Гость
Статьи
Подруга в поиске секса

Подруга в поиске секса

У меня есть подруга, которая постоянно находится в поиске мужчин для секса. Все бы ничего, но она уже несколько лет замужем. Она знакомится в интернете, на улице, да везде! Возраст для нее не имеет абсолютно никакого значения - разброс от 20лет до 60-ти. С мужем она живет хорошо, он заботливый, обеспеченный. В общем-то, мне бы не было до этого дела, если бы она постоянно не упрекала нас, подруг, в том, что мы просто засиделись дома и у нас пропащая жизнь. и "на старости лет нечего будет вспомнить". Но мне совершенно не хочется тр..ся с чужим мужиком, я мужа люблю. Вот почему с ней это происходит?

Синирлинокта
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

бл*дь потому что

Зараза
#2

не трахает он ее как надо, потому и происходит..шо вы как маленькая

Фелисия
#3

2 Зараза,так это ж болезнь,когда всё равно с кем ,когда и зачем... Можно подумать эти встречные-поперечные её удовлетворяют..а вот намотать можно всего- мама не горюй....

Зараза
#4

3, я понимаю, но, думаю, от хорошего мужика налево не пойдут)

Фелисия
#5

4 А какого ..уя замуж выходила??? ***,она и в Африке ***. Вот что я скажу....

Зараза
#6

Фелис, а может она замуж девочкой вышла) *** то она ***, но почему автор у нее не спросит- непонятно)

Фелисия
#7

Не знаю,я б давно такую подругу на х.послала...

Зараза
#8

Фелис, ты чего?)) какая тебе разница, что делает подруга?)

Рупрexт
#9

Мож проста нравицца ей?

Фелисия
#10

8 А у меня была одна такая..А как напьется - плакала и целоваться лезла ко мне.))) Противно и жалко. ))) всё,Зараз,ускакала я.))) Пусть другие высказываются))))

Зараза
#11

10) ну давай, скачи)

Рупрexт
#12

10 07.12.2008 17:52:24 | Фелисия [2248632550]

8 А у меня была одна такая..А как напьется - плакала и целоваться лезла ко мне//

Прям взасос со слюнями?

Зараза
#13

12..аха по взрослому) Без трусов и со слюнями)

#14

у нее это хобби на всю жизнь ))

да уж
#15

у меня была такакя подружка... тоже всегда попрекала "на старости лет вспомнить нечего будет"... В итоге она трахается со всеми без разбору уже, пьет как лошадь с этими еб....ми, тратить свои бабосы на них же, а потом еще и вспомнить не может, где была, с кем и не кончил ли он в нее... а потом аборты делает на 5 месяцах, потому что не углядела... нет, таки "воспоминания" нормальным девчонкам - не нужны... *** она, себя не уважает

#16

есть такая категория женщин блядущая и неразборчивая)) так занималась бы своим делом и вам советы не давала

Дым-туман
#17

Автор, а Вы небось и обзавидовались?)

Синирлинокта
#18

Дым-туман, чему я обзавидовалась? Я не совсем поняла!

Гость
#19

Автор, а Вам не стремно с ней дружить?

Синирлинокта
#20

Нет, не стремно. Человек она хороший, но вот слабость у нее такая. ))))))

Руфь
#21

Есть такое понятие нимфоманка, помешанная на сексе, не хватит ей мужа и любовника не хватит, ей МНОГО секса надо. У нас таких бл..ми и называют. Зачем замуж выходила? Ну так семью, заботу мужскую, детей .. все это ей тоже надо.

Alter ego
#22

В молодости не догуляла?

Минька
#23

А может она с презервативами трахается? На здоровье!

#24

А че, прикольно! Зато поднимет рейтинг России в списках стран-лидеров по числу заболеваний СПИДом) Может она специально хочет заразиться, чтобы ученые на ней вакцину против СПИДа испытывали)))

Гость
#25

ну я такая же, например. Муж есть, только у нас секс раз в месяц, не дает он мне. Есть два любовника, но они уже надоели, хочется постоянно чего-то нового. Ну я виновата разве, что мужики все сплошные импотенты? а если нет, так сделать ничего нормально не могут! Ни отиметь, ни отлизать.

Римма
#26

Красота

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: