Гость
Статьи
Я + Он + его бывшая …

Я + Он + его бывшая девушка

Всем привет! У кого была ситуация, что твой парень возвращается к бывшей? Что из этого в конечном счете вышло? До сих пор общаются или разбежались?
Они больше года встречались, расстались... Через месяц начались наши отношения, я с ним 5 месяцев. Недавно сказал, что любит обеих, что понимает, какое он *****, но не может определиться. Она ему звонила, признавалась в любви...
Уходить или побороть гордость и посмотреть, что будет? У меня к нему чувства (((

Карина
14 ответов
Последний — Перейти
KaTRina
#1

Автор, конечно уходи...."Недавно сказал, что любит обеих, что понимает, какое он *****".....разве это мужчина,который не может определиться?????

хна
#2

автор, что совсем не с кем???

Гость
#3

автор, такие ослики очень удобненько устраиваются и ждут, кто сильнее верёвочку потянет.

проиграть в такой ситуации лучше, чем выйграть.

кобель по жизни, да ещё честный кобель-это не лечится.

будет гулять и делать честные глаза, да такая я скотина, да люблю и тебя, и Люсю, и Клаву.

Тебе оно надо???

аня
#4

такая же ситуация.. только я бывшая как раз.. сказал что меня любит и новая девушка нравится.. так больно

аня
#5

тоже сегодня ныл - какая я скотина

аня
#6

конешно скотина.. когда со мной начинал общаться тоже к бывшей бегал.. а теперь ко мне ... урод..

аня
#7

и говорит что всех любит и вообще гарем бы завел.. как хорошо что мы расстались.. не завидую его новой девушке... такая *** попалась.. по началу забьет мозги потом она узнает ..

моль
#8

Я всегда считала, что быть бывшей-это слабое звено:) Меня же уже так давно знают, нет новизны, а вот с новой, пусть она даже и хуже меня, зато всё сначала, интереснее всё же. Поэтому никогда письками не мерялась с новыми пассиями.

П.С, ну и мужики такие, которые любят 2-х, 3-х одновременно гулящие инфантилы

Гость
#9

Уходи, я вот в свое время не ушла, отстояла отношения, через 2 года это все вернулось в виде новой девушки :( жалею теперь, Что сразу козла не бросила, а ведь помочь хотела.

Маша
#10

Уходи , был у меня такой все метался то к бывшей то ко мне, довел мен до нервного срыва... говорил что только я ему нужна он определился, а сам к ней бегал и скорее всего тоже самое ей говорил ...бросила я его так уже 2 года прошдокак мы не вместе у меня уже другой и уже дата свадьбы намечан, а бывшый все названивает просит прощния и что бы вернулась, а сам с ней сейчас, друзья мне сказали, так что автор бросай пока не поздно вы всего 5 месяцев вместе мы были 1,5 года, так что вам не так больно и обидно будет.

Вики
#11

Лучше расстаться. Он уже с гнильцой.Хорошо,что сразу узнали,а не с детьми на руках.

Римма
#12

Красота

Настя
#13

Автор конечно уходите от него, радуйтесь что человек проявился сейчас, а не гораздо позже, когда вы к нему еще больше привязались бы или влюбились. У меня произошла почти такая же ситуация. Он разошелся с бывшей не общался вообще, мы с ним начали жить, в один прекрасный вечер она позвонила и пригласила его на ужин, он сначала отказал, но когда я начала развивать ситуацию признался, что хочет поехать и что эта девушка ему не безразлична так же как и я. Спустя несколько дней мы с ним встретились по моей инициативе поговорили, он сказал что у них ничего нет, просил прощения я повелась и дала ему еще шанс. Но проведя выходные вместе со мной, он пропал не звонит не пишет. Я склонна думать что она его опять поманила и он побежал. Мне так больно и я корю себя за то, что простила и вернулась, а он опять "насрал" мне в душу. Но на этом жизнь не заканчивается, встретишь того человека, который действительно будет тебя любить и уважать. А этот пошел на х**р!!!

Eternity
#14

Я влюбилась с первого взгляда, дальше кроме внешности мировоззрения, мечты и желания и цели наши совпадают, откровения вечерние долгие разговоры по душам, замечательный секс...Уходя утром на работу он пишет сообщение, мне очень жаль но я не могу ответить тебе взаимностью. На что я спросила ты её любишь он написал "да"...спустя 4 дня начал писать что это привычка и так далее(они 7 лет были в отношениях у неё двое сыновей от первого мужа)....в общем я простила, действительно 7 лет Пером не сотрёшь Т.к у самой были отношения 5 лет. На день рождение моей мамы подарил через меня ей букет дал денег...на следующий день снова написал прости меня прости и отпусти....не сказав что опять к ней просто отпусти, ну я написала да ок. А у этой бывшей его день рождение через день моей мамы...мне стало все ясно. Вопрос...что там кроме привычки ещё???? Если он мне руки ноги целовал....она три раза аборт делала от него по рассказам его кума ведь у неё двое детей она не родит ему зачем ему такая женщина!? Может приворожила его. Теперь то что...почему мужчины возвращаются к бывшим это одно, а к бывшим да ещё с двумя детьми...сам ребёнок ему 29 а старшему её сыну 13 лет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: