Гость
Статьи
Бросил или …

Бросил или разошлись... В общем, поддержите.

Встречалась с МЧ, полгода, он старше меня намного. Изводил ревностью, читал мою переписку за год до него и ревновал к прошлому, как ему казалась очень темному)))) Ругались постоянно и вот послдняя ругань 2,5 мес назад, сказал что я обыкновенная баба, а он думал, что я особенная, я не выдержала и послала его.Причем он с выводком детей от 2х женщин, в общем, не ангел. Но я его любила так, мозгами понимала все, а прощала. И вот он звонил вчера, 3 часа разговоров. Сказал, что все понимает, но не смог смириться с моим прошлым (сразу скажу, мужчин у меня было ОЧЕНЬ не много, 3-е, почти все однодневки, 2 из кот курортн. роман), что его это бесило, и когда-то это вылезло бы. Ему плохо типа.))Я сказала, что его понимаю, значит так нужно, просто его мотивация быть со мной не так сильна, чтоб победить свои какие-то принципы, а у меня, видимо, посильнее чувства были, но я прощаю его и считаю, что это он меня бросил. Все у него будет хорошо, встретит свои идел и я помню только хорошее. Сейчас мне очень плохо. История закрыта и сдана в архив. Шоппинг, фитнес, но...Просто поддержите. Такое чувство, что это любовь у меня на всю жизнь и я больше не смогу быть счастливой, я не заслужила.

Вера
18 ответов
Последний — Перейти
Дубинушка
#1

А с ним вы были так счастливы?

Вера
#2

опыта в совместной жизни нет, не знаю с чем сравнивать. так мы подходили друг дргу в быту и в общении. Но его выходки, фразы кот он кидал, дети, бывш жены и моя ревность тоже отравляли мою существование. Думала, что ВСЕ хорошо не бывает, и надо принять человека такием. я боролась, тк хотела быть с ним. А он, наверное, не так хотел. Хотя сказал, что боролся с собой, но не смог.

Рыбачка Соня
#3

Опять эти двойные стандарты... у него и бабы в прошлом, и жены, и дети, а тот факт, что у вас были мужчины, воспринимается как преступление. Правильно сделали, Вера! Вышли бы за него замуж, вообще бы извел он вас своей ревностью. Неуверенный в себе мужчина, отсюда и выходки такие. Не жалейте о случившемся, будет и на вашей улице праздник с окестром. Я вам от души желаю поскорее справиться с сомненими, негативом, чтобы вздохнули с облегчением и расправили, нет не плечи, крылья! Удачи!

Вера
#4

Спасибо, Соня. Мозгами все понимаю, что меня не то, что можно любить, а даж нужно))) Но это не он, а жаль. просто вот...такие планы были с ним...теперь, все, одна

Груша
#5

автор, 1. золотое правило - о своем прошлом не рассказывать 2. "я прощаю его и считаю, что это он меня бросил" - с какой радости вы ему это сказали? вы его послали подальше и правильно сделали. так это и должно было оставаться

Вера
#6

я не рассказывала, он взломал всю почту и смс за год до него. Да я ушла, но считаю, что меня ушли. И мне даж легче, на мне ответственности никакой, ведь я-то люблю. мне сложнее. А если ему приятно, то пусть тешит своё самолюбие, не все ли равно.

Алла
#7

Рыбачка Соня +1.

Автор, вы бы с ним все равно расстались рано или поздно из-за его ревности, никуда от вас бы это не ушло. Только если вы бы расстались с ним через 5-10 лет, вы бы еще мучались мыслью, что не сделали этого раньше.

Груша
#8

6, автор. ну, тогда у вас и волки сыты и овцы целы ))))

Вера
#9

Груша, просто показывать злость и превосходство, мне показалось как-то еще хуже, слабость и чувства, значит, кипят. А так, типа отпускаю, принимаю. ***, высокие отношения_))))), но видеть его не могу. Должен вещи оставшиеся привезти, инкогнито, как он обещал.

мурзик
#10

обыкновенная баба. раз не удалили все к епени фени , а еще обыкновенная от того, что разрушили его идеал. ничего толком с него не поимев. Только кто сказал, что обыкновенной быть плохо? Примите эту ситуацию как урок и больше так не поступайте

Гость
#11

МЧ прав, что не доверял Автору. Любительница однодневок и курортных романов = по сути своей ***.

корона
#12

11,ну вы и недалёкий человек.у вас принято на всех постах девушек обзывать??? "Любительница однодневок и курортных романов = по сути своей ***."-***,судя по вашим словам ГОСТЬ,да тогда ВСЕ ***! У КАЖДОГО ЕСТЬ ПРОШЛОЕ,а курортные романы-это вообще не в счет! Мое мнение,автор вы правильно сделали,честно.

Рыцарь
#13

за что вас любить автор,если вас задевают его дети.Их что убить что-ли ?
Очередная эгоистка...

Гость
#14

а я думаю это он с вами так потому что у самого рыло в пуху.такие уроды грамотно опускают чувство человеческого достоинства. так что не важно - он вас бросил или вы, главное чем раньше расстались тем лучше для вас.

Рыбачка Соня
#15

Вера, не обращайте внимания на оскорбления появивишихся тут мужчин. Ну что они могут знать про ваши отношения с другими, пусть даже и про курортный роман. Разве женщина не имеет права устроить себе на отдыхе праздник, вдруг между вами искра пробежала или настроение было особенное. Вы ведь, как я понимаю, не замужем, свободная девушка. Разорались тут...

Мик
#16

Вера, быть честной и рассказывать о себе все - это не одно и то же, "С кем распрощалась я, вас не касается..." . Выбросьте к черту старые письма из компьютера, из ящиков письменного стола. Мужчина, которому Вы дороги, никогда не скажет таких слов - "Ты обыкновенная баба", не потому, чтоб не обидеть, а потому, что Вы ему действительно дороги.

Нет смысла выяснять, кто кого бросил. Зато есть смысл без помех наедине еще раз прокрутить свое прошлое. Теперь оно включает и Вашего мужчину. Мне кажется, что Ваш ревнивец очень наглядно показал, как не надо относиться к прошлому. Именно его прошлое, а не Ваше, есть то, что погубило Ваше настоящее.

Боль всегда уходит, остается шрам и память души. Вера, знаете, почему у Вас все получится и сложится? - потому, что Вы умеете прощать. Человек либо умеет прощать, и тогда он прощает все и всем, либо не умеет. Мужчины из Вашего прошлого, их могло и не быть, это неважно, ревнивец Ваш нашел бы, обо что споткнуться при любом раскладе. На самом деле в нашем прошлом есть опыт, и только недалекий человек видит в прошлом одни ошибки, не делая выводов и не замечая опыта.

Гость
#17

не ну взламывать почту - это уже критический показатель.Так что ваше *прошлое* (да вы че? о чем тут говорить) абсолютно не причем. знакомая песня - загрузить вас своими же тараканами, опустить ниже плинтуса, а там глядишь вроде сам белый и пушистый.

Гость
#18

не ну взламывать почту - это уже критический показатель.Так что ваше "прошлое" (да вы че? о чем тут говорить) абсолютно не причем. знакомая песня - загрузить вас своими же тараканами, опустить ниже плинтуса, а там глядишь вроде сам белый и пушистый.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема