Гость
Статьи
Люблю преподавателя

Люблю преподавателя

Вот уже несколько месяцев я влюблена в преподавателя (мне 25 лет, ему под 50). Это уже ... невыносимо. Хотела спросить мнения, совета, хочется поддержки :) :/ Как вы думаете, что-нибудь возможно? Что …

Ре
571 ответ
Последний — Перейти
Страница 11
Гость
#501

Моя история. Мне 21, ему 32. Все начинается банально.. Пары, перемены, учеба... Ничего особенного. И в один прекрасный ноябрьский день мы красили полы в здании нашей кафедры... "Отрабатывали зачет по основам строительства". Я сидела и смотрела в одну точку, а преподаватель С.Е. Спросил меня что-то.. Я уде и не помню... У него взгляд пронзительный, ласковый, но одновременно и жесткий... Как импульс прошел в сердце.. Я поняла в тот момент, что влюбляюсь... Ничего особенного тогда у меня был мч и я как то не особо грузила себя мыслями о преподе... Прошла сессия, в январе наша группа вышла на учебу... И начался годовой курс обучения по его новому предмету... На одном занятии я его попросила диктовать помедленнее, а он разозлился на меня и начал заваливать нашу группу контрольными работами на каждой лекции. Я сначала огрызалась немного, но потом стала молчать у него на парах.. А он меня задевал и подначивал.. Вечно глупо шутил и улыбался.. Время шло к сессии, мы ее задали и вышли на практику... Дак и тут он мне насолил.. Договорился с другом, что бы мне практика раем не показалась.. Ну так все и вышло.. Ездила каждое утро за 30 км от города, работала как мама Карло... Но я сильная и умная, все выдержала!!!

Гость
#502

Вот новый семестр, новый учебный год.. Я вернулась с новыми силами, отдохнувшей.. Думала что все прошло, но не тут то было!! Наши явно интересные отношения стали замечать как студенты, так и преподы с кафедры.. У нас был то мир, то война... Он мой магнит, я его магнит.. Мы то притягиваемся, шутим, смеемся, то ругаемся на пустом месте.. Я переживаю, у меня слезы, сопли.. И еще парень мой меня бросил... Нашел себе крокодила.. Но сейчас не об этом... Я все отлично понимаю, он мне не светит, он меня ненавидит, как и я его.. Но временами так люблю, особенно когда он улыбается... Я действий не предпринимала и не буду.. Вчера у него была свадьба, я очень за него рада.. Ах да, женился он на бывшей студентке нашего факультета.. Но он меня всегда выделял.. Может и ненавидит, но считается с моим умом и талантом.. Я всегда первая у него все делаю и сдаю... Он за всю преподавательскую карьеру в первый и в последний раз проверил курсач по его предмету полностью.. Знаете, я рада... И не хочу я добиваться его!! Я просто люблю безумно и чертовски ненавижу!!!!

истина
#503
Кошшшка

Ре, в 25 уже надо понимать, как влюбить в себя мужчину))

*** сказали.

Юлька-.юлька
#504

Я вот тоже в препода влюбилась.. но он у меня ничего пока не преподает.. я первый курс, он наверное будет преподавать на 2-3 курсе. Очень надеюсь, что он будет у меня преподавать. Да, он же принимал у меня документы при поступлении, понравился сразу! Но вот незадача - разница в 14 лет. Мне 19, ему 33... Поздравила его как-то вк с Рождеством, ответ "Дякую люба!" меня ошеломил, в шок поверг... мне ведь никто никогда таких слов не говорил всерьез, только чтоб поиздеваться.. Бывает, улыбается когда меня видит, всегда здороваемся друг с другом.. Но видела его 2-4 раза с девчонкой, аспирантка или сотрудница кафедры.. Влюбилась, не могу! Что делать? Красивый ведь.. В перех. галлерее каждый день сижу жду пока выйдет......

Милка
#505

Девчонки... Вот вы тут все пишете что влюбляетесь.. А я возможно тоже, но... Я так хочу чтобы он был моим папой, другом (я росла без отца)... Мне 19 ему 46. Представляете, как я млею когда хожу на его пары, как мне нравится работать, думать, следить за его мыслью однажды он сказал мне "умничка", я чуть под землю не провалилась от радость и счастья. И если во влюблённости ещё есть шанс, то сделать его своим папой я точно уже не смогу. Грустно, что предмет не профильный и кончится в этом семестре. Что же делать? Он строгий, но так нравится мне,папа...

163
#506

Мне 19 ему 33.у него офигенные необычные глаза и близкое мне чувство юмора.его нет ни в одной соц сети,только на одном сайте знакомств нашла его анкету.чего хочу не знаю-может дружбы длительной а может кратковременный роман.в общем все как у всех...

Гость
#507

[quote="Ре"]Вот уже несколько месяцев я влюблена в преподавателя (мне 25 лет, ему под 50). Это уже ... невыносимо. Хотела спросить мнения, совета, хочется поддержки :) :/ Как вы думаете, что-нибудь возможно? Что мне сделать, предпринять что-ниб. или не стоит? В интернете нашла то, что не одна я влюблена...так неприятно быть одной из толпы. А он такой, ах... разбирается и технике и в литературе. Широко известен в узких кругах...

я тоже однажды влюбилась..подошла к нему в коридоре так, невначай спросила, женат ли он....далее свидания, ухаживания...при чем он мне сказал, что вообще на меня вниманеи как на девушку на парах не видел...сейчас мы-муж и жена))

оксана
#508

Эх, девчонки... вот моя история. На последнем курсе влюбилась в препода. Ему 33, мне 22. Я вообще человек влюбчивый, но то что произошло с этим - просто прикол!!! Короче, он у нас вёл математику, а учусь я на юрфаке, можно понять, что в математике я ни бум-бум, впрочем в нашей группе я была не одна такая. У нас по этому предмету был зачёт. Так вот. Я особо даже не переживала по этому поводу. Оин выходит - зачёт, другой выходит- зачёт.Ну,я захожу, билет беру, готовлюсь. Первый вопрос знаю, второй - не совсем.

оксана
#509

Приходит моё время отвечать. Только я два слова сказала, как вдруг он мне дополнительный вопрос. Я - ни бум-бум. И тут он как заорёт - НЕЗАЧЁТ!!! Я в шоке!!! Обидно было в том, что мои одногрупники тоже не далёкие в матике получили свои "заслуженные" зачёты. Ну, думаю ладно. А перед этой историей у нашей группы с преподом уговор был такой: те студенты, кто не прогуливал, получают зачёт даже если вообще ни на один вопрос не ответили. У меня прогулов не было, соответственно обида оказалась огромной силы. Я вышла в коридор, сижу вся красная от обиды, ну думаю, сейчас он выйдет, и я ему всё выскажу. Девчёнки меня от этой затеи отговаривать стали, мол, на пересдачу сходишь и всё сдашь. Но нет!!! Обида взяла своё. Он вышел, я ему всё высказала, а он как заорёт, ты ,мол ,зачёт ВООБЩЕ не получишь!!! Я была в ШОКЕ впрочем как вся моя группа!!! Честно говоря, я понять не могла почему он на меня так сорвался!!!

оксана
#510

Дальше - больше. Пришло время на пересдачу идти. Блин, думаю, убьёт, нахрен. Придётся прощения просить, но за что ,не понятно.Но идти пришлось. Стою возле кабинета. И тут он: "Девушка, вы ко мне?" Я,мол, киваю, к вам. "Ну, заходите". Заходим в кабинет. И тут он: "Вы меня простите, за то, что я на вас так сорвался, у меня ,мол, очень тяжёлый характер, сам не знаю, что нашло на меня". МЕНЯ КАК ТОКОМ УДАРИЛО!!! Ну, думаю, отпад, просто!!! Короче, смотрю на НЕГО, а в голове мысли - какой ОН классный!!!! Какие у него глаза!!!Зачёт сдала, девчонки из группы сразу поняли, что со мной что-то не так, у меня глаза блестели. В ОБЩЕМ, втрескалась в него по уши, он женат, ребёнок, ну и не знаю, что делать. УЖАС!!!!

великий Баунти
#511
оксана

Дальше - больше. Пришло время на пересдачу идти. Блин, думаю, убьёт, нахрен. Придётся прощения просить, но за что ,не понятно.Но идти пришлось. Стою возле кабинета. И тут он: "Девушка, вы ко мне?" Я,мол, киваю, к вам. "Ну, заходите". Заходим в кабинет. И тут он: "Вы меня простите, за то, что я на вас так сорвался, у меня ,мол, очень тяжёлый характер, сам не знаю, что нашло на меня". МЕНЯ КАК ТОКОМ УДАРИЛО!!! Ну, думаю, отпад, просто!!! Короче, смотрю на НЕГО, а в голове мысли - какой ОН классный!!!! Какие у него глаза!!!Зачёт сдала, девчонки из группы сразу поняли, что со мной что-то не так, у меня глаза блестели. В ОБЩЕМ, втрескалась в него по уши, он женат, ребёнок, ну и не знаю, что делать. УЖАС!!!!

ну а дальше то что?

оксана
#512
великий Баунти

ну а дальше то что?

Пока не знаю, что будет дальше... Но ОН застрял в моём сердце, как заноза...

великий Баунти
#513
оксана

Пока не знаю, что будет дальше... Но ОН застрял в моём сердце, как заноза...

наоборот это он в тебя влюбился , а тебе передалось

оксана
#514
великий Баунти

наоборот это он в тебя влюбился , а тебе передалось

Ты думаешь?

великий Баунти
#515
оксана

Ты думаешь?

мужчина это генератор, а женщины только откликаются.

#516

Девочки!! я читаю,и так радуюсь у кого все сложилось великолепно в их нелегкой проблеме. Я горжусь вами и завидую. Но неужели можно рассчитывать на счатье когда тебе 20 а ему 47.. когда его харизма зашкаливает,а от его глаз и улыбки становится так тепло и хочется слушать и слушать его. У кого было такое что такая большая разница в возрасте? как себя показать..скоро сессия, и он вести не будет.. Было дело в ноябре,в клубе, мы танцевали с сним медляк, который с моей стороны перешел в некоторые не пристойные действия, но ему понарвилось..и я даже его поцеловала в щеку. Но дело в том, что он ведет себя так словно он не помнит.. и на семинарах всегда меня по фамилии называет,хотя всех по имени. мне так больно(

#517

я этот предмет больше всех учу,знаю его не плохо,но он очеень очень серьезный,конечно с ним половина девушек в универе и немного флиртуют, и улыбаются, кто-то боиться..а я жду этих дней пока он будет вести что-то как праздник. он невероятный. а что я ему скажу "вы мне нравитесь?" дак толку от этого не будет никакого.. он посмеется только и перестанет меня уважать(

Грешная
#518

Здравствуйте!

Мне 17 лет, ему 37. У него есть жена, ребёнок. Он мой зав. отделением. Нравится он мне уже полтора года!

Не знаю, что он от меня хочет и хочет ли вообще что-то.

Я иногда пишу ему смс на телефон, однажды мы переписывались, но было это максимум 4 смс на которые он ответил. НО.

Постоянно шутит со мной, подкалывает, пошлит иногда, позволяет мне больше, чем другим студенткам! Я могу на него накричать, могу потрогать его за попу (ну яко бы случайно) и он к этому норм относится, ну по крайней мере ничего плохого не говорит да и хорошего тоже. Просто отмалчивается!

Как вы считаете, может ли у меня с ним что-то быть?

Что значат его постоянные улыбочки и различные шутки, пошлости в мой адрес?

может быть он чего-то и хочет, но боится сделать первый шаг?

МаRия
#519
Валя

Как приятно было всё это прочитать!

А то, чувствовала себя совсем сумасшедшей.

Я тоже влюблена в профессора, вот уже полгода, мне 23, ему 64.

Все друзья говорят, что у меня не всё впорядке с головой...

А вы как думаете?

Как же я вас понимаю, только у меня все еще безнадежней мне всего лишь 19 ,а ему больше чем вашему

Веселый, добрый, очень умный, доктор наук , доцент , самый активные препод в нашем универе

Женат на 23 летней

И поговаривают, что это далеко не последняя его пассия

Но все же , я думаю, что нет ни малейшего шанса ,к тому же он теперь только лекции читает у нас раз в 2 недели

Я ,наверное, совсем уже рехнулась , раз в такого старика влюбилась без памяти ,хорошо хоть понимаю эту химию

#520

всем привет))))тоже хочу поделиться своей историей,и хочется советов. Влюбилась в преподавателя.Мне 22,ему 43. Сказать,что он меня как-то выделял? Скорее да,чем нет)))) Занятия с ним уже закончились...Очень хочется продолжения общения...Не могу сказать,что испытываю к нему сексуальное влечение,но общение с ним приносит мне непередаваемое чувство радости))Нашла предлог и сегодня зашла на его кафедру...Очень была рада его видеть...Не знаю,что с этим делать,так как боюсь выглядеть глупо...Но думаю о нем почти каждую минуту...Он,кстати,женат, и есть сын на 4 года меня младше,который тоже учиться у нас в институте...Подскажите,как лучше поступить?

CutySunshine
#521

Долго искала в интернете поддержку и разные советы, которые касаются любви к преподавателю, много разных людей описывали, что это мгновенное явление такое с каждыми бывает, и, что нужно подавить свои чувства. Когда я читаю ваши ситуации с позитивными, милыми концовками, особенно, там где поженились и хотят уже детей, меня окутывает умиление и гордость за вас, что вы решились и смело боролись за свое счастье. Моя история ничем не отличается от ваше. Мне 20 год, моему любимому 32(не женат). Полтора года назад я влюбилась в своего преподавателя как только его увидела, какая - то неосознанная, глупая любовь над которой ранее еще со школьных лет, я глумилась и осуждала. Он как бункер внутри с детским садом, любит шутить скорее глумится над студентами, меня никогда не трогал, на удивлении, возможно, видел как я его смущаюсь и не хотел расстраивать. Прошел год, были и другие парни, но всегда вспоминала о Нем. Перед тем Он со мной мило общался на консультации, всегда здоровается хоть и от некоторых морозится студентов.

CutySunshine
#522

Начался снова учебный год и Он опять начал у нас преподавать, ну понятно, что чувства вспыхнули еще сильнее, девчонки вот как ни крути мы же видим и чувствуем, когда мы нравимся мужчинам даже если они это стараются усердно скрывать.Он для меня как солнышко в окне, харизматичный, уверенный в себе мужчина, остроумный, интеллектуал, заботливый, добрый, неистовый, сильный и, самое главное, для меня самый красивый(хоть и популярностью среди девочек не пользуется) :) Мне одна женщина раскладывала карты на него, выпало, что он обо мне думает, я не знаю как оно там толи на сердце толи в голове, но факт в том что я выпала, что он ко мне неравнодушен :) И сказала, что если мы будем вместе то с этого ничего в дальнейшем не выйдет, что наше с ним будущее пусто.

Не знаю, девчонки, посоветуйте стоит ли рисковать, что-то предпринимать? Я очень его люблю, мне хочется об это на весь мир кричать, но я боюсь, боюсь получить отказ и боюсь его потерять .. Моя же неуверенность в себе меня и мучает.

CutySunshine
#523
Alexs555

всем привет))))тоже хочу поделиться своей историей,и хочется советов. Влюбилась в преподавателя.Мне 22,ему 43. Сказать,что он меня как-то выделял? Скорее да,чем нет)))) Занятия с ним уже закончились...Очень хочется продолжения общения...Не могу сказать,что испытываю к нему сексуальное влечение,но общение с ним приносит мне непередаваемое чувство радости))Нашла предлог и сегодня зашла на его кафедру...Очень была рада его видеть...Не знаю,что с этим делать,так как боюсь выглядеть глупо...Но думаю о нем почти каждую минуту...Он,кстати,женат, и есть сын на 4 года меня младше,который тоже учиться у нас в институте...Подскажите,как лучше поступить?

К моему глубокому сожалению, я бы ничего не предпринимала и смерилась :( разрушать чужую семью - нельзя и неправильно, так как на месте этой женщины может оказаться каждая из нас.

диана
#524

всем привет мне 17 ему 56он классный у меня он куратор как быть мы с ним поцеловались в засос при чем он инициатор как быть дальше стоит ли дальше мутить

CutySunshine
#525
диана

всем привет мне 17 ему 56он классный у меня он куратор как быть мы с ним поцеловались в засос при чем он инициатор как быть дальше стоит ли дальше мутить

Я думаю, что он просто тебя использует в целях развлечения. А он женат, и вообще, какой он по характеру?

Марина
#526

Жизнь слишком быстротечна, чтобы таить в себе свою любовь! Если она есть - выражайте ее во всех красочных проявлениях, признайтесь этому самому преподавателю в чувствах, и Вам будет легче жить, и Вы поймете возможно-невозможно. Я собралась с духом и призналась (правда, "вконтакте" и под коньячок, в трезвом состоянии бы вряд-ли смогла), и я не пожалела. Все замечательно!)))

CutySunshine
#527

:))) Признаться страшно, можно и оттолкнуть, мужская психология - тяжелая для восприятия женским глазом :)

Марина, и как успехи? Взаимностью ответил?

Helden
#528

Эх, у меня тоже появилась подобная проблема. И проблемой я это называю не только потому,что это утопично, а потому,что я не привыкла терять голову, да и вообще не влюбчива по натуре своей.

Перешла на второй курс - у нас появился новый предмет, а ,следовательно, новый преподаватель. Зацепил сразу же, заинтересовал нестандартным подходом к обучению и вообще каким-то пофигистичным характером. При этом, он мне напоминает ныне покойного моего отца, что , я думаю, фактор не последний.

Я не понимаю искренне, что я могу сделать, ибо у нас очень мало часов у него, а в сл.году и вовсе не будет предмета. Что касается разницы в возрасте - думаю, лет 18, ну я так, наугад.

Хотелось бы услышать больше историй непосредственноо том, КАК НАЧИНАТЬ ОБЩЕНИЕ..)

диана
#529
CutySunshine

Я думаю, что он просто тебя использует в целях развлечения. А он женат, и вообще, какой он по характеру?

у нас очень хорошие отношения сложились с самого начала , ну не знаю может я и ошибаюсь но я думаю что он не может меня так использовать не знаю..просто мы с ним видимся каждый день в шараге плюс я староста вот и общаемся много он женат и 3детей ...он как то сказал что любит меня он очень много ласковых слов говорит зачеты ставит и т.д у меня такая ситуация ...сегодня он секс хотел прям в аудитории и это не бред и не фантазия просто прижал к стене я кое как ушла от него а чувствовала стояк то ,,вот думаю как быть спрашиваю как быть может переспать и ладыы в шараге будут??аа откажу совсем без защиты препода буду и как*??????

CutySunshine
#530
диана

Воу, вот это так поворот О_о

Я уверена, что он использует тебя для развлечения. Чтобы затащить девушку в постель мужчины только и делают, что усыпают комплиментами и тд, тем более что он женат и не один а трое детей. Наверное жена уже не в той форме или запустила себя после родов, что и свидетельствует о тяге твоего преподавателя к молодому телу ... серьезные отношения с ним - исключены, ну если уж сильно хочется разве, что для галочки и удовольствия, ну и понятно, для выгоды можешь им пользоваться, главное, чтобы об этом никто не знал, даже подружки близкие, так как это рано или поздно будет озвучено :)

CutySunshine
#531

Мда, у вас хоть что-то, а я отказ получила, печально, больно...но ничего не поделаешь, надоедать я ему не буду, зато он знает о моих чувствах это уже проще.

Буду молча любить, но верить в хорошее вряд ли ... :(

Диана
#532

привет еще раз))у нас отношения идут своим ладом)))вообщем как то но идут)каждый день его вижу и каждый день мы целуемся в аудитории)общаемся так мило))он говорит что любит меня)))))вот даже и не знаю как быть)))седня донес меня по шараге с 1 на 6этаж)на руках)так мило ))вроде отвечаю взаимностью)) девченки я в растерянности я не знаю как быть

CutySunshine
#533

Привет))

А ты представь, что будет когда узнает его жена, представь какие будут последствия для него и для тебя ... И еще, представь себя на месте его детей, что бы ты делала если бы твой отец был бы преподавателем и имел такую же ситуацию ... если хочешь хорошего будущего то не нужно за него держаться, я бы была ЗА ваш роман, если бы он не имел семьи, я думаю со мной каждая девочка согласится, извини, но такова правда(

#534
CutySunshine

Привет))

А ты представь, что будет когда узнает его жена, представь какие будут последствия для него и для тебя ... И еще, представь себя на месте его детей, что бы ты делала если бы твой отец был бы преподавателем и имел такую же ситуацию ... если хочешь хорошего будущего то не нужно за него держаться, я бы была ЗА ваш роман, если бы он не имел семьи, я думаю со мной каждая девочка согласится, извини, но такова правда(

CuteSunshine, добрый вечер. Диане это бессмысленно говорить. Она уже писала в похожей теме, ей сказали тоже самое-она сразу сбежала. Тему сейчас скину. Просто ник тот же, что и несколько дней назад.

#535

http://www.woman.ru/relations/men/thread/3816401/380/ вот эта тема.

CutySunshine
#536
HelenMai

http://www.woman.ru/relations/me​n/thread/3816401/380/ вот эта тема.

Это пока ребенок, ее не докажешь.)

Ундина морей
#537

Тоже влюбилась.......разница 23 года...он яркий интересный мужчина, я симпотичная, энергичная девушка. Хочется быть ближе,но как....(

Дарья
#538

Боже, сколько эмоций я сейчас пережила, читая ваши посты... Начну стандартно: мне 20, ему - 35. Девочки, такого мужчину ещё нужно поискать. Харизматичный, красивый, остроумный... он многим девочкам нравится. Но меня в нём что-то другое задело...его взгляды, наверное, хотя они порою и расходятся с моими. Может это всё моя пронзенная любовью фантазия, но мне кажется, мы очень подходим друг другу, вместе нам всегда было бы, о чем поговорить. Это и мои одногруппницы замечают - говорят:" о чём вы там с ним болтаете всю пару, мы даже не въезжаем, о чем вы". Говоря о надеждах.. я знаю, что жена от него сбежала - сам обмолвился на паре, есть сын. Если бы я узнала, что он опять женат - я бы, наверное, смирилась... Но я чувствую, что любовь моя не такая, какая была, скажем, в школе. Нет никакой "неприличной" страсти, внешность его совсем не такая, какую я рисовала в мечтах, да и вообще о ней не думаю. разве что, глаза у него очень красивые - яркие-яркие, голубые. Я его как человека люблю... любовь моя такая.. детская, что ли? хочется с ним за ручки держаться, гулять, болтать. Я наверное, смогу его отпустить, если чувства мои не взаимны. Но что у меня с душой сейчас творится, девочки - не передать!

Ламниската
#539

И я туда же. Мне 20, ему 33. Но дело в том, что я очень необычная. С виду я красивая (объективно красивее многих), умная, одеваюсь интересно и со вкусом... Люди даже считают, что я открытая и общительная. Но! Я индиго. Кроме шуток. У меня совершенно другие отношения с миром, совершенно другое его видение, я чувствую людей, я могу сказать о человеке очень многое, не зная его... Люблю говорить на очень умные и серьёзные темы. При этом я ужасный социофоб - от длительного пребывания в общественном месте начинает болеть голова.
...Это я к тому, что мне в принципе сложно найти человека, перед которым не нужно притворяться, который меня поймёт.
Итак, в начале этого семестра у нас появился новый сложный предмет. Опаздываю, еду в лифте - рядом мужик стоит высокий, хорошо сложенный, интересный. Почему-то сразу поняла, что он будет вести у нас. Успела забежать в аудиторию вперёд него, следом он зашёл. Голос - громовой такой, командный, поставленный. Первые мысли были такие: "Я ожидала лучшего... Как мы ему сдавать будем?!" А глаза добрые-добрые, живые (это редкость, у всех стеклянные). Он умеет улыбаться одними глазами. Нос очень красивый. И вот разглядываю я его, слушаю этот голос... И понимаю, что растворяюсь в нём, сама того не желая (раньше все мои влюблённости были самовнушением).

Ламниската
#540

...Почитала стенку в контакте - действительно потрясающий мужик, и при своей красоте ещё и не нарцисс... Поскольку он не с нашей кафедры и даже не с нашего факультета - добавиться не решилась, хотя был случай, когда препод сам ко мне клеился (2 года назад). Обиднее всего то, что его предмет слишком сложен для понимания, и даже с учётом того, что я сижу над ним и всё делаю, выделиться всё равно не могу.
Не знаю, что делать... У меня такое первый раз. Вообще очень мало людей, чья энергетика комфортна для меня - от остальных такое ощущение... Как будто током бьёт, но на самом деле просто развита эмпатия.
Встретить кого-то другого и забыть этого для меня нереально, потому как мне мало кто нравится, и мало кто сможет принять меня такой, какая я есть. Всех интересует только моя внешность, умение готовить и мамины деньги.

Гость
#543

Я студентка 2 курса мне 18, влюбилась в преподавателя информатики ему 29 л ,ни о чем больше не могла думать...,прошел месяц,толком не спала,страдала,и вот решилась...он был куратором подружки и я попросила у нее его номер и написала ему в нете,хотела оставаться инкогнита и оставила только одну фотку на аве с задним фоном и он меня сразу узнал(говорил типа такое сразу невозможно забыть)внешне я привлекательная...вот, переписывались с ним каждый день,много красивых слов наговорил,я в мечтах с ума сходила,всех ради него бросила...и вот,я замечала что в последнее время он от меня отдаляется,приходилось самой писать первой и отвечал он холодно...началась сессия я сдавала у него зачет опять внимания ноль,хотя поставил он без проблем(сама я отличница)...вот что я хочу сказать для него это оказалось всего лишь мимолетной вспышкой,можно сказать поиграл и бросил...в многих случаях это так,они просто балуются красивыми куклами,а нас там много...

lady
#544
Гость

Я студентка 2 курса мне 18, влюбилась в преподавателя информатики ему 29 л ,ни о чем больше не могла думать...,прошел месяц,толком не спала,страдала,и вот решилась...он был куратором подружки и я попросила у нее его номер и написала ему в нете,хотела оставаться инкогнита и оставила только одну фотку на аве с задним фоном и он меня сразу узнал(говорил типа такое сразу невозможно забыть)внешне я привлекательная...вот, переписывались с ним каждый день,много красивых слов наговорил,я в мечтах с ума сходила,всех ради него бросила...и вот,я замечала что в последнее время он от меня отдаляется,приходилось самой писать первой и отвечал он холодно...началась сессия я сдавала у него зачет опять внимания ноль,хотя поставил он без проблем(сама я отличница)...вот что я хочу сказать для него это оказалось всего лишь мимолетной вспышкой,можно сказать поиграл и бросил...в многих случаях это так,они просто балуются красивыми куклами,а нас там много...

Гость
#545

Девочки, вы по своему типу - Поклонницы. То есть одни из толпы. У вас самих харизмы нет. Вы будете бегать за своим объектом обожания, но вы для него лишь одна из толпы.

Вы не можете заставить мужчин обожать вас и виться вокруг вас пачками. Вам слабо. Не хватит характера. Зато бегать за актером, гинекологом, стоматологом, преподом, слесарем-сантехником и другими профессиями, которые на виду - только на это у вас ума и хватает. Быть одной из толпы поклонниц.

Неуверенные в себе слабачки...

Гость
#546
Ламниската

И я туда же. Мне 20, ему 33. Но дело в том, что я очень необычная. С виду я красивая (объективно красивее многих), умная, одеваюсь интересно и со вкусом... Люди даже считают, что я открытая и общительная. Но! Я индиго. Кроме шуток. У меня совершенно другие отношения с миром, совершенно другое его видение, я чувствую людей, я могу сказать о человеке очень многое, не зная его... Люблю говорить на очень умные и серьёзные темы. При этом я ужасный социофоб - от длительного пребывания в общественном месте начинает болеть голова.
...Это я к тому, что мне в принципе сложно найти человека, перед которым не нужно притворяться, который меня поймёт.
Итак, в начале этого семестра у нас появился новый сложный предмет. Опаздываю, еду в лифте - рядом мужик стоит высокий, хорошо сложенный, интересный. Почему-то сразу поняла, что он будет вести у нас. Успела забежать в аудиторию вперёд него, следом он зашёл. Голос - громовой такой, командный, поставленный. Первые мысли были такие: "Я ожидала лучшего... Как мы ему сдавать будем?!" А глаза добрые-добрые, живые (это редкость, у всех стеклянные). Он умеет улыбаться одними глазами. Нос очень красивый. И вот разглядываю я его, слушаю этот голос... И понимаю, что растворяюсь в нём, сама того не желая (раньше все мои влюблённости были самовнушением).

Девочка, ты больная, а не индиго. Ищи инфекцию - Лайм-боррелиоз, бабезиоз, бартонеллу.

CutySunshine
#547

Ровно год назад призналась своему преподу в любви, писала выше об этом, смирилась. Но знаете какая судьба коварная? Вот недавно приехал новый препод, молодой, и знаете, девочки, он в меня влюбился)))) Вот как круто меняются события и никогда не знаешь, что случится в будущем! Я никогда не забуду свою первую и единственную любовь, всегда желала и желаю ему быть счастливым, а я буду жить дальше и пытаться полюбить другого! Всем добра!:)

Маленькая
#548

Всем привет! Прочитала все.. И в шоке! Действительно как нас много:) моя история возможно и не начнется никогда... Но со мной тоже впервые такое.., вышла на сессию, на последнюю, я заочница 24 года. И стал у нас вести мужчина лет 34.красивый.. Умный.. Вежливый. И вот я прослушав три лекции, решила сначала писать у него диплом. Но затем что то маленькое во мне проснулось... Мне кажется я заинтересовал им( я давно уже года 4 не могу никого полюбить так чтобы ах и взаимно, а не взаимности не хочется.. И вот мы уже закончили нашу сессию и я его пока не увижу, но все мои мысли о нем.... Я боюсь влюбиться! Ведь это путь в никуда:( не хочу выдумывать идеал и любить его! Многие здесь уже описали и это реально проблема, создавать образ и любить.. Учитывая какие мы фантазерки-девчонки) а я еще и влюбчивая но парадокс в кого попало не влюбляюсь держу себя чтобы потом не было больно ..! А здесь что то расслабилась и понимаю что будут встречи будет защита диплома общение и как бы мне не попасть в этот капкан . Хотя оч он интересный и влюбиться тоже давно уже хочется!!!

Маленькая
#549

Сдавали у него работу самую важную.. Я старалась что бы все сдать и понять..т к на дипломе у него всё же И сдала! А он меня подколол на защите, говорит три а сам 5 поставил .я даже не поняла сначала этого.Я часто встречала на себе взгляд, особенно когда в юбке была, но это и понятно)) такие взгляды я ото всех вижу... Но позже, я стала замечать что он смотрит на меня дольше обычного и в глаза.. И вот под конец сессии я всегда оставаль и мы с ним общались по теме предмета и он всех отпускал раньше а меня позже точнее самую последнюю. Этого мало, но возможно это что то малое и взбудоражило меня( у меня есть его тел. Но конечно что бы писать и т д речи не может быть! По крайней мере сейчас.. Бегать то я не собираюсь но испытывать то, что испытываю мне интересно.. Через две недели ехать к нему консультироваться. Я боюсь даже почему то.. Боюсь видимо не зная человека влюбиться! И сказать никому не могу...

Маленькая
#550

А мы с ним внешне очень похожи.. И по росту и в общение .. Никогда не могла представить что мне когда понравится препод))))))) и что буду думать о нем и писать здесь об этом:))))) не хочу нарушать субординацию , но так же хочется увидеть от него что то) но опять же это сложно.. Есть ли оно что то?! Появилось ли?! Ведь мы всего 2 недели проучились у него и все.. Мне интересно что будет дальше) и будет ли...! Потому что интерес ко мне пусть и малый но я уловила.

Наташа
#551

Как я Вас понимаю .... влюбилась в препода по историии, молодой, симпотичный, на его лекциях просто наслаждалась прекрасным голосом, мне 18, ему 33, семестр закончился и пар нет больше((( сдала ему автоматом предмет, а где-то 4 месяца назад призналась в чувствах, отреагировал нормально, предложил обсудить, общаемся по сети, когда первая напишу. Иногда болтаем на переменах, но очень редко, т.к уже началась сессия, что делать- не знаю

Аля
#552

А я неравнодушна к аспиранту. Насколько мне известно, преподает он первый год и только у нас. Разница в возрасте - 5-7 лет.
Таких худых людей, как он, я никогда не видела. С первой же его пары возникло желание накормить его, как это бы ни звучало)
Он иногда очень мило переминаеся с ноги на ногу, кавай в такие моменты зашкаливает. А еще от него безумно приятно пахнет. К примеру, когда он подходит ко мне проверить код, я могу учуять запах его одеколона и... От этого запаха я схожу с ума...
Ну а в сравнении с преподами в других группах по данному предмету, он - ангел. Другие преподы, к примеру, довольны, если поймут материал 70% учеников, на оставшиеся 30% им наплевать. Но Скелетик такими цифрами не довольствуется, он обходит всех, пока не убедится, что материал усвоили все. И хоть физически он худ, но по характеру он - плюшевый мишка, который пахнет офигенно.
С 8 класса мечтаю работать в google. И знаете что??? ОН РАБОТАЛ В ГУГЛЕ ТРИ МЕСЯЦА НА ПЕРВОМ КУРСЕ АСПИРАНТЫ!!!!!!!!!

С одной стороны - он новоиспеченный преподаватель, несправедливо будет, если мои "вздохи" ему навредят. С другой - он молод. Ему ведь когда-нибудь придется жениться... Но вот со стороны третьей, замужество в мои планы, выстроенные еще в 10 классе, не входило, ибо оно, по-идее, должно меня тормозить. Но ведь мои планы могут и совешенно совпасть с его планами... Голова кругом!
А еще на сцену поднимается моя неуверенность в себе... И ***** курва-подруга-однокурсница, которая хочет к нему "подкатить". Зачем? Из-за оценок, конечно же, выучить же мозгов не хватит.
Вот так вот. Может, через месяц - два все пройдет, но пока дела таковы.