Гость
Статьи
Реально нужна ваша …

Реально нужна ваша помощь мудрые женщины

Познакомились в инете по скайпу, знакомы уже 2 месяца. Вначале все было совсем неплохо. Общались, встретились. Говорит нравлюсь и тому подобное. Раньше могли часами общаться по телефону и по скайпу. Но в последнее время заметила, что он как-то изменился, в скайпе избегает меня, ссылаясь на массу работы. Если и позвонит, то на 5-10 минут. Я выражала ему свое недовольство, корила в том, что он совсем мне не уделяет внимания. Раньше если он извинялся за это, то теперь даже и во внимание не принимает. Не знаю, в чем дело. Вроде норм с ним общалась, как только звонил всегда отвечала. Вот щяс думаю, может я надоела ему, наверное интерес пропал. Он мог позвонить мне в любую минуту и я всегда снимала трубку, любую мелочь могла простить. Вот щяс думаю он и привык, и наверное спокоен как-то, думает, все зацепилась и не уйдет. Знаю, скажу глупо все это. Но очень прошу вас помогите советом. Хотела исчезнуть на какое-то время, но боюсь, что это только еще больше отдалит его от меня. Очень прошу помогите как правильно себя вести

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Солнышко
#1

Я думаю, что действительно нужно исчезнуть, если мужчина испытывает потребность в общении (и не только в общении) он сам звонит и пишет (в msn, messenger, skype и т.д). По своему опыту: если звонишь и пишешь сама, они еще больше наглеют, выпендриваться начинают, что вот мол им некогда и т.д. и т.п. А вот когда сами звонят или пишут так у тебя всегда должно быть время. Так что автор держитесь, в skype лучше не заходите ---- хоть какое-то время.

Не виноватая я...
#2

Я тоже думаю надо уйти в тину ненадолго

Феникс
#3

Насильно мил не будешь, автор. Имейте "запасные варианты".

Упс
#4

Мужики не любят дрепаться долго по телефону\скайпу.. Это просто бесит, особенно когда эти 2 часа приходится строить из себя клоуна и искать темы для разговора. Парню просто это надоело, потому что продолжения нет, а распинаться просто так он не хочет..

Мадам
#5

вам как жестко или мягко объяснять ? вы адекватно какой из вариантов лучше воспримете ?

Искусная
#6

Наверное, Вы его чем-то разочаровали при встрече. Может, нашел вариант получше, а может, просто наигрался? А надоедать расспросами не надо-достанете совсем и уйдет. Постарайтесь общаться дружески и непринужденно, имейте свои интересы и работайте над отношениями. Нужно чувствовать партнера, что ему нужно. А скучные ноющие девушки никому не интересны.

Маргоша
#7

А произошло вот что: Помимо вас он общался и общается с другими девушками. И на данный момент у него появился кто-то, с кем ему сейчас более интересно. Так всегда бывает. Мужчины не хотят ухаживать,добиваться, они ищут новых девушек, более интересных,общительных и проч. Новые эмоции,ощущения.

Корова
#8

Ведите себя пассивно. Не набивайтесь.

#9

Твое - останется твоим. А не осталось - значит не было твоим.

Золотые слова. Просто взять паузу.

Автор
#10

Спасибо большое за поддержку, девченки, вы действительно реально помогаете своими советами. А юзерша под ником МАДАМ объясните жестковато, нам не привыкать

#11

Это нормально. Как сад не может цвести всегда, такие отношения на расстоянии обычное дело. Они не развиваются! У них практически нет перспективы при условии отсутствия заинтересованности. Если отношениям нет развития, то отношения себя исчерпывают.

Гость
#12

Автор, ну Вы же сами все поняли, так каких кардинальных советов Вы от нас ждете? Чтобы мы сказали оставь его в покое, потому что ты по каким то причинам ему надоела? Сделай паузу и посмотри что будет. На будущее запомните автор, когда вот так сидишь и ждешь ежесеккундно звонка и т д то это вторая половина чувствует и воспринимает не слишком хорошо не в Вашу пользу. Да отойдите Вы от компа, забудьте его на время и там видно будет что и как дальше.

#13

надо было его в реал вытаскивать... эх... а теперь остается только исчезнуть на время, может поможет

Мадам
#14

Понятно дело , никто не собирается вас воспитывать и читать вам нотации . но терять голову и полностью растворяться в человке - это глупо. Надо оставлять частичку себя для себя. Что ж вы так растворились то в нём ? Никто не собирается жёстко вас оскорблять . Просто в подобных ситуациях надо ставить женщин на место , что бы не раскисали . Что случилось с вашим МЧ? Просто вы сделали его своей подружкой . А ежели проявляете к нему какую то симпатию, то дружить не надо . Надо соблазнять . Делать всё хитро , что бы он ничего не понимал , не осознавал . Вы - открылись . Он понял ваши намерения . Ему надоело. Электронное общение всегда сводит на минимум человеческие отношения . Таким образом люди общаются если есть какая то срочная информация . Во всех других вариантах- предпочтительнее живые отношения . Вы не смогли вовремя донести это до него , ограничились общением по скайпу . Вас всё устраивало , Его тоже . В какой то момент кто то из вас должен был почувствовать тягу к реальным отношениям , глаза в глаза . Он почувствовал это первый, поэтому деваться некуда . Отпустите и молчите . Не идите на поводу у недозлелых отношений . Живите . Вы теряете драгоценное время на ненужные думы и страдания . Ищите в себе женщину а не платок для высмаркивания и подтирания чужих соплей . Имейте высокое женское достоинство , что бы отвернуться и начать всё сначала с тем кто будет ближе , с тем кто будет тянуться к вам .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: