Гость
Статьи
очень нужен ваш …

очень нужен ваш совет!!!!

я не знаю что делать как правильно поступить!мама у меня в разводе(оченьдавно)и до сих пор не может найти себе мужчину.а тут недавно мамина подружка(я её очень хорошо знаю,она меня с амого детства нянькала,а потом и я её дочьку нянькала)предложила мне пожить у неё на время её отпуска,ну конечно я согласилась.Но тут как мама об этом узнала сразу попрасила меня дать ей ключи,чтобы встретиться там с мужчиной,которого она знает 3 недели.У нас дома мама не хочет,т.к. мы живем в коммуналке.Я даже и не знаю что и делать!!

лиза
9 ответов
Последний — Перейти
Падонаг
#1

Да пусть расслабицо те че жалко что ли?

АРИША
#2

Мама - женщина. Дай ей расслабиться. Только выясни- мужик то достойный?

Гость
#3

А что, сейчас есть коммуналки? Или она вас имеет в виду? И почему мамина подружка пожить вам предложила, а не вашей маме? Странно все это, разврдка что-ли опять ( скучно...

лиза
#4

блин..не знаю.....это чужая квартира,а она собирается вести туда левого человека!что за бред!что значит достойный??он живет с родителями которые его пасут!!а коммуналки действительно есть!!

#5

Ну что за бред! Мама-врослая женщина! Раз хочет этого мужчину-значит он этого достоин.Ну почему вообще такие вопросы-дать ключи или не дать ? Что-мама и ее поддержка автору не пригодятся никогда ? Ситуации разные бывают,запросто можете местами поменяться...

Гостья
#6

а в чем проблема автор?? Что жалко для мамы? Пусть отдохнет человек, расслабится. И уж тем более не зачем совать нос в ее интимную жизнь!

Упс
#7

Я бы не дал. Ключи доверили вам. А вдруг что произойдёт в квартире. Может этот мужик клафелинщик?

Плюс если уж мама так хочет потрахаться, то пусть ведёт к себе (благо есть куда) или мужик снимет какой-нибудь номер в отеле, если уж он сам без жилпложади (что тоже настораживает)

лиза
#8

а нормально то что сначала она собиралась с одим мужчиной туда идти,а теперь с другим?и к тому же мы с ней договорились,а потом она сказала что не надо,потом мы опять договорились и опять она сказала что не надо.сейас опять просит!а я так езжу туда сюда с этими ключами!Так к тому же разве это нормально за спиной своей подруги приводить к ней домой посторонних людей.Хочу заметить что подруга обеспеченая,поэтому я так переживаю!

Гость
#10

7+, согласна абсолютно. Ключи доверили вам, и не для того чтобы кто-то приводил туда мужчин. А у мамы чувство собственничества взыграло, территорию метит, так сказать, сорри, если грубо. Я бы не дала ключи, кто бы ни попросил.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: