Гость
Статьи
Я совершила ужасную …

Я совершила ужасную ошибку

Я *** полюбуйтесь. Не знаю что мной двигало и где были мои мозги. Столько трудов затрачено чтобы мы были вместе, трудные в начале отношения привели к определенности и сильным чувствам. Он уехал в командировку, а я пыталась вскрыть его пароль в одноклассниках со своего компа и ему на адрес пришло оповещение о восстановлении пароля. То что это было сделано с моего компьютера ему наверно понятно, он вообще компьютерный гений, а я так облажалась. Вернется скорее всего будет неприятный разговор, он уже намекнул, настроение на новый год испорчено. Как вы думаете, могу ли я прикинутся и не сознаваться?
короче я сама все испортила, пойду стреляться :((

Дурында
24 ответа
Последний — Перейти
Почему
#1

а я сегодня вскрыла одноклассников своего мужчины от которого беременна, и узнала, что у него есть дочь 5ти лет.. я не знала этого

#2

придумайте, что у Вас гостил брат-компьютерщик и хотел вывести Вашего МЧ на чистую воду, типа это он пытался взломать пароль.

Почему
#3

представляете автор моё настроение на новый год?

Дурында
#4

Почему, представляю, но с другой стороны если он дочь скрывал, может боялся этим вас оттолкнуть, значит дороги вы ему., я так думаю, не расстраивайтесь.

Почему
#5

Я просто убита этим известием.. я это к тому,Ю что у вас ещё не так всё плохо) Думаю, всё разъяснится.. вскрывали из-за ревности. значит любите его и боитесь потерять) Счастливого Вам нового года!

Дурында
#6

Vizavi не реально про брата, мы на чужбине и кроме него у меня только подружки тут которых он всех знает, так и так я запалилась и разборок с непонятными последствиями не избежать наверное. А мне он так нужен

Дурында
#7

Почему, разве может убить известие о дочке, не переживайте, поверьте это не самое страшное. в жизни. Вынашивайте спокойно своего малыша, ведь он с вами. И Вам счастливого нового года!

Ники
#8

Почему, а я не понимаю: нафига беременнеть от мужика, который не хочет на Вас жениться? Если с этого начинается, то потом еще и не такое узнаете! Получается, что не считает он Вас своей второй половинкой раз такие важные вещи от Вас скрывает

Гость
#9

Почему, желаю вам много-много счастья, и пусть у вас в жизни всё будет хорошо, с ним или без него!

#10

Тогда честно покайтесь, что хотите знать о нем все, любыми способами и Вами двигало такое дикое желание. И вообще, может про пароль он еще не понял, а Вы там себе накрутили!

гостья она
#11

хахааа. я в своё время по дури вскрыла электр. почту МЧ и каждый раз просматривала, так он был замечеен в измене! НО мне надо было закончить отношения, нашла себе повод с ним расстаться, чтобы больно не было мне!

Дурында
#12

я думаю что понял про пароль, потому что сказал, ты не перестаешь меня удивлять, приеду поговорим :(

Дурында
#13

Как вы думаете, есть ли вариант не сознаваться, что в системе одноклассниках не бывают сбои? ну по ошибке восстановление пароля не могло прийти?

бррррррр
#14

ну придумайте что-нибудь :) скажите что перепутали при авторизации и запрашивали себе пароль, так как его забыли, но не обратили внимания что емейл его оставался вбит в строке (он же заходил с вашего компа на одноклассники?) или вообще скажите что ничего такого и не делали, мало ли какой глюк случился у этих одноклассников

Леска
#15

Думаю, врать тут самое пустое и последнее дело. Ничего удивительного, что автору любопытно узнать подноготную парня, наверняка он о таком не впервые слышит. А если автор начнет неумело врать, опустит себя ещё ниже.

Ивушкина
#16

Если вы оба пользуетесь одниm компьютером для захода на "одноклассники",

вполне мог выскочить другой почтовый ящик - его. А вы не заметили, и забивали свой пароль. И так 8 раз подряд! :)) И потом только поняли.

Лже-блондинка
#17

Я как-то под другим ником зашла в чат и разговаривала с "моим" МЧ (тогда у нас складывались отношения. Он мне оч. нравился). Мы тогда начали встречаться (около 4 месяцев). Ничего такого он мне ( под другим ником) не сказал, но по разговору понял, что это я. Спросил. Я решила сознаться ему. Не хотелось начинать в обмана. Но потом он так разозлился! Сказал, что доверие подорвано и отношения не будет. Был, ессно, конец. Насчет вас - не знаю. Если придумать что-то такооооое правдоподобное, чтобы не сознаваться! В противном случае, всегда будет недоверие. А с этим уже не жизнь.

Лже-блондинка
#18

Ивушкина 16 хорошо придумала! Только в начале нужно сделать лицо такое, а-ля вы не понимаете вообще о чем речь. Сразу, с ходу, в заученное объяснение не пускаться! Или еще лучше: опередить его вопросы и начать: " Ой, ты знаешь? Я хотела зайти на однокл. и несколько раз набирала пароль, а потом увидела, что там - твой адрес. Хотя, если он - комп. гений, то может понять, что все это брехня? Не знаю!... Посмотрим, что еще народ подскажет!

Гость
#19

Да никак он не может знать, Что это с вашего компа. Мало ли, какая бывшая по нему все еще страдает и пыталась узнать его пароль.

А вы, автор, дура. Нахрена надо было делать восстановление пароля? Или думали, Что вам тут сразу его пароль выдадут?

Девчонка
#20

Девчоночки, не нужно лазить к мужчинам в телевоны, просматривать их емаил, залазить на их страничку... НЕ НУЖНО!!! Блин, ну всегда можно найти что-то такое..предраться, накрутить себе... И нам БОЛЬНО от своего любопытства такого! (

У меня у самой много раз было...залезу увижу что-нибудь, высказываю..ссоримся-миримся... Говорю себе, что больше никогда не залезу, но..все-равно залазию...переживаю потом из-за всякой ерунды...то из-за того, что тема у него на телефоне с голой бабой, то из-за того..что моей фотографии у него нет на заставке...Бред какой-то ((( Обидно...дуюсь на него... Бред.... Головой понимаю, что лучше не лезть и не смотреть, а руки сами делают...глаза сами смотрят (

Орхидея
#21

Девочки, милые! Расскажите как вы вскрываете почту. Где найти такие программы, которые могут вскрыть почту?

Гость
#22

а я бы все отрицала: "Дорогой, ну что ты, как ты мог подумать" , не факт, что он узнает с какого компьютера пытались востановить пароль.

Аленький цветочек
#23

вот и я думала думала и все же склоняюсь к тому, что не пойманный не вор, признаться смерти подобно.

Агентша 007
#24

Не сознавайся, даже если тебя запалили, пусть думает что не ты. Я лично никогда не признаюсь в своих огрехах.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: