Гость
Статьи
ушел и не попрощался

ушел и не попрощался

Встретила шикарного мужчину, прям принца своей мечты. Отлично общались, все было так прекрасно, что больше напоминало сказку. В один прекрасный момент стал редко отвечать на сообщения, отказался встретиться, перестал интересоваться как у меня дела, потом якобы улетел в командировку и вообще перестал отвечать. Как ни в чем не бывало поздравил с 8-м марта, пожелал "взаимной любви" и "прекрасного чувства". Не понимаю, что случилось. Как выкинуть его из головы? Что посоветуете? А то как-то жить с этими мыслями, надеждами и воспоминаниями невозможно.

Катерина
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Была подобная ситуация у меня)) Через 2 месяца и думать забыла про него... Только светлая грусть осталась и все.

Катерина
#2

может запутался, вернется?

mavìs
#3

А кормить себя напрасными надеждами нельзя. Только сильнее привяжетесь к тому, кому вы не нужны. Ну охладел к вам мужчина, так бывает, не с вами одной. Надо принять тот факт, что ваши отношения закончены. Вам было хорошо вместе, это замечательно, вы запаслись приятными воспоминаниями. Теперь готовьтесь к новым отношениям.

Катерина
#4
mavìs

А кормить себя напрасными надеждами нельзя. Только сильнее привяжетесь к тому, кому вы не нужны. Ну охладел к вам мужчина, так бывает, не с вами одной. Надо принять тот факт, что ваши отношения закончены. Вам было хорошо вместе, это замечательно, вы запаслись приятными воспоминаниями. Теперь готовьтесь к новым отношениям.

Правильно) сама это понимаю, но как-то пока сложновато

#5

постарайтесь забыть о нем, но понимаю, что время нужно... отвлекитесь на кого-нибудь другого, старайтесь всеми способами себя занять

Гость
#6

Автор, а сколько вы встречались? Сколько лет ему? Извините, что интересуюсь, но у меня похожая ситуация)

Кати
#7

такая же ситуация. провстречались с парнем неделю с лишним. все как в сказке, взаимное влечение) по его глазам видно было, что без ума от меня. и потом отдалился как-то, хотя на мои сообщения отвечает, но сам инициативы не проявляет. вроде дела у него какие-то там... но мне кажется - отмаз. решила не писать ему больше.. мое от меня не уйдет )))

Гость
#8
Кати

такая же ситуация. провстречались с парнем неделю с лишним. все как в сказке, взаимное влечение) по его глазам видно было, что без ума от меня. и потом отдалился как-то, хотя на мои сообщения отвечает, но сам инициативы не проявляет. вроде дела у него какие-то там... но мне кажется - отмаз. решила не писать ему больше.. мое от меня не уйдет )))

Катюшка нужно бороться за свое счастье))

Катерина
#9
Гость

Автор, а сколько вы встречались? Сколько лет ему? Извините, что интересуюсь, но у меня похожая ситуация)

Смеяться будете! Встречались две недели, но это была, как вечность. И все слишком хорошо. И ему это 100% нравилось. Даже с сестрой и друзьями познакомил. 32 года человеку

Катерина
#10
Гость

Катюшка нужно бороться за свое счастье))

Вот тоже не знаешь, бороться или подумает, что влюбилась и испугается. Таких нежных сейчас немало

Гость
#11
Катерина

Смеяться будете! Встречались две недели, но это была, как вечность. И все слишком хорошо. И ему это 100% нравилось. Даже с сестрой и друзьями познакомил. 32 года человеку

Фух.., не мой)
Да понимаю, за 2 недели можно по уши в это влезть, так сказать. Может, вернется ещё, мало ли. Но не пишите сами ему.

Катерина
#12
Гость

Фух.., не мой)Да понимаю, за 2 недели можно по уши в это влезть, так сказать. Может, вернется ещё, мало ли. Но не пишите сами ему.

Держусь, а нет - и правда забудется, только вопрос - когда)

Кати
#13
Гость

Катюшка нужно бороться за свое счастье))

я пару раз сама шла на контакт, писала первой. вроде отвечает. должны были встретиться 8 марта, но увы.. написал, что по некоторым обстоятельствам не может поздравить меня лично, а хочется. будем на связи. вот и как понимать - дела или нежелание?

но знаю точно одно, когда мужчине действительно нужно, из-под земли достанет. видимо что-то изменилось..

Каен
#14

это он иллюзию создал для поднятия самооценки

Гость
#15

Вы меня извините, но Вы 100% попали на АЛЬФОНСА!!! )) Поухаживал, понял, что не ***** и смылся! Радуйтесь, что случилось именно так. Второй вариант - как способ привязать к себе девушку. Третий вариант - не заинтересовали. Четвертый - женат! Но я склоняюсь больше всего к АЛЬФОНСУ!

Гость
#16
Катерина

Смеяться будете! Встречались две недели, но это была, как вечность. И все слишком хорошо. И ему это 100% нравилось. Даже с сестрой и друзьями познакомил. 32 года человеку

Ужас. Не берите в голову.
Наверняка у него проблемы со здоровьем или деньгами. Оно Вам надо, автор?

Гость
#17

Ой, мы тоже две недели встречались, а потом разъехались. "Дорогой Джон" какой-то прям! Но вот уже полгода пишет каждый день. Так жду встречи, будет еще одна наша неделя! Пусть ваши тоже объявятся!

Гость
#18
Кати

я пару раз сама шла на контакт, писала первой. вроде отвечает. должны были встретиться 8 марта, но увы.. написал, что по некоторым обстоятельствам не может поздравить меня лично, а хочется. будем на связи. вот и как понимать - дела или нежелание?но знаю точно одно, когда мужчине действительно нужно, из-под земли достанет. видимо что-то изменилось..

да не слушайте тот глупый коммент....ещё не хватало за мужика бороться.кроме унижения это ничего не даст

Гость
#19

Всегда было интересно (только не брюхом в загс- это нечестно), как это "бороться за свое счастье",че это вапще?

Гость
#20

Все эти " сказки"," без ума от меня " - только в вашем воображении. Надо поспокойнее к таким вещам относиться,а не придумывать того,чего нет.

Eleena
#21

Милая Катерина, чего вы ждали от вашего мимолетного знакомого? Предложения руки и сердца?
Есть несколько женских ошибок, которые мы допускаем при общении с мужчинами. Вы совершили все и сразу.
1. Вы привязались к тому, чего быть не может.
2. Не дали шанс ему за вас повоевать, поэтому он счел вас "легкой добычей"
3. Начали служить ему "досрочно". А кто он такой? Никто, просто мужчина. Он же не ваш муж.
4. Вы начали сексовать его до того, как он проявил все свои мужские стороны.
5. Если не пересмотрите свое отношение к мужчинам и к себе - история будет повторяться.

Гость
#22

Вы только общались? Или состоял в отношениях? Или не отношения, но хотя бы секс "онли"?

Гость
#23

я однажды к девушке в другой город приехал, и в конце почти так же уехал, ничего не сказав. просто не увидел в ней будущее и как бы неприятно было, её нужно покинуть. понял что мы разные. советую побыстрее его забыть и знакомиться с другими, если он не идиот, не вернётся

Гость
#24

согласен с еленой, быстрый секс, привязка (и эмоциональное выгорание) сделали своё дело) он понял что не надо стремиться завоевать. но тут она забыла сказать по чувства и любовь, он не был влюблён в автора и это сыграло роль

Оксана
#25

ЖЕНАТ. неужели вы сами не понимаете очевидное?! это время, что вы общались, жена куда-нибудь уезжала или лежала в больнице. а вернулась и он прекратил общение.

Гость
#26
Оксана

ЖЕНАТ. неужели вы сами не понимаете очевидное?! это время, что вы общались, жена куда-нибудь уезжала или лежала в больнице. а вернулась и он прекратил общение.

Ну уж так безапелляционно я бы заявлять не стала, как одна из причин да, возможно, но уж не очевидно. Может быть масса причин, по которым вот так, от простого банального "надоела", до "похитили инопланетяне" к примеру)

Дрянь такая
#27

Это всё парни так сливаются по тихому))))) И я тоже) Ну, не любим мы сцен и разборок!!!))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: