Гость
Статьи
неразбериха какая-то

неразбериха какая-то

моя разница в возрасте с моим мч составляет 13 лет. Иногда он говорит что мне нужно найти ровесника, что он уже стар для меня. В то же время он дико ревнует меня. Говорит что безумно любит меня. Я тоже его очень люблю. Как понять нужна я ему или нет!

Гость
25 ответов
Последний — Перейти
Gemgema
#1

Ну, принесите своему МЧ любое фото ровесника, представьте как потенциального кандидата и спросите мнение.

Брюнетка
#2

Конечно нужна! И будешь нужна ,скорее всего всю его оставшуюся жизнь.Такая замечательная разница! Просто он боится, что ты НАЙДЕШЬ ровестника. Не уверен в тебе. а кто в любви уверен?

Кися
#3

у меня тоже бы мужчина старше на 17 лет, и поверь мне если пошли разговоры, что она для тебя стар, то это уже начало конца ваших отношений

мики
#4

Нужны, нужны... только нужно ли Вам ежедневно поднимать его самооценку в Ваших отношениях, причем с годами такой "поддержки" будет требоваться все больше и больше

Гость
#5

Кися, но 17 это не 13, а вобще он старше на 12 лет и 2 месяца (13 это по годам)

Кися
#6

4 верно говоришь

Брюнетка
#7

Так сколько ему? Если дело близится к импотенции, то, может он и впрямь побаивается.И еще вопр. сколько вы вместе и есть ли у него жена? Прости если нескромно.

ира
#8

А кто он по гороскопу

Кошечка
#9

это он вас так проверяет, чтобы вы ему в очередной раз сказали, что он вам нужен. Эгоист!

Гость
#10

Ему 32. Проблем в сексе нет, просто мне хочется чаще этим наниматься. У него была жена, сейчас они в разводе. И есть сын 7 лет. Я видела его жену она конечно была в шоке от моей молодости. Мы обычно просто забираем ребенка и идем гулять! А вместе мы уже почти 2 года. Да кстати мне 19.

Гость
#11

Он водолей, я телец

Гость
#12

ему просто нужно, чтобы вы стали его уговаривать, что это не так, что он для вас единственный и неповторимый тп. комплекс у мужика.

Гость
#13

Кошечка, скорее всего так и есть...

Гость
#14

автор, а вы не из темы "Не могу его понять когда он пьяный"?

Нэнси Дрю
#15

Как старший товарищ подтверждаю п.12 - комплекс и перестраховка.

Гость
#16

14, да но эта проблема была давно. Он просто хотел моей ревности. Эту девушку я знаю, и знаю что они просто друзья! Он часто делает так чтобы я поревновала.

ЮТА
#17

Зачем Вам, такой молодой и красивой, 32-летний "старик". У него уже и брак был, потрепан, значит. Вы молодая - и ищИте молодого!

Мне кажется, что у вас низкая самооценка. Такое предположение, потому что странные задаете вопросы: нужна ли я ему? Если есть такой вопрос, значит, есть сомнения, а если есть сомнения и не замужем - надо уходить!

Молодость прекрасна! Надо быть с молодым, здоровым, сильным, любящим, несомневающимся!

Разбитная разведенка
#18

Автор, вы ему нужны, но для вас СТАР.

Ну вы и нашли сокровище! Разведенный с ребенком, да еще и с женой вас познакомил! Точно, чтобы самоутвердиться в ее глазах. Ладно бы хоть не был женат!

СонечКа
#19

у меня такая же фигня была со своим, только разница в десять лет...так вот провстречались 5 лет))) любовь-морковь, как говориться)))

Брюнетка
#20

Типа,ситуация моей подруги. Ей сейчас 30 ему 48. вместе они уже 13 лет. у него то спина, то давление. у нее самый рассвет женственности и сексуальности.Она хочет общества, внимания,веселья.Он хочет полежать на диване, посмотреть новости и поспать.У неё депрессия,началась от этой жизни, она все-таки время от времени имеет своих ровестников, пока он сопит на диване. Он всё понимает,догадывается, поколачивать начал. Развестись нельзя: дочь обожает отца, отец понимает, что ждет его одинокая старость.

gost'
#21

Автор, мужичок умело манипулирует Вами. Стоит ему сказать: " Я стар и тебя не достоин", - и Вы тут же бросаетесь доказывать ему словами и особенно собственными действиями и поведением, что он неправ. К тому же этими словами он снимает с себя всякую ответственность за "доброкачественность" Ваших отношений. Если бы он действительно любил Вас самозабвенно и самоотверженно, он старался бы сузить возрастную пропасть между Вами, сделать её незаметной. Отвлекал бы внимание от возраста, акцентируя на том, что вас связывает, на общности взглядов на жизнь или находя совместные интересы или другие точки соприкосновения. А он, наоборот , выпячивает эту разницу, отдаляя Вас от себя. Делайте выводы...

gost'
#22

Поэтому поддерживаю вопрос форумчан к Вам, автор. Зачем Вам нужен старый, разведённый МЧ с прошлым и хвостом? У которого Вы никогда не будете ни на первом месте, но который хочет иметь Вас, как девочку-дурочку лишь ради собственного удобства и эгоизма? Неужели Вы настолько уродливы и неинтересны, как личность, что не можете найти более молодого и подходящего МЧ? Впрочем я смогу Вас понять, если у Вас есть меркантильный интерес. Если он оплачивает Вам учебу, жильё, содержит Вас, дарит дорогие подарки...Такие отношения я не одобряю, но хотя бы могу их обьяснить...

Блядинка
#23

Да есть такой тип баб. Кто подберёт того люблю, и ходят, собирают чужие объедки, а потом удивляются. с хорошим мужиком, при наличии ребенка жена не разведется. Стопудово - ушлёпок.

Гость
#24

22, а как же любовь то? я его очень люблю, но чувствую что ему иногда неловко, из-за того что я веду себя как ребёнок(по его словам).

#25

Конечно нужна! И не сомневайся в этом! В каждых отношениях есть свои недостатки и промахи. У вас он такой (в смысле разница в 13 лет).

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: