Гость
Статьи
Кого бы Вы выбрали?

Кого бы Вы выбрали?

С одной стороны есть какая-никакая семья.
У мужа много минусов - бывают сильные запои,в это время пропивает деньги и вещи из дому, зарабатывать не умеет, во всем выезжаем за счет моих денег, по интеллекту тоже остался позади меня, внешностью тоже не блещет, в сексе не суппер, ревнивый, 99 процентов изменял и много еще разных мелочей из его характера.
Из плюсов - могу найти поддержку моральную, ласковый, добрый, не дерется, вообщем и все.
А с другой стороны есть мужчина - который и симпатичный и умен, финансово на таком же уровне, как и я. Минусы пока не замечены.
Что же меня держит рядом с мужем? Страх остаться ни с чем, разочароваться в новом избраннике, пережить предательство и т.д. Т.е лучше синица в руках.
Умом понимаю, что отношения с мужем зашли в тупик, нам даже поговорить не о чем, а решиться на уход не могу. А Вы бы начали новую жизнь, если детей пока нет, поддержки ждать не от кого?

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

конечно разводитесь

#2

Даже не раздумывайте,бросайте своего алкоголика,тем более детей нет.

А будущего с мужем у Вас не будет,сама прошла через это...

Ржевская
#3

Вы уж не обижайтесь, но ваш нынешний муж не синица, а общипанный цыпленок :)))))))). Чем с таким, однозначно лучше одной, хоть деньгами делиться не надо!

#4

Простите,а сколько Вам лет?

Юлия
#5

Просто поражает женский страх одиночества. Лучше быть одной,чем вместе с кем полпало!!!!!!!!!!!!

Юлия
#6

Тем более детей нет да и финансово независимы!

мики
#7

Я бы начала СВОЮ собственную новую жизнь, вне зависимости от мужчины рядом. А уже в ней определялась, кого в нее пусть, а кого послать

Алексей
#8

"не дерется" - и это уже считается каким-то особенным достоинством????

Зёбра
#9

не дерется - это плюс? аааааааааа, где ж вы таких цепляете, чесслово.

#10

С чего вы взяли, что у вас есть муж? У вас на шее сидит алкоголик, который не дает вам нормально жить и иметь приятные отношения с другим мужчиной. Не надо считать себя ему чем-то обязанной. И новый мужчина тут ни при чем. Займитесь СВОЕЙ жизнью, избавьтесь от ненужного балласта. Живя с мужем, вы ничего не приобретаете, а только теряете: свое время, свои деньги, свои силы и нервы. Все это можно с успехом потратить на себя.

Гость
#11

ласковый и добрый - это хорошо.

Мирабелла
#12

8,9, ой я тож офигела от этого положительного качества...

ЗОЛУШКА
#13

а любите-то Вы кого???

Зёбра
#14

да никого она не любит, себя в первую очередь, вон как с ней можно обращаться. не бьют уже шикарно.

Феникс
#15

Да тут даже сомнений нет - разводиться. Я вы с таким и месяца не жила, даже при отсутствии другого мужчины. Ну а Вам, автор, как говориться, сам Бог велел.

Гость
#16

8, а ты че никада никаго не бил, святого здесь строишь.

Зёбра
#17

16, вы пострадавший что ли?

Груша
#18

Крыса права )) уходить нужно - прежде всего - от того, что есть

Кристина
#19

Попробуйте уйти для начала....если есть внутренне чувство неудовлетворенности жизнью - то уходите, не бойтесь остаться одни...у вас не любовь, а страх одиночества!
пройдет месяц-два, если вы ему нужны - он придет, постарается что-то изменить, и Вы в тоже время поймете насколько он Вам нужен...можете еще попробовать по-другому отношения построить, если не поможет - разводитесь и не жалейте! Иногда, просто люди поразительно меняются, когда их бросают и многое осознавать начинают - бывает это помогает наладить жизнь!

Гостья
#20

Начала бы. Даже если бы не было того, второго, который с Вами на одном уровне.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: