Общается с бывшей(( как себя вести?
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Мое самое неудачное свидание4 182 ответа
- Он, я и его дочка519 ответов
- Как уберечься от меркантильности?657 ответов
- Жена не пустила моего бывшего парня со мной встретиться1 318 ответов
- По каким "сигналам" отсеиваете мужчину сразу, даже на первом свидании?2 665 ответов
- Зачем Вы начинаете отношения с теми, кого заведомо не способны любить?628 ответов
- Объективные причины неудач в личной жизни2 784 ответа
- Зачем мне мужчина,если с ним лучше не стало?16 250 ответов
- О чем думает любовница?292 ответа
- Меня сегодня бросили...5 321 ответ
56 ответов
Последний —
Перейти
Незнакомка
Я сама очень ревнивая!Стараюсь в таких ситуациях просто думать логически.Он же со мной,а не с ней.Стараюсь научиться доверять!а уж если что то совсем не понятно просто спрашиваю у него.и всё!
Ry
lipheni, а может поэтому и бросил первый, потому что боялся что вы его бросите. Я вот познакомилась с парнем, замуж зовёт, а сам усиленно общается с бывшей женой, она хоть и замужем уже,мне всё равно неприятно. Он говорит мне, если поженимся я перестану с ней общаться,а у меня теперь стали закрадываться сомнения, потом будет от меня прятаться, втайне с ней переписываться и созваниваться, думаю теперь оборвать всё пока не поздно. Всё понимаю, что она замужем, он меня хочет, а не могу на это смотреть, и нервы свои жалко. Она его уже попросила skype установить, чтобы на звонки не тратиться,а он и не отказывается. На фига стала с ним знакомиться, и так в жизни одни переживания, теперь ещё эта ревность.
Гость
не одного толкового ответа! что делать?
Киссс
Автор,пишу второй раз..Первое сообщение стёрла.А знаете почему?
Боюсь,что копаясь в собственных мыслях я наткнусь на разум и пошлю своего нынешнего вместе с его бывшей к чертовой матери!
К меня ситуация такая:
мы вместе чуть больше года.С ней он общается относительно регулярно.Раз в месяц стабильно.Но не это страшно.Полгода назад он изменил мне с ней)Вот где ирония судьбы.
Я знаете почему его не бросила?Потому что посчитала это местью,посланной свыше,за то,что я разрушила их пару.А я её в какой-то степени и правда разрушила.На момент нашего знакомства,они N-й год жили вместе.Но он полюбил меня и спустя некоторое время (больше года длилось это) они расстались.Ещё через 2 месяца мы стали жить вместе.Вот такая история.
И теперь я бешусь,грызу его своей ревностью,периодически устраиваю разбор полётов,но всё бесполезно и приводит лишь к тому,что он скрывает от меня их общение.Но я и так всё знаю.
Сейчас они общаются исключительно по делу,но мне от этого не легче..Так и живём.Вот жду,чьё терпение лопнет первым:моё или его задолбят мои взбрыки...
Боюсь,что копаясь в собственных мыслях я наткнусь на разум и пошлю своего нынешнего вместе с его бывшей к чертовой матери!
К меня ситуация такая:
мы вместе чуть больше года.С ней он общается относительно регулярно.Раз в месяц стабильно.Но не это страшно.Полгода назад он изменил мне с ней)Вот где ирония судьбы.
Я знаете почему его не бросила?Потому что посчитала это местью,посланной свыше,за то,что я разрушила их пару.А я её в какой-то степени и правда разрушила.На момент нашего знакомства,они N-й год жили вместе.Но он полюбил меня и спустя некоторое время (больше года длилось это) они расстались.Ещё через 2 месяца мы стали жить вместе.Вот такая история.
И теперь я бешусь,грызу его своей ревностью,периодически устраиваю разбор полётов,но всё бесполезно и приводит лишь к тому,что он скрывает от меня их общение.Но я и так всё знаю.
Сейчас они общаются исключительно по делу,но мне от этого не легче..Так и живём.Вот жду,чьё терпение лопнет первым:моё или его задолбят мои взбрыки...
Инга
Сообщение было удалено
Честно говоря, мне такое общение было бы крайне неприятно. Тем более, почему мужчина, который развелся, должен выплачивать какой то кредит бывшей жене, по сути, постороннему человеку? Я эгоистка, я бы не потерпела этого и поставила бы вопрос ребром. У меня была в моем первом браке подобная некрасивая ситуация, муж продолжал общаться с бывшей супругой, говорил, что исключительно из за ребенка их совместного, а потом однажды заявил, что меня очень ценит и уважает, но любить продолжает свою первую жену. Естессно, был моментально выставлен с вещичками за дверь моей квартиры. Слава Богу, мой второй брак удачен, мужчина не из разряда разведенцев. Дамы, мой совет, не связывайтесь с разведенцами, они почему-то всегда цепляются за свой прошлый брак.
Крис
Всем привет,у меня не простая история ,мой парень общаеца с бывшей,мы с ним жывем в гражданском браке уже 2 года, раньше не обращала внимание а сейчас прям задевает,говорит что не нужна а сам ей фото высылает обещается,а она главное замужем и все равно пишет,так противно,что делать?
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 485 813 тем
Новые темы за сутки: 96 тем
- Многие феминистки удачно замужем9 ответов
- Всратые фотки у мужчин на сайте знакомств92 ответа
- Мама парня посмотрела мою историю10 ответов
- Сложные отношения. Как быть?9 ответов
- Бывший девушки4 ответа
- Парень ничего не хочет будто бы в жизни11 ответов
- Бывший ведет себя неадекватно5 ответов
- Хотели бы вы себе реально умного парня?17 ответов
- Взрослый мужчина что-то должен молодой девушке?22 ответа
- Хотел бы найти девушку в возрасте 21 год в Москве16 ответов
Популярные темы за сутки: 44 темы
- Почему феям ухаживания лучше, чем порядочным девушкам?399 ответов
- Она наврала про возраст, вы бы расстались?342 ответа
- Справедливо или нет? Мужчина и финансы119 ответов
- Всратые фотки у мужчин на сайте знакомств93 ответа
- Мужчины вызывают отвращение71 ответ
- Зачем нужны любовницы?71 ответ
- Почему у меня нет девушки/жены?68 ответов
- Где встретить такую женщину?68 ответов
- Парень сказал, что нет желания больше видеться56 ответов
- Будущий муж не пустит работать. Это нормально?51 ответ
Следующая тема
Предыдущая тема
в принципе ничего трагического не произошло,просто пару раз замечала что МЧ продолжает общаться с бывшей. Видела пару смс,но там по делу,она уехала в др город,а он небольшой кредит за нее доплачивает,то ли телефон,то ли что.Ну и смс по поводу кредита.Один раз при мне звонила,разговор был коротким-"привет,да,хорошо.Пока."Видимо тоже по поводу кредита.
Недавно в Контакте увидела сообщение от нее (на его страничке,он не закрывает)-"Привет,Как дела? что новго?" его ответ-"привет,номрально,нового ничего."
вроде все здержанно.
Вчера увидела от нее в контакте сообщение-"А почему ты сейчас решил добавить меня в друзья?Почему не добавил в ноябре?" Его ответа прочитать не успела.
Вот теперь мучаюсь((зачем полезла,вроде ничего такого,но нафига она пишет?!! что ей нужно?( И как себя вести? Мы живем вместе,полгода.
Посоветуйте.Кто как себя вел в такой ситуации,у многих наверное случалось.Спасибо всем за отклики.