Гость
Статьи
бороться за того, кто …

бороться за того, кто изменил, или молча отпустить к сопернице

Работаю со своим мч в одной организации. Отношения серьезные, искренние, любим друг друга (или мне все это показалось?). Получилось так, что на корпоратив я не пошла, но "доложили", что во время …

Златовласка
61 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Тата
#51

Автор,лучше не знать правды,что там у них было на том вечере.Тем более,что в его отношении к себе ты уверена.Любишь его?Нужен он тебе?Если ты ответила на эти вопросы утвердительно,то борись за своего мужчину.И не слушай ты никого,сколько таких гордых и одиноких,при этом красивых и самодостаточных,ходят в любовницах,рожают детей от своих любовников..

Тата
#52

И бороться за мужчину это не значит,что нужно бросаться в ноги к нему и унижаться...Ты просто стараешься быть лучше,во всех отношениях.И почему ты должна кому-то уступать дорогу?

Екатерина
#53

Златовласка, тогда ты нашла еще одну дуру, даже еще большую! Парень изменил мне, расстался со мной, но и с ней вроде как не встречается... Хочу вернуть его!!! Вот только как пока не решила.. может быть вместе разработаем план??

Автор
#54

Тата, спасибо, мыслишь также как и я. Я имею в виду "сколько таких красивых и одиноких"... Кстати, после описанной мной ситуации мы уже общались с мч, с его стороны настолько теплое и нежное отношение. Думаю, что все же на корпоративе ничего не было. А с другой стороны, девчонки здесь писали, что сомнения на пустом месте не возникают. Хочу избавиться от своей мнительности. Скажи, Тата, а ты сразу пришла к этому (о чем писала мне) или все пришло с жизненным опытом?

Автор
#55

Екатерина, что ж, давай придумаем план! Из твоего поста непонятно, по чьей инициативе расстались? Ты его отправила в сад или он ушел? Вообще, мое убеждение, что мужчин привлекают уверенность в себе, успешность и притягательность. Вот над этим и надо работать. Никогда не терять уверенности в своей неотразимости, быть интересной личностью и вообще просто ЛИЧНОСТЬЮ. Я решила записаться на танцы живота и стриппластику (не только для поддержания фигуры, но в большей степени для самоощущения себя нежной, мягкой, обольстительной женщиной...). Плюс саморазвитие. То есть, Екатерина, я хочу стать еще интересней для него через интерес себя к самой себе. Несколько сумбурно, но главная моя мысль - долой серость, скуку, уныние. Их вобщем-то и нет в моей жизни. Но само появление моего поста натолкнуло меня на мысль, что самооценка моя нуждается в корректировке! Екатерина, а твои мысли!!!???

Тата
#56

Автор...мне очень понравился твой настрой!!!55...всё правильно!Все эти разные ситуации(было-не было)только мобилизуют нас.Однозначно.Кстати,я не сразу пришла к этому.Просто была ситуация,почти 10 лет назад,когда я узнала о романе своего МЧ(параллельном)...И просто была в шоке.Но..всё,что нас не убивает,делает нас сильней)))))Если честно,то многие мне подружки говорили"бросай,эачем он тебе нужен,простишь,так и будет гулять,изменять..."Было очень больно,кто узнавал что-то подобное о близком человеке,поймёт меня.Автор,может это и смешно и глупо было,но в тот момент меня "спасло".Я купила книгу Шацкой,про стерв.Даже сейчас и не вспомню точное название,но я её прочитала как на одном дыхании.И пусть что хотят говорят,что эта книга(как взрастить в себе стерву)ерунда,но в тот момент это был мой спасительный круг.Я становилась более уверенной,более интересной себе)))Сейчас,по прошествии почти 10 лет,я оглядываюсь назад и понимаю,что благодарна той ситуации.Знаешь,как в фильме"Любовь и голуби".."спасибо той разлучнице,что была".Я "ломала" себя,просто "убивала"в себе серость,взращивала здоровый эгоизм.Сейчас мы вместе,у нас дочь.Муж нас обожает,и в моменты нашей близости,нежности,он благодарен за то,что мы не наломали дров.

Тата
#57

Автор,вот видишь,вы уже общались после всего этого,не заводи вообще об этой ситуации разговор,просто забудь.Не стоит съедать себя изнутри мыслями.что там было.Правды он не скажет,даже если скажет,что ничего не было,всё равно будешь думать,что врёт.Плевать.Вот как есть.Он тебя любит,нежность и заботу к тебе проявляет.Правильно,что записалась на танцы.Кстати,я тоже в тот момент записалась сразу в спортклуб)))Это придаёт в себе уверенность,когда ты чувствуешь своё тело,а какой подъём жизненных сил!))))Я уже не могу без спортклуба)))Автор,просто кайфуй от жизни,и по-больше здорового эгоизма!)))Всё будет хорошо!Жизнь такая длинная и непредсказуемая,надо уметь работать над отношениями,над собой..)))

Автор
#58

Тата, спасибо за поддержку. Я, кстати, тоже читала книги Щацкой. :)) Соглашусь далеко не всеми ее мыслями и советами, но кое-что она мне помогла понять. Я поняла, что нельзя опускать руки. Нужно взращивать в себе женщину. Когда любишь, невольно растворяешься в человеке, хочется во всем ему потокать, подстраиваться, угождать. Но все хорошо в меру, до тех пор, пока этим не начинают пользоваться. Тогда надо говорить себе стоп.

Автор
#59

Эх, какие же мы все теоретики, и как сложно проживать живые отношения с реальным человеком!!! Ты молодец, Тата! Твой пример еще раз показывает, что поставить точку успеешь всегда. Если человек тебе дорог, нужен, надо делать шаги навстречу. А в своей ситуации я нисколько не жалею, что не поторопилась надуться на него. Наоборот, была нежна и обаятельна как никогда. С танцами решено, со спортом тоже. Еще над мозгами своими немного поработаю и все будет ОК! :)))

Автор
#60

Екатерина тут, понимаешь ли, собиралась план действий разрабатывать, а сама исчезла! :(((

Он
#61

Точно, бросайте их и ждите алые паруса, сказка приятнее чем реальность. Изменит очередной, так кто вы тогда такие? Так и будите от измены к измене бегать. Тот который пришел к вам откуда взялся? С кем он был до этого? Или Вас интересует только то что после Вас что было?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: