Гость
Статьи
Как отомстить …

Как отомстить любовнице

Люди!!!!! Сделала всё что могла!!!! Хочу ещё!!!

АРИША
35 ответов
Последний — Перейти
Груша
#1

дура

Вот так!
#2

А что сделали?

Гость
#3

Жажда крови.Давай!Так ее!

На Бетоне.
#4

Вы мстите своей любовнице или чьей-то ? В обоих случаях не тому мстите.

#5

Да причем тут любовница? Мужику своему яйца лучше оторви))

Гость
#6

а зачем ей мстить?

леди сцуко
#7

и что легче становиться? ну в жизни не поверю что боль проходит с рядом проблем у любовницы! прекратите, лучше о себе думайте,о нервных клетках,которые не восстанавливаются...а агрессию смените на спокойствие...

Риттта
#8

автор, мужа своего с чемоданами ей под дверь, уверяю, худшей пакости и не придумаете.

6
#9

убейте, таки не понимаю - причем здесь любовница(

моль
#10

Я тоже за то,чтобы мужу побольнее сделать.

Гость
#11

[SN]Sonne [2505786082]

Да причем тут любовница? Мужику своему яйца лучше оторви))

Не зарекайся , дура...

#12

11, сама ты дура!

Mama Natasha
#13

Всем любовницам мстить ? Не проще ли, действительно, одному яйца оторвать ?

не я
#14

битой, битой по голове

Гость
#15

Аха, Давай! С ноги в живот! За волосы и коленом в нос. Так ей, сучке, будет знать, как спать с чужими безмозглыми мужиками с ху.ем вместо головы

гостья
#16

телка своего накажи...
не она, так другая будет ОБЯЗАТЕЛЬНО...

Гость
#17

Итак, подведем итоги.
Как показали наблюдения за темами на форуме, 90% из нас считает, что разбираться надо с мужикакми.. И мстить надо им.
А вот насчет любовниц - как по мне, их доля незавидна. Им врут больше и острее чем женам. Они еще больше жертвы ваших, читай - наших, мужей(

das???
#18

17+1000000000000000000!

АРИША
#19

Девченки спасибо за советы. Когда проживёшь с одним 27 с большим гаком лет выбираешь другой обьект для мести. Благоверному тоже досталось. Правда одна: деть то его не куда.

Рыжая
#20

АРИША, давай я заберу.

АРИША
#21

Тебе нужен старый и больной? Не очень богатый?

Кошшшка
#22

Ой, ето такая взрослая тетя, и такими глупостями занимается? Ай-яй-яй...)))

АРИША
#23

Мы такие же девочки. Только опыта жизни побольше.

тоже мама
#24

Дайте объявление в газету " Отдам в хорошие руки, старого, больного, потрепанного" ..ну дальше сами знаете!:)

АРИША
#25

24Телефон оборвут. Времени жалко. Хотелось бы узнать кто нибуть разговаривал с любовницами?

гость
#26

Любовницы не виноваты. Они такие же женщины и также хотят счастья любыми путями.

А вот мужчину нужно уметь удерживать. И в первую очередь, если женщине изменили, она виновата сама. Перестала быть самой лучшей для мужа.

#27

26, прикольно! Жена изменила-значит она ***! Муж изменил-виновата тоже жена!
Может хватит уже во всем винить прекрасный пол? Виноват то, кто изменяет! Когда вы наконец это поймете?!

-=если женщине изменили, она виновата сама. Перестала быть самой лучшей для мужа.=-

Это вам муж такое сказал? Дааа...

#28

А вообще, вы, Гость 26, в чем-то правы...Жена виновата лишь в том, что такое *** выбрала себе в мужья!

АРИША
#29

А муж виноват в том что такое *** выбрал в любовницы.

Абберация
#30

Ариша. Если любовница замужем, лучшая месть-мужу её всё рассказать и показать по возможности.

АРИША
#31

Да всё я это сделала! Только любовница попалась на удивление вёрткая. Врёт везде напрополую. Первый раз в жизни думаю - молодость и глупость не разделимы.

Алла
#32

а у меня попалась-змеище.в семью вползла.мужа увела

Римма
#33

Красота

Гость
#34

Уважаемая Ариша,все мы взрослые женщины так что давайте успокоемся и трезво посмотрим на ситуацию.да больно,да обидно,да мужики слабохарактерные скотины НО зачем вам такой?живите сейчас для себя(или ребенка если есть)езжайте отдыхать,да и вообще запишитесь в фитнес клуб или еще куда,посвятите себя работе.могу вам рассказать историю:когда моя мама была беременна мной отец гулял,потом я родилась они пожили еще 5 лет(при этом он гулял все с той же любовницей)когда мне исполнилось 5лет они развелись и он стал жить с этой мымрой да я ее видела она в 100000раз хуже моей матери ,простая парикмахерша живет в какой-то деревне...далее его убивают,убивает не эта женщина а малолетка лет 19(не первый раз ее ловили за покушение на других мужчин но так и не судили)

у каждого своя судьба..каждый выбирает жизненный путь и каждая овечка будет подвешана за свой хвостик...я уверена ,что вы просто очень красивая женщина и просто будьте умнее и отпустите..на чужом несчастье счастья не построишь не берите грех на душу.удачи.

Гость
#35

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: