Гость
Статьи
Объясните и помогите! …

Объясните и помогите! Или снова про отношения.

Добрый день, девочки! Вопрос вот в чем: рассталась с парнем уже больше 2х месяцев назад. Прекрасно осознаю, что это не мое. Нашла в нем кучу минусов. Все делаю, для того, чтобы его забыть. Но постоянно в голове мысли о нем, хотя, не общаемся, не видимся. Что же делать? Как избавиться от этих навязчивых размышлений? Спасибо заранее!

Ляля
13 ответов
Последний — Перейти
Фонд мира
#1

А здесь только и трындят "пра анташения"

кукла
#2

рассталась 5 месяцев назад, подонок сама бросила но ни как не могу забыть

ХХХ
#3

А вы милая ляличка не пробовали найти замену? К тому же два месяца это тот самый переломный момент, выдержите и к началу третьего месяца ВСЁ пройдет.

Гость
#4

Мы тоже расстались на Новый Год, я тоже нашла одни минусы, а потом я ему простила предательство и через 3 дня начала скучать. В общем мы были в разлуке 5 дней, потом я пошла и помирилась. Не знаю, радоваться или огорчаться теперь?

Ляля
#5

XXX, увы, никто не нравится! Он - единственный, кто понравился за долгое время!

вагоновожатый
#6

увидела бы меня, забыла своего за пять минут

ola-olas
#7

Не надо избавляться ! Соберите все его письма, фото, тщательно наклейте в альбом, поставьте на полку - это Ваша история.

Что толку рыдать над Куликовской битвой ? Ее уже не повторить, убитых не вернуть.....

Бакарнея
#8

Автор, а давайте вы нам назовете его минусы и мы их с вами пообсуждаем детально. Может быть кого то тоже эти минусы раздражают вот на них и сосредоточемся.А вы в свою очередь послушав других с такими же минусами задумаетесь, и может вам станет еще противнее

#9

найти нового....

Самая
#10

Как можно чаще думайте о его недостатках!Вспоминайте моменты,когда он был не на высоте,мягко говоря...

Ляля
#11

Бекарнея, вот сижу вспоминаю его минусы и думаю, ну почему я загоняюсь? А просто потому, что он-то на данный момент активно общается с другими, особенно с одной. Хотя, сразу после разрыва он мучился, теперь уже отошел, видимо. А мне - дуре, хочется, чтобы он подольше пострадал, мне-то не на кого отвлечься. А так, я уже писала, он ни рыба, ни мясо.

Итак, самый главный недостаток: он не удовлетворял меня в постели. Дальше: совершенно нерешительный, мне бы пришлось его везде водить за руку. Безответственный, несколько раз "кидал" меня со свиданиями. С ооооочень переменчивым характером, а если нет настроения, то пиши пропало: весь свет в черных тонах, и виноваты в этом все окружающие! Плывет по течению: ничего не имеет и не напрягается по этому поводу, мол, и так сойдет. Блин, зачем мне такой? Давно поняла, что не нужен. Но что-то свербит!

#12

мне кажется, так всегда и у всех...наверное, срабатывает привычка. Поможет только время или новое приятное знакомство :-)

Кисанька
#13

значит любовь еще не прошла. это так тяжело - бросать, когда еще любишь. потом столько можно мучаться. поэтому если видишь что не твое, то можно все равно встречаться - так любовь или совсем пройдет, или оглянешься потом - а ты замужем за ним и все хорошо.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: