Гость
Статьи
Вам мужчина врет?

Вам мужчина врет?

А мой да. например говорит-вернусь с футбола к 9-и(я немогу с ним идти, тк работаю.)
прихожу домой раньше, наготовлю, со свечами все насервировано, сама наряжусь, белье, макияж к пез 15-и 9-и готовы.
А его все нет...звонишь-извини, я с друзьями засиделася. Возвращаетса за полночь...и сразу спать.
Это не каждый день, но пару раз в месяц бывает-обидно до слез...сейчас сижу в старом халатике и хнычу вот. Обещал быть в 7.(а живем мы вместе)

нещасная:(
12 ответов
Последний — Перейти
Пирог
#1

Ой, блин, разве это врет? Вам видимо мужики никогда по настоящему не врали, мне вот тааакие сказки рассказывали, обхохочешься. Например с одним 3 года встречалась, а потом оказалось, что у него жена есть:) А то про что Вы расказываете - ерунда, просто человек время рассчитывать неумеет.

Груша
#2

"макияж к пез 15-и 9-и" )))))

вы тоже так сделайте: договоритесь. и придите на 5 часов позже

Груша
#3

автор, это, конечно, не вранье

но и не "просто человек время рассчитывать неумеет"

это - элементарное наплевательско-безответственное отношение

Лилия
#4

Ничего себе до сих пор нет! Я бы скандал подняла! А где же он в такое время шляется????????

Мухи
#5

они все врут, просто не все дамы это замечают. меньше знаешь - лучше себя чувствуешь...

ложка дегтя
#6

ОЙ, ну мой постоянно так "врет" . У него обещание прийти в 9 сразу и смело можно трактовать как "прийду в 12". Как я это поняла сразу же легче жить стало. Иду куда-нибудь с девченками и не парюсь в таких случаях, или же занимаюсь собой дома. Бывают редкие исключения, что действительно возвращается вовремя, но увы, я в это время еще гуляю.

Тетрис
#7

А ты его поменьше жди со свечами, вся расфуфыренная. У самой что ли не бывает - пойдешь с подругами куда-то, думаешь ненадолго, а потом языком зацепишься и все? Другое дело, что он не звонит предупредить о том, что задерживается. Это - наплевательсво. А так, он же не знает проужин при свечах, а мужики до такого сами не допрут. Заранее предупреждать надо - и ему тебе.

92 года маразма
#8

Он, может специально выгуливается, пока ты заснешь??? Ответ - емус тобой неинтересно. С друзьями лучше, пляши от этого:

1 можно стать интереснее ( мжет бельё твое не тот вариант)

2 послать подальше , пока сдуру не поженились

Монморанси
#9

:-) По началу у меня с будущим мужем была та же история. Скорее всего, он во-первых, время рассчитывать не умеет, а во-вторых, просто не понимает, что Вы ЖДЕТЕ и ГОТОВИТЕСЬ. Пару раз, когда ужин на столе вот так стыл, я позвонила и сказала, что мил друг пора и совесть иметь. Полгода мы стремились к совершенству :-)) Зато теперь он не опаздывает домой больше, чем на полчаса, а если идет с друзьями и понимает, что надолго, предупреждает, что "когда вернусь, обещать не буду, но в 9 позвоню и скажу точно, как пойдет". По-моему, оч. удобно: я тоже к 9 уже разберусь, когда освобожусь и где нам удобнее встретиться, чтобы вместе ехать домой. Кстати, если он с друзьями где-то сидит- смысла готовить ужин просто нет: его там и накормят, и напоят, и развлекут :-) Так что со своим я планирую только... секс.

?
#10

пару раз в месяц!ужос!

чка
#11

У меня такое же чудо, сначала расстраивалась, теперь делаю так же, как -ложка дегтя-, т.е. говорит, что придет в 8, жду к 10. Говорит, что придет через полчаса, жду через 2. Он мотивирует это тем, что не хочет меня расстраивать, типа, ну как это я тебе скажу, что в 12 ночи приду =)) Идиот. Один раз, когда он пришел позже обещанного, я даже замок заблокировала, проучить хотела... Но сердце не выдержало, конечно, встала, открыла. Ему сказала, что было страшно одной, а потом я уснула и забыла про замок.

А сейчас его за вранье штрафую =)) Первый штраф 500р. (уже отдал), второй будет 1000, третий 1500... И т.д.

Маришка
#12

А мой недавно тоже сочинил обалденную историю.....Подруга,говорит,есть у меня,6 лет не виделись....В одной школе учились...Я думаю,ну...отлично,бывает,потом выясняется,что я её тоже знаю,видела несколько раз...А потом всплывает такой факт,что месяц назад они встречались,просто я то не в курсе была,а весь этот месяц он мне говорил,что не виделся.Я вспомнила собития минувших дней и понятла,что в то время пока он с ней виделся,я до пол 5 утра ждала его дома....Поставила его перед фактом,сказала уходи,он уже почти оделся,а потом сел рядом и говорит-никуда не пойду,подумаешь встретился,я с ней по дружески...А между тем с неделю назад она ему 14 февраля предлогала отметить...Вот и думай что хочешь...Уже не так к нему отношусь...И довериться не могу полностью...Печально.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: