Гость
Статьи
не знаю как с ним быть …

не знаю как с ним быть послать или остаться

Я со своим другом уже 4 года, 3 из них жили вместе у меня, потом разругались, разошлись на полгода, затем помирились. Сейчас вроде как встречаемся ходим в кино, рестораны, развлекаемся и все вроде не плохо, но вместе мы не живем. И такое впечатление, что и не будем. В квартире где мы жили, сейчас ремонт, я не успела его доделать уволили с работы(в тот период мы не общались). А он видит все это и даже не предлагает помощ. Он настроен на карьеру решил бизнесом заняться и такое впечатление, что ему ничего кроме работы и не надо. Когда я предложила разойтись, начал уговаривать остаться. Но при этом отношения не развиваются. А мне уже 30 ему 34. Я детей хочу. Он на словах тоже, но конкретных дел нет. И я не знаю, уходить от него не особо хочу привыкла, да и мужики больно дерьмовые вокруг. Оставаться!? не понятно сколько ему еще надо чтобы созреть для семьи. Годы то идут. Подскажите как на это раегировать и что делать. Только не надо лаятся друг с другом, мне правда нужен совет.

автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня похожая ситуация, но я не ухожу, т.к. мне итак никто не нужен, а раз есть мч - чего в этом плохого? Детей я пока не хочу, замуж - тоже. Пока есть - пусть будет, вполне устраивает как приложение к моей частной жизни :) Нам правда лет поменьше...

Груша
#2

если вам нужна семья+дети, то лучше поставить вопрос ребром, а не ждать у моря погоды

#3

В жизни всякое бывает...может это-выльется в благополучное семейство,может-нет...А как на сердце? Надо бы вам-встряску какую ему забацать,эмоциональное...ну необычное.не похожее на вас,сделать как то ,что то-чего никогда не делали...чтоб у него мысли подругому потекли,чтоб ему типа жизнь напомнила,что-пора!!!

Sara
#4

Я ушла после 4х лет гражданского брака, по той же причине что и ты. Жалею что не раньше.

#5

Ну да,можно рубануть...но расходились же,новый подходящий то не нашёлся!Может так и надо оно...раз не изиенилось ничего?

Sara
#6

Да не созреет он если до сих пор не созрел. Автор, в вы конкретные вопросы задавали?

Софочка
#7

Автор, но Вы же уже знаете, что у Вас не получится его послать! Ищите другие пути. Главное, это понимать, что все решает женщина!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: