Гость
Статьи
Верить ему или …

Верить ему или как...... (у него "подруга")?

Помогите разобраться! Мой муж утверждает что у него с коллегой просто дружба она постоянно звонит пишет мы ругаемся из-за неё... (А ведь мне так хочется ему верить)Как Вам такая ситуация я в растерянии

Скорпиёшка
20 ответов
Последний — Перейти
Жесть
#1

АВтор, "в растерянии"... ) Щас начнется... ))) Ушла за поп-корном.

Скорпиёшка
#2

и мне возьми...

А
#3

Недавно чуть не развелись из-за такой дружбы.......

Теперь я не верю в дружбу между М и Ж)

Жесть
#4

Автор 2 )) обломись. )

#5

Хочется - верь. Кто ж тебе мешает? Только зачем тогда ругаться?

Гриша
#6

5 отличный свитер

Жесть
#7

Гриша 6, дусашь? ) У тебя отличный вкус. )

Жесть
#8

Гриша 6, думаешь? ) У тебя отличный вкус. )

Руся
#9

Автор, а коллега в курсе вообще, что он женат?

Скорпиёшка
#10

9, РУСЯ конечно она знает мы общались по телефону я поднимала трубку

Гриша
#11

7,8 - ты мне тоже симпатична)

Гриша
#12

вообще я страстный поклонник булавки, но она не обращает на меня никакого внимания. даже обидно

#13

Гриш, я чета к вечеру туплю: какой свитер?

Зёбра
#14

Крыса, розовый свитер, розовый)))

#15

никто Вам не поможет. У меня самый близкий друг - мужчина, счастливо женат, тоже работаем вместе. Мы с им как брат с сестрой, хоть обоим уже по 30 и время розовых очков почти прошло.А у других бывает по-другому. Вот мой бывший женатый любовник раньше своей жене втирал, что я ему "подруга".

Ирискина
#16

Дружба только при таких условиях возможна между мужчиной и женщиной - только когда, один из них надеется на то, что ему может что-то "перепасть"....

Карга, стара и нееплива
#17

Ага, кто там писал про надежды переспать? Так вот, скорее всего это именно муж автора питающий эти надежды.

Для многих жён такая "подруга" опаснее любовницы, ибо мужчина не только надеется трахнуть, но ещё и испытывает человеческий интерес (иначе долго б не продержался). Так что капец, автор, прогноз у вас плохой, особенно если будете продолжать ругаться. У вас один путь, мягко, и аккуратно сделать так чтоб "подруга" дискредитировалась, причём к этой мысли он должен придти сам, без вашей помощи и намнёков, иначе результат отрицательный. Сумеете расставить комбинацию, муж ваш, а нет-сушите сухари. Скорее всего будет вариант второй :(

Ланка
#18

Знаете я когда-то встречалась с одним мужчиной, и потом встретила другого, влюбилась но первому боялась об этом сказать, и так получилось что некоторое время встречалась с двумя одновременно, и если были каки-нибудь подозрительные смс-ки звонки итп- была стабильная отмазка- да это просто друг! Очень тупая отмазка но она работает, поэтому не будьте дурой- не ведитесь.

Ева
#19

Прости, но придется тебе стать счастливым человеком !Я не виновата, мне прислали ... В эту зиму ты будешь с человеком которого ты любишь. Сегодня в полночь человек, которого ты любишь, поймет что любит тебя! И хорошее произойдет с тобой завтра, но если ты оборвешь эту цепь, потеряешь счастье на 10 лет! Если пошлешь 25 чел., то через 19 мин тебе позвонят. И поверь неделю назад это сбылось.

было такое
#20

У меня такая "подруга" по работе, оказалась - любовницей со стажем. Полгода соображала, что она не подруга, а - другая. Когда дозрела до прямого вопроса: "А ты с ней спишь что ли?", получила ответ: "Вот прям вот сейчас - нет, а вообще..." И понеслось. Конец - развод, но начиналось всё с неё - подруги, балин.

Безусловно, возможны варианты.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: