Гость
Статьи
Муж козёл!

Муж козёл!

Дорогой позвонил мне и сказал, что у них корпоратив сегодня, и будет поздно, и явно не в трезвом виде.Что делать?Хочу сказать, что живём мы с моими родителями, и с декабря я не работаю, следовательно у меня новый год на работе отменяется.Может я ненормальная, но не хочу чтобы он шёл туда!Хочется на зло что-ть сделать.Может с "другом встретиться"?Расскажите как у вас это обычно проходит?

Злая жена
77 ответов
Последний — Перейти
LL
#1

Успокойтесь, и не надо ни с кем встречаться. Вспомните как вы работали - там же неприход на корпоратив считается изменой, и расстрел на месте. Или себя поствьте на его место - раве бы вы не пошли???

Гость
#2

***** какая автор дура... надеюсь он с корпоратива к тебе не вернется вообще, найдет там нормальную себе.

#3

Автор, убей себя об стену - только это выбьет дурость в твоей голове.

Гость
#4

ндаа уж... убейся ап стену, аффтар!

Гость
#5

автор перетерпи и все, не будет он вам там изменять

Евгений
#6

согласен....у девушки мозгов палата ))))))))

Гость
#7

да ладно че на девченку накинулись, свободолюбцы хе*овы.

в шоке!
#8

А что именно у нас происходит? Корпоратив или встреча с другом?

Ящерка
#9

Как то примитивно! Мало ли чего автор не хочет.

Про "на зло", переведёшь отношения в стадию "даш на даш" - быренько разбежитесь.

О В Е Н
#10

мда...

#11

8, да причем здесь свободолюбцы. Автор через чур собственник и эгоист, либо у них полное недоверие друг к другу. Он же от нее сбежит, если она и дальше будет настолько его ограничивать.

Мари
#12

какие вы здесь все уроды собрались.у автора проблемы,а муж на корпоративке!

Милена
#13

Автор, на корпоратив собрался, гад? Кошмар какой! Действительно козёл! Разводись с ним срочно, найдёшь себе нормального, который кроме работы никуда не ходит, а ещё лучше если и на работу не ходит, вообще пусть дома работает...Так их, гадов! Приковать наручниками к батарее и никаких корпоративов.

вот так
#14

Я не поняла, а почем увы не можете с ним пойти!?? ну скажите, милый иду с тобой!)

Гость
#15

как же меня бесят такие эгоисты как вы,авторша. Значит у вас корпоратива нет, так пусть и муж обломается.Не боитесь, что с таким раскладом он вам и врать скоро начнет? У моего мужа тоже сегодня корпорат, я ему пожелала хорошенько на нем отдохнуть, и, если будет задерживаться, то чтоб позвонил, так после этих слов, он сказал, что на корпорате отсидит мин. 40 и поедет домой. Умнее,девушка,надо быть, умнее. Как говорится-"запретный плод сладок". месте вашего мужа куда подальше.

Гость
#16

месте вашего мужа куда подальше.-обрывок от фразы "на месте вашего мужа, при повторении запретить ему общаться не только с вами, послала бы вас куда подальше"

Злая жена
#17

Какие вы все злые!!!Дело в том, что я терпеть не могу пьяных и если бы он поехал на машине туда, то я спокойно отпустила бы!Или сказал, дорогая может со мной. А не как констатация факта.Дорогой мой уже как-то сходил к другу на др, это правда ещё до свадьбы было, мордой упал об стол, вся рожа синяк потом была, а мне сказал что грипп и неделю мы не увидимся, друзья доброжелатели доложили потом, а он только отнекивался!Вот так. Мы любим друг друга, и поженились осознанно, просто есть такие вещи в нём, которые меня выводят из себя, вот и всё.

Злая жена
#18

Ещё я считаю, что люди должны уважать друг друга и обо всё договариваться сообща.И если люди женаты, то должны ходить и в гости вместе и на корпоративы. Просто от такого безраличия, хочется послать его далеко и надолго.

#19

Автор, то что мы все тут накинулись на вас виноваты в этом исключительно вы. Потому что вы не изложили суть проблемы в первом посте. Надо сразу было рассказать подробности.

KosHHka
#20

Мой вчера ходил на корпоратив, пришел где-то часов в одиннадцать, ну да, веселый, ну да выпил, принес с собой бутылку шомпанского, вместе сели, выпили, обсудили его праздник, и что в этом во всем плохого? Автор, будете держать, убежит, зачем вам истерики, все празднуют, веселятся, а вы себя накручиваете!!! Вам можно заняться собой, купить себе что-то, посмотреть давно желанный слезливый фильм о любви и встретить мужа с улыбкой и со словами - ну как, милый, отдохнул? как коллектив?

Злая жена
#21

KosHHka, наверное вы правы. Я за это время займусь собой, может и в правду фильм посмотрю. Просто обидно немного, везде вместе, а тут на тебе.Или пусть веселиться до утра и к маме идёт ночевать своей:)))благо она живёт недалеко)))Может мозги вправит)))

Кошшшка
#22

21 - Что это за KosHHka такая?.. Почему у тя ник такой??? Отвечай щас же!))

Автор, так проблема вовсе не в походах в гости, а в пьянстве, оказывается. Вон оно что, Михалыч...

LL
#23

Ну он же не на блядки пошел! Вы просто все идеализиоруете. Договариваться надо, но надо оставлять и личное пространство друг для друга - у него друзья, у вас, так и отдыхается друг от друга заодно. Он же не в публичный дом пошел, а на корпоратив. И где это видано, чтоб на новый год на корпоративе кто-то не пил!!! Что ж ему теперь увольняться??? а если кто спросит почему он небыл, то что он должен сказать??? Жена не пустила??? Относитесь ко всему проще!

Гость
#24

и тут сборище агенш

reddy
#25

ой народ не знаю. насчет брать с собой. воту нас не принято. просто не пропустят. строго по пригласительным. итак народу до тыщи и больше. вощем незя. ну и вот позавчера состоялся корпоратив. я то канеш веселилась от души все дела. но в рамках. незя всетки на работе все это. ну и вот а моя подруженция- расстроилась. она души не чаяла вв своем начальнике. он такой весь положительный жене дочке из командировок цветы шлет. пишет письма открытки . и голова светлая просто ***. она его человеком из будущего называла. ну и вот танцуем а он рядом . зажимает девку которую с моей подружкой они оба не переваривают. она просто вечно перлы какие нить отмачивает. а тут с ней в обнимку зажигает. целовался нет не видели. но она его уже и за волосенки и за голову жмется вся. и попой и другими частями а он и рад. вощем неприятно было. не знаю. у моего просто не было корпоратива. не знаю как буду это в будущем переживать. если можно вдвоем это одно и то если честно не привествтую. работа есть работа там другие терки.

reddy
#26

автор, а что он когда вместе ходите в гости не напивается ? просто интересно если человек один пьет то когда с вами слушается чтоли ?

#27

Кошшшка - привет, семейство кошачьих! Ник такой давно))-ответила сейчас же!!!

Злая жена
#28

Когда вместе нет, ведёт себя достойно, может выпить, но в рамках приличия, вина там например.Он не пьяница девчонки, но выпить любит вот и всё.Это наверное у всех мужчин так, друзья и компания на первом месте. Что касается корпоратива, он в фирме занимает не последнее место, коммерческий директор, так что думаю проблем с приглашением для меня быть не может.Но дело в том что он не пригласил...А нужно оговориться, меня пригласили на мою бывшую работу у них в понедельник вечеринка и муж против.Может пойти?

#29

Идти к маме - это вы зря, если живете вместе, мам не впутывайте, потом хуже будет, взрослые люди, сами не можете разобраться?Ужос!!! Вы мужа так потеряете, ему ж надо свободно дышать, хоть иногда, что за установка такая - от юбки оторвался - все, на б...ки!!!! Доверять надо!!!! (и проверять)))

Кошшшка
#30

28 - У меня давнее(((! Логин такой, тока без регистра...

Ладно уж...

Автор, накорми его маслом перед корпоративкой. Алкоголь не всосется, и он трезвым придет.

Злая жена
#31

гы, про масло прикольно))))доверяю я, но проверяю!А почему мам не вмешивать, а? я ещё раз повторюсь, мы живём с моей мамой, те она будет лицезреть пьяного зятя, а потом мне высказывать, а его маман будет всегда думать, что он золотце, абсурд.

Гость
#32

"у них в понедельник вечеринка и муж против.Может пойти?"-а почему муж против? чем аргументирует?

Кошшшка
#33

32 - заруби на своем распрекрасном носу: НИКОГДА не вмешивай мам в ваши отношения. Замечательные мамы порой, сами того не желая, разрушают семьи. Даже "добрыми советами". Живите только своим умом и эмоциями.

Про масло - не прикол. Надо, чтобы что-то жирное обволокло желудок, тогда алкоголь будет всасываться мееееедленно.

Злая жена
#34

Типа у нас другие планы и ты их не так любишь, те всегда когда у нас были вечеринки я первые минут 10 побыла и бегом домой, там же муж и ужин готовить надо.Кароч дура

Злая жена
#35

34- а моей маме что, это всё терпеть?у нас вообще ситуация весёлая получилась, мы после свадьбы должны были отдельно жить, но тк его родители не переехали и делают ремонт в доме, то квартиру нам пока не освободили и когда хз, так что пришлось жить у меня.А мне неприятно выслушивать от маман, какой у меня замечательный мужжж...дело в том ещё что родители мои развелись недавно и одна из причин пьянки мужа

Гость
#36

вот это другое дело. почему он дет, а Вы нет! так и скажите, если ты пойдешь, то в пон. я тоже пойду. и обязательно так поступите., если пойдет туда, идите в это время по магазинам, за нарядом для вечеринки

Дуняшка
#37

Как в названии рогатый, так в теме стеб и веселье. :) Злая жена, вы сколько лет планируете быть женой сему объекту? Если еще несколько, то забейте. Уверяю вас , иногда необходимо слегка отпускать поводок, еще больше будет любить и отношения будут только крепче. Да, и не забыть объяснить объекту постфактум, какая вы героиня, как все вытерпели и как чесалась спина, там где былые крылья растут.

Кошшшка
#38

36 - нет, терпеть не надо. Когда в непотребном виде придет, следует уложить его спать, и маме особо не показывать)).

"дело в том ещё что родители мои развелись недавно и одна из причин пьянки мужа" - ниччо не понятно.

Злая жена
#39

39- не показывать это сложно. Считаю что так вольно себя можно вести, когда живёшь отдельно. Ну да, отчим тоже любил выпить и зачастую приходил заполночь.Поэтому я терпеть пьяных не могу!Так что думаю, мама просто его на порог не пустит...

ой, ли
#40

я вчера гуляла на корпоративе. муж остался дома с детьми. после корпоратива приехал забрал меня домой. у него корпоратива в этом году не будет, так что-он должен был и меня не пускать? или в отместку с "подругой" встртиться. глупая вы, автор!

Хулия ТебеНадо
#41

Кошшка, ага, маслом накормить - он же заблюет все)))). Или приступ холецистита заработает, на праздники))) Или унитаз оккупирует без права выдачи! Просто накормить чем-нить, чтоб на корпоративе пил не на голодный желудок, а на полный.

тетя
#42

"Хочется на зло что-ть сделать.Может с "другом встретиться" автор вы серьезно?????

с таким подходом, не долго вам вместе жить..............

Монморанси
#43

Злая жена, я тоже жена- злая :-) Но ведь Вашему мужу тоже надо немного свободы! А Ваша мама здесь вообще не при чем- это ОНА с мужем развелась, а не ВЫ. ВАШ муж- ВАШЕ дело, а мамино дело десятое. Вам правильно говорят, мамам в Вашей новой семье- делать нечего!!!

Гость
#44

ага,особенно весело будет если пленка из выпитого миасла "прорвется" и тогда все выпитое за корпораттиф шарахнет по мозгам разом, был как то наглядный пример... мужик просто упал и отрубился, долго понять не могли что с ним, пока "заботливой жоне" не позвонили...вам оно надо? Накормите его дома, чтоб не на голодный желудок пил, чайку там, чтоб много не влезло. Придет домой и баиньки его, быстренько. Он же у вас не каждый день бухает? Значит не алкоголик...так что не делайте из мухи слона. Муж меня тож на корпоративы не берет, но и сам там долго не сидит...у них почти одни мужики/поэтому и не берет:))/, женьщин только 2 и одной далеко за 40 с 3ми дитями..правда есть еще секретарша с неустроенной личной жизнью..но мне пофиг, если домой пришел значит я лучше:)) Короче, ревность глупое чувство, одни нервы...

тетя
#45

да еще и козёл...я фигею

бросай его, не достойна ты его

Кеша
#46

А мне интересно,почему умалчивается о том,что на самом деле происходит на корпоративах? Я вот тоже думала,что ничего,а потом глазки-то открылись,когда узрела,как мужья там изменяют с чужими женами. или здесь никто не в курсе,почему они туда без жен ходят? в серьезных оргaнизациях сотрудников с супругами приглашают.

тетя
#47

изменить можно и в обеденный перерыв, а вот изменяет или нет это от обоих зависит

Гость
#48

ну не надо ля-ля..я была на корпоративах и не раз, че то не видела чтоб кто-то кому-то рога наставлял...все было чинно и официально, но с супругом/ой тож нельзя было... деньги тратились не фиговые, по 10000 на человека +развлекательная программа с тем же Маликовы...а народу 200 человек...какая компания захочит удвоить свои расходы?

Гость
#49

48 респект.

KosHHka
#50

Мама на порог не пустит!!!!!!!!!!!!!!!! ой, спасибо, посмеялась, а когда он к вам в постель ложится - мама у него ничего не проверяет? Ну не понять мне при чем тут вообще мама. Жаль вашего мужа, искренне жаль, вляпался, что называется. Вы, автор, посмотрите на ситуацию со стороны, вы то, в принципе, не столько за себя перживаете, сколько за реакцию мамы!!!