Гость
Статьи
Неужели так всегда, …

Неужели так всегда, все женщины такие?

Дело было так. Несколько лет назад, я познакомился с девушкой, и в то время мне по большому счету она не была нужна, мы просто общались и не были даже друзьями, мое отношение к ней было прохладное так скажем. Неожиданно случилось так что она проявила ко мне интерес как к мужчине, даже влюбилась. Однако тогда у нас ничего не вышло. Позже, когда я узнал ее получше, я сам начал испытывать к ней чувства. Старался почаще с ней встречаться, помогал ей, дарил подарки итд. Однако с ее стороны почти полное безразличие, а порой хамство и желание отстраниться. А я ее люблю очень сильно, фактически никто кроме нее мне и не нужен, хотел на ней жениться, она в курсе. Скажите, неужели Пушкин был прав что чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей и выходит наоборот тоже - чем больше любим тем меньше нравимся? Как же быть, ведь если любишь невозможно относиться равнодушно или по хамски, чтобы завоевать расположение, а если показать свои чувства то будут презирать?

Гость.
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Перечитай Пушкина, бездарь, не так он говорил.

#2

учи матчасть, афтар:

"Для того, чтобы оказаться сразу же и одновременно гомосексуалистом, импотентом, онанистом, эгоистом, сволочью, козлом, дeрьмом, человеком без будущего, никому на хpен не нужным, сумасшедшим с манией величия, грязным тупым кретином, осужденным навечно на все самое худшее, недостойным чего-либо, неспособным ни на что из за пьянства, неспособным ни на что из за наркотиков, развратным, несексуальным, виновным во всем самом плохом в этом мире, альфонсом, сифилитиком, извращенцем, ублюдком, ненадежным, уродом, свиньей, сукой...
Для всего этого нужно всего лишь один раз сказать "Нет" всего одной женщине. "

Гость
#3

Ну, тогда сами и попробуте это. Сделайте вид, что она не нужна.Вернее перестаньте, ей звонить, писать и приходить к ней, так неделю, лучше 2 недели.И если она не начнет сама звонить, и спрашивать, как дела? Или что случилось.Да не важно, что главное, что она первая даст о себе знать.Если так, то возможно вы ей и не безразличены.Хотя, мне вот не нужен один мой знакомый, а как перестанет писать, то это задевает, как это он так себя ведет:), но при этом, он мне все равно не нужен.

Я просто другого человека люблю.Но почти во всех, в нас заложено собченичество:).

Гость
#4

@ъ, что это было)))))))))))))))Все когда нибудь, кому-то отказывают, я не имею ввиду секс. Все и всем не могут нравится.Один человек от тебя без ума, а другой и рядом стоять не хочет :), и это нормально, такая жизнь.

#5

перегорела она

Marianna
#6

ага, теперь поняли как ей раньше было плохо от вашего безразличия?

Himani
#7

Автор, может с ее стороны все перегорело, так бывает. По своему опыту знаю, что когда любишь, даже если хочешь уколоть, по хамски и холодно относиться не получается, у меня по крайней мере так. А вот если уже человек безразличен и может что-то сделал в свое время не так, как раз хочется задеть, да и холодное отношение видно.

Himani
#8

5 пока я печатала, уже сказали, эх :)))

Зёбра
#9

асел ,чувствуется, удачно на свидания все выходные ходил))

Alex
#10

Братан,забей на нее,вот все! Есть отличие бабы,от ЖЕНЩИНЫ ,она простая бабища! Забей,как мужик говорю!Бабская манера манипулировать мужиком не истребима,не важно чем,детьми ,звонками,отношениями,поцелуями на ночь... Все одно манипуляция!

Marianna
#11

так женщины тоже манипулируют, только вы дурачки этого не замечаете, потому что они умнее, в этом и отличие женщин от баб

Крошка Енот
#12

У меня так было. Я просто за этот период человека получше узнала, и некоторые черты его характера показались мне неприемлемыми для дальнейших отношений. Короче, вылезли все его "трещинки".

Надюха
#13

А может она специально,чтоб вам легче её забыть было ведет себя по-хамски,или лучше ути-пути,а потом узнать,что она просто использует. По мне так когда она влюбилась,а ты дал отпор,она это поняла,а теперь прошло время и любовь,раньше надо было.

#14

Автор, "несвоевременность - вечная драма, где есть он и она" (с)...

Махоня
#15

Автор, ответ содержится в вашем посте: "мне по большому счету она не была нужна" (с), "мое отношение к ней было прохладное" (с) Вы же ей уже отказали. Ведь так? Так она по-вашему что, *** или махозистка, чтобы всю жизнь страдать от к вам любви? Вы отказали, она поплакала и СПРАВИЛАСЬ со своей нераздленной любовью. Это умная и сильная девушка. А вам поздно пить боржоми.

#16

(4) это правда жизни :))) которая может отчасти сводится к (5) а может надо напорчик посильней и в углу иё как следует зажать.

(9) Зёбр, а ты заметила, что на форуме больше половины вопросов про оргазмы и все вокруг них (душ, смазку, резинки), и ни одного про кризис, че делать с капустой, и "мае самае галимое свидание" ? :-)))

#17

перегорела уже может)))

а может мстит)))

Зёбра
#18

все оч.просто. на кризис нам не повлиять, капуста есть не у всех, а вот при выборе резинок всё как гритца "от нас зависит")).

Мадам
#19

Просто она вас никогда не любила .

Может вы нужны были ей на период когда надо зализать раны . Может и видела в ваших действиях доброе и хорошее , нашла на какой то период времени поддержку внимание , но в дальнейшем планов на вас у неё не было . У меня был такой поклонник , дошло до того , что стал орать на меня за то что я не испытываю таких чувств каких он от меня ждал . А мы просто не созданы друг для друга . Это не мой человек по жизни . Не он дан мне Господом для счастья . Вот и всё ...

ciane
#20

От человека зависит. Нелюбовь к себе, неуверенность неизбежно притягивает к нелюбящим людям, побуждает завоевывать их добрые чувства и уважение. Отсутствие проблем с самовосприятием не позволяет маятся такой фигней, побуждает обращать внимание на людей лояльных, демонстрирующих хорошее отношение. А так, как большинство людей в себе сомневается и себя не любит..

Милена
#21

А ты думал, она за тобой всю жизнь бегать будет и в глаза тебе заглядывать? Добилась твоей любви, потешила своё самолюбие и досвидос.... Мужчины разве не так же с женщинами поступают? Это не мужская и не женская психология, а общечеловеческая...самоутверждалась она так, за твой счёт.

Лялька
#22

А секс то был?

Рупрeхт
#23

Нада была с самава начала ей засадить.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: