Гость
Статьи
ЩЕДРЫЕ МУЖЧИНЫ.....где …

ЩЕДРЫЕ МУЖЧИНЫ.....где они???

Часто слышу истории девушек, которые встречаются с обеспеченными мужчинами (как женатыми, так и не женатыми), которые дарят этим девушкам очень дорогие подарки, возят в путешествия и тд. Они все такие щедрые? Или девушки сами выпрашивают эти подарки для себя? У одной знакомой постоянно вокруг богатые поклонники, и ей то машину, то телефон, то дизайнерская одежда, то путешествие. Подруга тоже не обделена вниманием богатых мужчин, но никто ничего не подарил ни разу. Как они все это получают-то?

90 ответов
Последний — Перейти
#1

Да просто. Находят щедрого мужчину, и делают вид, что любят его.
ключевые слова здесь "щедрого" и "делают вид".

Гость
#2

Научитесь делать глубокий минет. Сосать денег станет проще.

я
#3

вы для себя найти хотите?

Роза чайная
#4

Веснушка! Не забывайте, что мало быть щедрым, надо ещё и иметь эти деньги чтобы тратить их на свою девушку/женщину. Мужик то может попадётся и щедрый, только на какой хрен эта щедрость если у него зарплата 20-30 тыс. руб. и больше ничего? Так что ищите богатого и изо всех сил делайте вид, что любите его, а не его деньги. А ещё лучше, искренне полюбите его. Если он адекватный и нормальный мужик, то он сам будет Вам дарить подарки, давать деньги и т.д. А если жадничает, то это мерзкий человек и мне лично общаться с таким неприятно!

#5

Сопляк с дубинкой, а мужчины прям так и "тают" при виде "любящей" девушки и бегут покупать дорогие подарки?

Лизка
#6

Ок. Допустим минет мы делать умеем, но делаем его по собственному желанию. А вот денег просить или подарки я не умею. Мне понятен вопрос автора. Мне вот тоже интересно это.

#7

5: Оно, как бы, положено.

#8

6: Потому что Вы - человек. И в Вас есть доброта. Для того, чтобы эффективно выжимать деньги из богатых - надо их презирать.

Асел
#9

щедрые мужчины везде. где телки, которые вдохновляют на подвиги и сор деньгами?

#10

Асел, а что вы понимаете под выражением "вдохновляют на подвиги и сор деньгами"?

Асел
#11

"Вдохновение, психическое состояние, для которого характерно резкое возрастание внутренней активности личности, высокий эмоциональный подъём, напряжение духовных и физических сил человека. Вдохновение является одной из главных предпосылок процесса творчества и связано с наличием огромной сосредоточенности внимания, с мобилизацией памяти и воображения и интенсивной работой мышления."

помоему щас 99% пилоток россии от 4 до 100 лет заняты поиском шеи, на которую можно сесть. В обмен на пилотку.
Понимаю еще когда студентки, стаж 0, учеба грузит, гормоны играют и красота простаивает. Но, ***, 40-летние тетки тоже дефственными принцесами себя мнят

СССР
#12

9 прав.богатых мужиков полно,которые готовы тратить бабло по щелчку пальцев. сама не раз в жизни убеждалась.для каждого свой подход. канапулька-учись иди

Лизка
#13

Асел, вот не поверите, ну не все такие.Многие, да, большинство. Но не все. Уверяю вас. Хотя...вас тоже понять можно, жалко вас даже. И гребете вы всех под одну гребенку...

Гость
#14

автор,щедрых мужчин надо воспитывать самой)))

Гость
#15

автор,щедрых мужчин надо воспитывать самой)))))))

Гость
#16

14 ) 1+ абсолютно верно

Асел
#17

Если про моих знакомых, которые в центре внимания, то выделяю кое что общее:

а) они за собой следят так, как будто на работу идут на телевидение. всегда есть свой парикмахер, маникюрша, парикмахер по интим прическам и т.п. Часто все делается не за бабки, а по знакомству.
б) дружат с головой, читают книги, интересуются много чем, путешествуют. Т.е. интересные собеседники.
в) занимаются спортом, даже при сильном метаболизме (т.е. не для фигуры), чтобы сил было побольше, а спать можно было поменьше
г) ставят задачи перед собой и решают их.
д) помогают друзьям и знакомым, в следствие чего получают новых друзей и знакомых. небоятся побеспокоить кого-то, ну и платят за беспокойство.
е) не замужем за собственными детьми и не "ложат на них всю свою жизнь". Занимаются, но не упиваются детьми.
ж) ходят на всякие тусы, презентации, потому, что нравится, и знакомым не жалко скинуть пару флаеров. Там снова разговоры, знакомства и обмен энергией.

Как бы вот.

Gera
#18

А я вот не умею. Мне всегда жмоты попадаются. Хотя при етом я люблю искренне и не за бабло. А они баблом не торопятся делится. А зачем, если я и так ласковая? Попрошайничат стидно.

Асел
#19

хз, я ласковыми видел только кошек и детей. остальное лишь как средство манипуляции, а не от души

#20

У меня подруга встречается с женатым мужчиной. Он очень богатый. Но я смотрю, он что-то не торопится денюжки на нее тратить. При этом она достаточно привлекательная и неглупая девушка.

Роза чайная
#21

20, послать такого надо! Был бы не женат, хоть бы перспектива была замуж за него выйти. А если женат и бабло зажимает, то на хрен он нужен???!!!

rusalka
#22

8, Сопляк. а зачем выжимать-то?:) Сами предложат и сами всё дадут, как говорится:)))

Граф
#23

есть такие девушки, которые встречаются только со щедрыми мужчинами. Попроси их поделиться секретами.
Найти их не очень трудно - они вечером вдоль дорог стоят

#24

Роза чайная, я ей тоже так говорю. Но она отвечает, что может время нужно на то, чтобы от него подарки получать? Она же не просит, а он, соответственно (мое мнение), думает, что ей и не надо ничего. В открытую же не скажешь: дорогой, машину хочу или кольцо с бриллиантом.

Jozin z bazin
#25

а я более чем убежден, что щедрым быть просто вредно.
иной раз хочется подарок сделать, а приходится себя сдерживать.
ну и потом, кризис сейчас!
нужно учиться жить скромнее.

Роза чайная
#26

24, Веснушка, тогда пусть мягко намекнёт. Не надо говорить: "Эй ты! Давай купи мне тачку". А надо говорить типа: "Знаешь, мне так хочется свою машину. Я была бы так рада!". Ну или что-то в этом роде. Похитрей надо быть раз такое дело!

#27

26, Спасибо за совет, Роза чайная, я ей завтра передам ваши слова )))))))))))

Роза чайная
#28

27. Пожалуйста, Веснушка! :)))

Жизель
#29

Автор тут главное не продешивить!!!!!!Проси если тачку так Астон Мартин, и дом на рублевке... Пускай платит не жлобится))) А то взяли привычку на шарик прокатывать )))))

Андрей
#30

Автор, ваша зависть неизлечима! Выпей йаду.

Капелька
#31

ну, вы тут жжёте на ветке. Не знаю, мне как-то мой и хорошие подарки делал, а однажды купил собачку пластмассовую в Макданалдсе (зелёненькая и мигает, когда ей на нос нажимаешь), ой, с такими глазами мне её дарил, наверное, самый дорогой это подарок от него))). Периодически спрашивает: "где собака?", - говорю: "у компьютера сидит" (правда, там сидит), такой довольный сразу, и так приятно от этого. А вы чего-то почему это не дарит, да то, а эмоции где?

З. Ы. я не по теме, но просто как-то так и забавно и странно это читать)))

Роза чайная
#32

29, Жизель. Во! Точно! Если УЖ урвать куш, то по-крупному! :))))))

Роза чайная
#33

31, Капелька, да мы не про то! Если любимый человек, с которым связаны чувства и совместные перспективы, то Вы правы. А если это богатый ЖЕНАТЫЙ человек, которые не собирается разводиться, то почему он не должен платить за то, что девушка проводит с ним время???!!!

Капелька
#34

Роза чайная, ну, это пока ещё не совсем тот человек, с которым у нас совместные перспективы, мы чуть-чуть знакомы)

А с богатыми и женатыми просто связываться не надо, уж, наверное, он понимает, что не от большой любви она с ним. Не нравится, может идти лесом, он ещё таких найдёт, вот он и не платит, зачем?

Роза чайная
#35

Капелька, Ваш кавалер хоть не женат, а это значит, что он не бегает после Вас к жене и не врёт ей, что был на совещании. А вот на счёт второй части Вашего поста я не согласна. Женатый человек должен понимать, что девушка в принципе теряет на него своё время. Она с ним встречается и знает, что он каждый раз будет возвращаться к жене. Хотя сама она в это время может встречаться со свободным мужчиной и устраивать свою жизнь. Так почему же женатый не должен её за это благодарить. А ещё женатый должен понимать, что не одна нормальная женщина не будет с ним встречаться просто так. Какой ей смысл???!!!

Капелька
#36

Роза чайная, ну как вы не понимаете: "Женатый человек должен понимать, что девушка в принципе теряет на него своё время. Она с ним встречается и знает, что он каждый раз будет возвращаться к жене. Хотя сама она в это время может встречаться со свободным мужчиной и устраивать свою жизнь. Так почему же женатый не должен её за это благодарить", - женатому на неё положить с большим прибором и на то, что она теряет тоже. Она ему кто? любимая? мать его детей? невеста? нет, она так, на потра**ться и поразвлечься. И таких Клав у него может быть вагон, ему вообще всё равно она это будет, или другая. А посему, зачем ему её благодарить? ему до неё как до звезды, он не чувствует к неё ничего. "А ещё женатый должен понимать, что не одна нормальная женщина не будет с ним встречаться просто так. Какой ей смысл???!!!" - ну, видите, раз не пытается "благодарить", как вы говорите, значит, она не первая, и он прекрасно знает, что таких Клав, Маш, Дусь он найдёт ещё вагон.

Роза чайная
#37

Капелька, ну частично Вы меня убедили конечно. Если мужику всё равно, то он найдёт себе Клаву бесплатно, а она ещё и счастлива будет, что "такой мужик обратил на неё внимание". Только иногда бывает, что женатому мужчине не всё равно кого тра..ть! Бывает, что ему реально очень нравится эта девушка, можно даже сказать, что он её любит, но из семьи уйти не может. Не просто так говорю! По себе знаю! Встречалась с такими несколько раз. Каюсь, в корыстных целях! Жизнь такая! Последний был женат, двое детей. Разводиться не собирался. А зачем? Общие дети, которые этого не одобрят (мягко говоря), общая квартира, налаженный быт, стабильность. К тому же у его жены было больное сердце и астма. А тут я, молодая, симпатичная, весёлая, душевная. Влюбился он в меня и подарками как-бы извинялся за то, что не может быть со мной. Вроде как благодарил за то, что я трачу своё время, а он не может предложить мне всё! И такое было несколько раз!

Капелька
#38

Роза чайная, давайте не путать "влюбился" (а у них бывает, что всё задрало, быт, ежедневное однообразие, вроде оттянулся и всё в норму пришло), вроде как получил эмоции и т. д. и "всё равно кого тра**ть" - это первое, а второе, ну, уж если были бы какие-нибудь чувства, хоть с какой-нибудь стороны, то этой темы не было бы.

Роза чайная
#39

Капелька, сложная это тема... Но ведь проституткам они платят! Можно сказать, что это близко к этому. Мужику надоел быт, жена, проблемы и он хочет развлечься с красивой девушкой. При чём не только физически, но и морально. Не только извините трахаться они хотят, но и просто "поговорить по душам и излить душу". Так почему это должно быть бесплатно? Хочешь бесплатно, иди домой к жене! Я не говорю, что надо прям сразу цену говорить. Я говорю о том, что мужчина действительно часто влюбляется. Если не любит, то хрен из него вытянешь, это да. У меня правда так было! Вот вижу по глазам, что любит меня! И говорит об этом! Не просто хочет, а любит! Я же не говорила им сразу: "Давай, гони монету". Я вела себя очень естественно, искренне и иногда даже забывала, что мне ничего не светит. Однажды проходили мимо ювелирного магазина. Я без всякой задней мысли говорю: "Пошли скорей отсюда. Там такая красота...". А он и говори: "Давай зайдём и ты себе что-нибудь выберешь". При чём даже не предложил, а именно сказал. Мы зашли и я выбрала красивое кольцо. Продавщица предложила к этому колечку серьги и цепочку с кулоном (набор). Короче говорю, всё это потянуло на 320 тысяч рублей 00 копеек. Мне что, надо было отказаться? Так что вот так вот!

Разбитная разведенка
#40

39 Конечно, надо было отказаться. Кольцо, серьги, цепочка, кулон - и 00 копеек! Дешевка, однозначно!

Гость
#41

Если речь идет о состоятельных мужчинах после 45 , жмотов огромное количество!!!!!! И их уже не исправишь, это или воспитание паршивое , или видение в каждой девушке потенциальную хищницу. И мужчины тже не хотят быть только кошельками на ножках. У меня тоже есть такой жаднюга , попросить у него денег - что -то из области фантастики . Но пока люблю его буду общаться , хотя как каждой девушке было бы приятно получать хоть изреда маленькие подарочки . Я сама очень люблю делать подарки , и для меня дико общаться с жадным человеком. Но........

sVolochkova
#42

Автор, секрет успеха состоит в искренности, если вы научитесь её имитировать - для Вас не будет ничего невозможного!

Гриб
#43

13 Лизка "Асел, вот не поверите, ну не все такие.Многие, да, большинство. Но не все. Уверяю вас. Хотя...вас тоже понять можно, жалко вас даже. И гребете вы всех под одну гребенку..."

не все, не все.

Irvine
#44

22 Русалка - о том и речь, что не дают сами. Что делать? Искать дальше?

Irvine
#45

26 Хочется - покупай. Кто против-то? Вот такой ответ будет :)

10 мг диазепама
#46

Я постил уже ссылку на одного, если кто не видел -- повторяю. Адреса у меня нет, но можно узнать в редакции. Правда, сейчас проблемы у него с последствиями щедрости.

http://www.esquire.ru/articles/39/credit/04.html

АРТЕМ
26 лет, безработный

МЕСЯЧНАЯ ЗАРПЛАТА: непостоянные заработки
ПРЕДМЕТ КРЕДИТА: романтический вечер для девушки
СУММА КРЕДИТА: 300 000 рублей

╚Я флиртовал с подружкой своей девушки. А моя девушка не поняла, что это шутка, и бросила меня. Я вымаливал у нее прощение, но она не отвечала. Помог друг. Он работал в банке и без проверок через знакомых менеджеров оформил мне кредит. Я взял 300 000 рублей. Решил вернуть девушку во что бы то ни стало. Подъехал к ее дому на Maybach, подарил 101 розу за 10 000 рублей, колечко с бриллиантами за 80 тысяч. Покатал на лимузине на 40 тысяч, вручил карточку в спа-салон за 40 тысяч, заказал ВИП-столик в ресторане за 30 тысяч, а на оставшееся купил ей кофточек в └Охотном ряду⌠. И она меня простила. Но через месяц все равно ушла. Расплачиваться с банком мне, понятное дело, нечем, а оттуда звонят и угрожают отнять машину╩

Кристи
#47

А я вот заметила, что время поменялось, раньше это круто было купить своей девушке что-то и все, дажете у кого с баблом былоне особо дарили подарки по щелчку пальцев, сама не раз этим пользовалась. И даже если понимали, что не любишь все равно дарили. Модно было. Да и я была юной и прекрасной. А сейчасвсе блин к равноправию стремяться. Вот и достремились. Платим за себя сами. Обеспечиваем себя сами. и мужики рогами уперлись "это мол лохатрон какой-то, не хрен нас на бабки разводить". Вот вам и результат. Могу дать пару советов. Сама применяю. Ни в коем случае не надо ждать. Подарки потом никто не дарит. Их дарят, когда хотят завоевать. А потом потому что привыкли дарить. Подарки нельзя "выжимать" это сработает разово. На них нужно кокетливо намекать. Давая понять ему какая ты слабая и какой он сильный. Если он все равно не дарит. Его можно послать в *** и идти на поиски другого. Изображать любовь бесполезно. Поймут. Вы же не актриса. Но преданность и уважение обязательно. Самый крайний шаг это начать от него уходить после хорошего секса. Но надо быть увереной, что ему это очень понравилось и он на крючке. Иначе онвас отпустит. Но повторять это регулярно нельзя одна игра не потеха. Но главно это быть офигенной и понимать кого можно развести, а кого нет.

Jozin z bazin
#48

"мужики рогами уперлись "это мол лохатрон какой-то, не хрен нас на бабки разводить". "
"Но главно это быть офигенной и понимать кого можно развести, а кого нет. "

ну мужики видимо поумнели, так что давайте, оттачивайте мастерство если самой заработать не судьба

Гриб
#49

48 Скоро бабам проще будет заработать, чем наизнанку выворачиваться, чтобы денег вытянуть из мужчин

было дело
#50

согласна с 47, на счёт "На них (подарки) нужно кокетливо намекать. Давая понять ему какая ты слабая и какой он сильный. Если он все равно не дарит. Его можно послать в *** и идти на поиски другого. Изображать любовь бесполезно. Поймут. Вы же не актриса. Но преданность и уважение обязательно, можно просто сказать, знаешь дорогой, мне надо оплатить счета из банка, или за квартиру, или что нить ещё. У меня сейчас трудности ты бы не мог помочь мне?? Или Занять мне (а если он позже спросит о долге или откажет в помощи то нах он вообще нужен). Если он внимательный и вы ему действительно не просто потр...я на халяву, он спросит в другой раз, дорогая, всё ли нормально, ни чего не нужно?? А если вы ищите человека от которого ждёте именно денег(ну это уже конечно спосорство), то до того как встречаться вы можете обсудить этот вопрос, у меня то то и то то и мне нужна материальная поддержка.