Гость
Статьи
Почему мужчины иногда …

Почему мужчины иногда ИСПОРЯЮТСЯ???)))

очаровательные девушки! милые дамы! объясните ПОЧЕМУ??? ну ПОЧЕМУ они испаряются??? вроде всё ок, влюбился, руки трясутся, наглядеться не может, сторит совместные планы, а потом БАЦ и нет его... я, …

СонечКа
54 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
ну и что
#51

никки посмешила)))

Гость
#52

Последний мужик на свете???

Екатерина
#53

Очень часто молодые люди испаряются по той причине,что не хотят продолжительных отношений.Им интересно завоевать,заинтересовать,поиграть и чазе всего в таких случаях они даже не утруждаются собщить своей партнерше о своем уходе.Им банально лень это делать.Есть еще одна категория парней.Эти же уходят по английски,потому что боятся.Мол наобещали они с три короба,а потом поняли,что не любят и что вобще не нужен им этот человек.Конечно же им проще уйти молча.Парни из еще одной категории просто имеют такое большое количество дамочек одновременно,что начинают постепенно избавляться от менее интересных или просто надоевших им.Чаще такие тоже уходят не сообщив об этом.

СонечКа
#54

вот-вот...благодарюсь... у меня, видимо, был второй вариант...а я у него одна из нескольких десятков))) прогресс)) начинаю с юмором к этому относиться)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: