Гость
Статьи
ушел из аськи не …

ушел из аськи не попрощавшись!!

дадада, бросай его, он не достоин... но это же не дело!!! уйти и не сказать!!

злая
19 ответов
Последний — Перейти
Kott
#1

ой ну *** неужели нельзя подумать что может у него комп сдох или позвонили что умер кто-то,и не до вас ему,а тут аж тему на форуме заводят.

Никки
#2

Хоспади, автор ну вы че как подросток, ей богу? действительно что из мухи слона делать?

она
#3

я так часто делаю, когда муж рядом появляется.

Никки
#4

3, точно!!!!

#5

злая, лучше не создавать для себя обязательств в виде пребывания, прощания в аськах, и т.п. Очень нервную систему напрягает подобное, а это надо?

Общаться в реале надо.

Весняна
#6

Фигня какая автор, с вами все контакты должны прощаться, прежде чем из аси выйти ,так чтоль....Действительно мож что-то срочное и выстукивать, "пока", нет ни секундочки. Я вот одновременно с несколькими людьми общаюсь, и представте, надо уйти, а перед тем как..., всем отослать "до связи".

Bellka
#7

Ушел и не сказал... Появится ведь, спрОсите! И в панику не надо сразу. Правильно тут говорят: часто причины банальны! А сейчас спокойствие, только спокойствие!

Неее..
#8

просто связь прервалась, такое бывает...

Мышь линялая
#9

автор, вы первый день в аське?

злая
#10

спасибо всем :)

Гость
#11

ВОТ ГАД!!!!!!!!!!

Гостья
#12

Жена в комнату зашла.

Дающий за щёку
#13

он - английский джентельмен

domenica
#14

ДА КАК ОН МОГ !!!?????????

Алёна
#15

12 - в точку!)))))

Общительная
#16

Может связь оборвалась , а может потому что не особо церемонится с вами. Все зависит от его отношения и интереса к вам и вашему общению. Если вас задевает, то что он уходит не попрощавшись , то скажите ему об этом, не молчите . Если будет продолжать в том же духе, то он вас не воспринимает серъезно и вы для него лишь одна из многих других девушек в его контакт листе с кем он еще может общаться параллельно с вами.. И как тут правильно заметили ,что с незначимыми для него контактами прощаться а асе просто не считает нужным.

Джес
#17

млин, я тоже не люблю когда уходят как джентельмены....не уважение просто к собеседнику.Я когда ухожу всем шлю смайл"пока"

Bru
#18

Если всем говорить привет-пока в аське, сколько же это времени свободного нужно, да еще караулить, чтоб не пропустить нечаянно. Автор, будьте проще

Фелина
#19

Хаха, как представлю, что все, с кем я общалась днем или вечером в аське, начнут мне прощания слать перед уходом!.. Но сама как-то тоже расстраивалась, когда так делал небезразличный мне человек. Хотя это и глупо.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: