Гость
Статьи
Подруга предложила …

Подруга предложила секс

Так получилось, что я осталась одна. У меня никого не осталось кроме единственной подруги, с которой мы дружим с детства. Но в последнее время она склоняет меня к интимной связи. Сначала это были прозрачные намеки, прикосновения, поглаживания. Потом она открытым текстом предложила мне лечь с ней. Я естественно отказалась. Она стала меня шантажировать, что прекратит со сной общаться, если я не соглашусь. Я боюсь ее потерять, у меня больше никого нет, но и лесбиянством я не хочу заниматься. Я не такая. Как мне поступить?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Моногамус в бане
#1

это ересь протёкших амазонок, да будут они прокляты!

Облачко
#2

это уже не подруга, если она она вас шантажирует и тем более склоняет к сексу, пускай и лесбийскому

#3

Яна?

Гость
#4

Вот начиталась Эльзы и её фантазий, и научилась лезбиянству.

Теперь ничего не поделаешь. Брей пысю почаще.

Гость
#5

При любом раскладе потеря подруги.

Гость
#6

Автор, че ломаисся как целка? Ты полижешь - тебе полижут. Разве плохо?

Гость
#7
Гость

Автор, че ломаисся как целка? Ты полижешь - тебе полижут. Разве плохо?

Чего несете? Здесь вопрос не в полижут, а в потере единственной подруги!

Гость
#8

Автор, не бойтесь. С девушкой не хуже. Просто это по-другому. Я тоже раньше думала, что не смогу этим заниматься, что я 100% гетеро и все такое. А как попробовала, так за уши теперь не оттащищь. Лучше хорошенько подготовьтесь. Наденьте платье, которое ей нравится, надушитесь ее любимыми духами, почистите зубы, включите тихую музыку и зовите ее к себе.

Гость
#9
Гость

Автор, не бойтесь. С девушкой не хуже. Просто это по-другому. Я тоже раньше думала, что не смогу этим заниматься, что я 100% гетеро и все такое. А как попробовала, так за уши теперь не оттащищь. Лучше хорошенько подготовьтесь. Наденьте платье, которое ей нравится, надушитесь ее любимыми духами, почистите зубы, включите тихую музыку и зовите ее к себе.

Про вино и фрукты забыла

#10

Я бы не согласилась. Она тебя шантажирует и ждёт от тебя что ты под нее прогнешься, Зная что ты боишься ее потерять. Она не подруга тебе.

Гость
#11
Гость

Про вино и фрукты забыла

Зачем ей фрукты, если она вкусит нежный пэрсик своей подружки? Тем более, если она зубы почистит

#12
Sad Brute

Я бы не согласилась. Она тебя шантажирует и ждёт от тебя что ты под нее прогнешься, Зная что ты боишься ее потерять. Она не подруга тебе.

имхо Так и есть. Только что отвечал на пост про манипуляции в отношениях, тут уж явно чистая манипуляция, если конечно тема не очередная разводка одного местного дрочера

Гость
#13

Ваша дружба окончена. Простите, но вы уже потеряли подругу. Не хотите секса с ней, значит не занимайтесь им. Всё просто. Шантажирует- это не про дружбу.

Гость
#14
Гость

Зачем ей фрукты, если она вкусит нежный пэрсик своей подружки? Тем более, если она зубы почистит

Вам бы только повкушать. А почему бы просто не потереться тоннелями любви?

Гость
#15

Я бы согласилась. Не ради дружбы, а просто ради интереса. Но тольео если подруга красивая.

#16
Красный Аквамарин

имхо Так и есть. Только что отвечал на пост про манипуляции в отношениях, тут уж явно чистая манипуляция, если конечно тема не очередная разводка одного местного дрочера

Мне тоже кажется разводка))

Гость
#17

Блин, вот уж у кого какие проблемы..)) У меня вот новая коллега по работе все из головы не выходит... Чувствую я от нее какие-то флюиды, заинтересованность... Честно говоря, сама влюбляюсь в нее все больше и больше, ничего с этим сделать не могу... Опыт был только с мужчинами, а вот после 30 что-то в другую сторону потянуло... Не знаю, все это очень сложно и стрёмно, уже одергиваю себя, думаю, все, остынь, тебе все это кажется, принимаешь желаемое за действительное, но куда там, этот "снежный ком" уже сорвался и катится на сумасшедшей скорости... Очень не хочется страдать, т.к. один раз уже обожглась очень сильно на подобной ситуации, попыталась проявить некоторую инициативу, ничего не вышло, было больно, я пообещала себе больше подобных инициатив не проявлять... Но тянет к ней со страшной силой... А по вашему вопросу.... Ну перегибает подруга ваша, конечно... Я понимаю, попытать подкатить, раз уж так невмоготу, но чтоб так давить... Какая ж это дружба? Да и не думаю, что вы сможете дружить после этого, ибо очень сложно дружить с человеком, к которому тебя влечет...

Гость
#18

Какая мерзость - склонять и шантажировать сексом. Человеком любого пола человека любого пола.

Гость
#19

А я бы не отказалась

Гость
#20

Я тоже хочу сейчас

Гость
#21

Все бы хорошо....но шантаж! В дупу таких подруг!

Василий
#22

Подруги заканчиваются в школе. Вы взрослый человек, работаете, ищите себе мужа, заводите семью.... Ну какое отношение могут тут иметь подруги? У вас своя жизнь.

Гость
#23
Василий

Подруги заканчиваются в школе. Вы взрослый человек, работаете, ищите себе мужа, заводите семью.... Ну какое отношение могут тут иметь подруги? У вас своя жизнь.

Подруги нужны, как и вам друзья сходить в баню и шашлык жарить в гараже, только с появлением семьи у женщины, муж и дети имеют первый приоритет