Гость
Статьи
ФИЛЬМ "И ПАДАЕТ …

ФИЛЬМ "И ПАДАЕТ СНЕГ..."

Дорогие форумчанки, напишите, пожалуйста, ваше мнениеоб этом фильме. И ещё вопрос: как бы вы поступили на месте Евгении Марковой? Кого из двух мужчин вы бы выбрали? С кем в итоге остались?Как вы думаете, как сложилась дальнейшая жизнь юной балерины?

Ксения
48 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

я смотрела 2 дня как умалишенная, ни ела, ни пила. Фильм зацепил, Макарского жалко до жути, но а то,что она останется с Мишелем я чувствовала. И видимо, не так уж сильно она и любила Макарского, если узнав,что он остался жив не писала ему и не искала встреч. Любящая бы дождалась,наверное........... Хотя изначально сама бы выбрала, наверное, Мишеля, если б не был мне противен. А как жизнь сложилась-так же как у Волочковой, тоже гремела сначала ее фамилия, а потом сошла она на нет, теперь только как брошенная жена выступает, а про творчетсво вообще не слышно......

Ксения
#2

Гость, и я смотрела с удовольствием и интересом. Меня тоже зацепил этот фильм. Но меня гложет чувство несправедливости по отношению к Макарскому.

Ксю
#3

Девочки, а я смотрела только один день. Закончила, где главная героиня около машины кричит на Макарского и просит его отказаться от прошлой жизни. А чем все закончилось?

гость
#4

Да и мне его жалко было, плакала. Но он тоже поступал несправедливо к людям,угоняя их машины.......

Ксения
#5

Ксю, закончилось тем, что Макарского посадили на пять лет. А Евгения вышла замуж за Мишеля и стала известной балериной. Когда после тюрьмы Макарский пришёл к главной героине, она его проигнорировала. Вот так.

sava
#6

Как сложится дальнейшая жизнь? Я думаю, что жизнь у главной героини сложится также как у "подруги" Мишеля, вдовы дипломата.

Ксения
#7

Сальваторе Адамо

"А снег всё падает"

музыка: Сальваторе Адамо

А снег всё падает,

Ты сегодня не придёшь,

А снег всё падает

И черна на сердце ложь.

Небо скрыв шелками,

Мир весь заслезится,

Плачет над ветвями

Птица-чаровница.

Ты сегодня не придёшь!

Крик, отчаянье и дрожь ...

Заметает снегом,

Вечным, вечным бегом.

А снег всё падает,

Ты сегодня не придёшь,

А снег всё падает -

Белый, белый в сердце нож.

Всё печально, ясно,

Пустота и холод,

Тишина уколет,

Белизна - напрасна.

Ты сегодня не придёшь ...

Крик, отчаянье и дрожь ...

Заметает снегом,

Вечным, вечным бегом.

гость
#8

6, а причем тут вдова? у нее так сложилось,потому что она старше его была лет на 30 наверное. И прекрасно понимала,что 16-летний мальчик когда-нибудь перестанет им быть и найдет себе "девочку" помоложе

Ксения
#9

sava, Вы думаете вдова дипломата была показана нам не просто так, а как прототип будущего Евгении?

гость
#10

Эх, я б еще раз посмотрела..............

Ксения
#11

Грановский - собственник.Интересно, вернул бы он Женю, если бы столько в нее не вложил?Вспомнила Сомса Форсайта.Жаль, что при выборе женщина вынуждена делать расчет.

гость
#12

и, кстати, мне кажется вдову Аду показывали только,чтобы подчеркнуть линию судеб в фильме. Весь фильм-это переплетение очень разных судеб, и все с любовью,болью и трагедиями. И Ада, и мать Макса........

гость
#13

Ксения, а зачем вы копируете сообщения с другого форума и вставляете здесь???????????

Ксения
#14

Мне очень понравился фильм.Он наполнен эмоциями и чувствами.Очень понравился Антон Макарский!Я стала любить его ещё больше.Хоть его роль не на столько положительная,как у Дмитрия Марьянова,но мне кажется,Макса в этом фильме жалко больше,чем Мишеля.Мишель мне тоже понравился,но если честно я разочаровалась,когда узнала,что он нанял киллера,чтобы избавиться от соперника.Мне кажется это не честно и подло по отношению к Жене.но этот эпизод с выстрелом тоже очень важен.Если бы киллер успел сделать свою работу,то Макс вряд ли остался бы жив.Женя меня тоже разочаровала.Мне кажется,что она всё же ещё любит Макса,но уже привыкла к жизни с Мишелем.У неё просто не было времени осознать это.

Мне очень понравился фильм.Но хотелось бы счастливого конца!

Ксения
#15

гость, потому что я это писала

Ксения
#16

ну кроме песни

гость
#17

Ксения, странно как-то, вы и Куликова Оля из Тамбова, и Рита из Еревана????????? :))))))

Ксения
#18

гость)))))))))

Ксения
#19

Просто я так же думаю, а писать лень

гость
#20

Ксения, расскажите, а здесь вы какой город представляете? ))))))

Ксения
#21

Санкт-Петербург

Ксения
#22

ну, гость, не отклоняйтесь от темы)))

Ксения
#23

где все?

гость
#24

так я-то что, я как раз в теме, это вы чужие цитаты выдаете за свои мысли..... Жаль, а мне правда хотелось обсудить

Ксения
#25

гость, так и обсуждайте.

гость
#26

С КЕМ??????????????????????? С Олей из Тамбова????????? Не смешите меня

Ксения
#27

Вы можете написать своё мнение

|
#28

24, правда. Тоже зашла о наболевшем поговорить, а автор щас чужих умных мыслей навставляет...

lila
#29

мне понравился фильм в целом.вот только жаль,что у макарского роль вора,если б не его "профессия",девушка осталась бы с ним,мне так кажется.

Маруська
#30

А я этот фильм посмотрела по интернету,сразу за день,подруга посоветовала.Потом спать не могла.Сюжет потрясающий. =)

Союьс
#31

Лучше бы фильм закончился на серии, когда в Макарского выстрелили, и было непонятно, жив он или умер. Осталось место для интриги. А так... Разложили все по полочкам, зачем? Как-то впечатление от фильма из-за этой концовки смазалось.

Главная героиня лично мне была несимпатична.
Классно сыграл актер в роли Гвоздя.
Ну, и Макарский понравился, правда. Раньше как-то обращала на него внимания.

анти.
#32

считаю что фильм закончился идеально. жаль только в реальной жизни обычно такие вот балерины "жертвуют собой ради призрачной любви" и херят свою жизнь. в итоге стустя годы кусают себе локти.

пы.сы. фильм очень понравился.

Соня
#33

ф ильм дешёвка, к сожалению многие такое ьискусство" любят

точка G
#34

33.Вот же ***. Всю тему обоcала :(((

Ло
#35

он у меня в коллекции, недавно пересматривала.И каждый раз незнаю с кем бы осталась, мне нравятся оба , раз от раза)А так кино очень душевное, много тем из жизни..

#36

Лично мне фильм тоже очень понравился.....я его еще годв полтора назад смотрела, и в этот раз пересматривала. Но! я просто в восторге от Марьянова в этом фильме!!! Макарский конечно мальчик-лапочка, но типичный романтический герой.....все как положено с песнями трогательными, с судьбой нелегкой, с профессией вне закона.....классика жанра, поэтому вполне логично, что Женя выбрала не его.

а вот Марьянов по моему просто неотразим....и великодушный(простил женю после такого удара по самолюбию) и решительный, амбициозный, заботливый, а уж про сексуальную притягательность его и говорить не чего! не мужчина, а просто мечта!

Елена
#37

Мне,кажется,Жене нужно было остаться с любимым человеком.а фильм просто класс!!!мне он понравился!!!!

Актёры,режисёр и вся остальная команда фильма МОЛОДЦЫ!!!!!!

лилия
#38

уже писала, но не нашла своего сообщения.

по поводу фильма. первый раз я его посмотрела в январе 2009 года, впечатление потрясающее. купила диск по интеренету. вчера смотрела до часа ночи. ревела и приснился мне марьянов, как бы герой фильма, но, только, в моей жизни. сказку, конечно, нам показали, сейсас вряд ли встретишь таких мужчин, да и можно трактат написать о своих чувствах и эмоциях при просмотре. скажу одно: на фоне безобразно пошлых фильмов и передач - этот - смотрится на одном дыхании. до сих пор я переживаю и нахожусь под большим впечатлением. игра актеров замечательна. главное - глаза каждого (заслуга режиссера) ну а мои глаза - в слезах. скоро опять буду смотреть. Да, кстати, а какие глаза у собаки!

Аня
#39

на месте Евгении я осталась бы с Максом (Антоном Макарским). он такой лапочка,хотелось бы оказаться на месте Жени.От этого фильма я не могла оторваться

Дама с собачкой
#40

Фильм потрясающий! Смотрела 1-2 января и потом скачала в интернете всё заново пересмотрела. Есть над чем подумать. Мне очень Мишель нравится, мой типаж мужчины, а главное любит её.

В конце концов правильно она всё сделала. Изначально жизнь Макса была неправильной, это не тот путь. Правильно её учила наставница Мишеля...

Гость
#41

Макарский - полный отрицательный герой. он эгоист, чуть не загубил жизнь бедной девушки, ради своих интересов!

а Мишель- вот это мужчина сказка, каких мало на свете, Дмитрий Марьянов хорошо сыграл хороший актер. Роль олигарха ему к лицу да и костюм байкера очень идет!!! красавец!

Жасмин
#42

Фильм очень тронул!!! Прекрасная работа!Это история на мой взгляд Жени и Мишеля. А Макс был просто каким то приключением,чем-то новым в ее молодой жизни.Это была не любовь, это была страсть(желанием обладать друг другом)Но это как мы знаем быстро проходит и не оставляет после себя ничего.Конец вполне логичен и реалистичен! Женя сделала правильный выбор. И не деньги она выбирала, а ту самую настоящую любовь.Того мужчину, чьи слова и поступки, дают ей ту защищенность и стабильность, о которых мечтает любая женщина! А зрелый Мишель, даст фору любому молодому сопляку! который кроме хорошего секса и красивых слов(и то не всегда) НИЧЕГО НЕ МОЖЕТ ПРЕДЛОЖИТЬ!СПАСИБО ЗА ХОРОШЕЕ КИНО!

Юлия
#43

Сериал просто восхитительный))

я рыдала на взрыд...))

Ребята помогите мне найти мелодию которая играла в 8 серии в самом конце)))пожалуйта)))

Гость
#44

Нет! Сожалеть Вы начнете потом, когда рухнут с небес и разлетятся вдребезги все ваши хрустальные замки, и когда поглотит их черная, бездонная пропасть, и не останется у Вас ни крупицы надежды, ни проблеска света ничего, кроме страшной и уродливой правды жизни. И вот тогда, стоя на краю этой бездны и понимая, что уже никогда и никого Вам не вернуть √ вот тогда Вам действительно будет жаль, что все так получилось. Золотые слова!

Гость
#45

Один из любимых сериалов, который хочется смотреть много раз. Актеры просто супер, молодцы!!

nata80kim@mail.ru
#46

Сценарий первокурсный, сюжет ладно, актеры хорошие,но затянут фильм. Режиссер слабый, мура в общем, наверное хорошо заплатили актерам; а так постесняются лет через 10 этого фильма и будут списывать на безденежье и кризис.

Tatnik
#47

Тоже очень понравился!!!!!

Гость
#48
Ксю

Девочки, а я смотрела только один день. Закончила, где главная героиня около машины кричит на Макарского и просит его отказаться от прошлой жизни. А чем все закончилось?

Хорошо она выступает в Большом и яхту муж подарил

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: