Гость
Статьи
Девственник хочу …

Девственник хочу девственницу.

Собствено такое вот есть пожелание. Как думаете, это может стать реальностью? Я вот не знаю. Думаю наврядли есть разница между поытной женщиной и девочкой в сексе физиологически... НО.. психологическая разница, полагаю, огромна. Кроме того опытная женщина наверное уже имеет какие-нибудь может не сильно опасные инфекции. Но всё же психология важнее. Сложно ощущать полное превосходство женщины и собственную беспомощность.

Grunkreuz
24 ответа
Последний — Перейти
Груша
#1

автор, умлаут в нике забыл )))

Сирена
#2

Так что всё-таки вас больше беспокоит? Психологическое состояние девушки или то, что она может быть уже чем-то больна? Между прочим, вы тоже можете быть чем-то больны, не смотря на то, что вы, как говорите, девственник. На головке полового члена может быть множество грибков, которые не вредят вам, но вы можете быть их переносчиком. А вообще, по теме: такое возможно. Найдите девушку помоложе, только, ради бога, не малолетку. И я бы советовала вам влюбиться сначала, потому что, на мой взгляд, бездушный секс это тупо. Тем более, с девственницей, которая хочет, чтобы первый раз был замечательным. Невинные девушке в большинстве своём очень романтичны и хотят любви больше, чем секса.

Fribble
#3

дык, ты не *** на каждом углу, что ты девственник ...и *** какая тетка разберется, что у тебя первый раз..от инфекций есть такая специальная вещичка, презервативом зовется...и вообще вы рассчитываете, что форумские целки откликнуться на ваше объявление???

Гость
#4

презерватив уже прошлый век.

Гость
#5

я девственница, тоже хочу девственника. давай хотеть вместе.

Гость
#6

Отвечаю на поставленный вопрос: Это может стать реальностью.Запросто.

Автор
#7

4,а сейчас что модно?

ПрЫнцесса без Башни
#8

Автор - какие еще инфекции))) Умные женщины предохраняются презервативами.

gost'
#9

Автор, это запросто может стать реальностью. "Ищите и обрящете"...

paranoid android
#10

автор если это не развод. давайте знакомиться.

БАРАН
#11

бросай ее она тебиа не достойна

Булавка+
#12

Да может стать реальностью, если вам 14, а ей всего 10 )))

Гость
#13

пойду зашьюсь! Авось понравлюсь автору, ах-ах (вздихая и мечтая о встрече).

гостик
#14

А мой первый парень был девственником. Мне было 16, а ему 23. Для нас было очень важно,что мы первые друг у друга... А так долго он был девственником, потому что верит в любовь и абы с кем не хотел... Сейчас мы муж и жена и очень ценим друг друга и нет проблем с ревностью ко всяким бывшим.

paranoid android
#15

ну что же автор ппропал..опять разводка...тут вообще бывают релаьные темы?????

Матильда Петровна
#16

что вы делать будете? вы ж не умеете ничего

Xorxelina
#17

16 - в шашки будут играть!

#18

15: Подозреваю, Автор создал тему в 19 часов, приняли её в час, когда он уже спать ушёл.

Девушка с картины
#19

Мне в 18 лет-я тогда девственница была,но знала,что такое оргазм ))-один предложил тоже "я девственник и девушку себе хочу такую же".Намекал. )) А я как подумала, что он ни фига не умеет, и потом может у меня всю охоту отбить! Сделала вид, что намека не поняла.А через год лишилась девственности с любимым мужчиной-постарше и поопытнее! ) До сих пор с ним вместе.

Freiheit78
#20

1, действительно забыл.

Автор, ну я девственница в свои 30. Судя по этому форуму, это весьма распространенное явление. Так что найдете, если захотите.

Grunkreuz
#21

В 30 лет? А с чем это связано? Желающих не нашлось? Или принципы?

Grunkreuz
#22

2Гость Вы красивая?

Гость
#23

Конечно это может стать реальностью! И для этого не обязательно, чтобы вам было 14, а ей 10, как написала Булавка:) Многие девственные девушки предпочли бы как раз девственника, так как хотят полностью чистых отношений. Только предохраняйтесь постоянно! Начиная с самого первого раза!

Гость
#24

инфекции бывают и у девственниц

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: