начала понимать,что с ним мы разные и будущего у нас нет.Прекратили общение.

Гость
#23

Лето - пора отпусков, увлечений и романов, которые могут перерасти в нечто большее и лучшее, все в ваших руках! Присушки и ПРИЛАДЫ НА СЕКСУАЛЬНОЕ ВЛЕЧЕНИЕ И СИМПАТИЮ, а для тех, кто хочет большего - Черное Венчание и Зеркальный приворот. Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45.
С уважением, Ведьма Чернокнижница

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: