Гость
Статьи
Помогите …

Помогите разобраться!!! Мой мч параллельно встречался с другой!

Я только что узнала, что в августе к моему парню в командировку приезжала его старая знакомая, она считает, что они с тех пор встречаются. Про саму измену я узнала в начале января, когда он мне в январе и изменил (как он скрывал грамотно!), я его бросила, потом решила дать шанс, уж не знаю зачем. Он клянется, что теперь только я и бла-бла-бла. И она в прошлом. И что спали они пару раз. Но после того, что я узнала сегодня... Я сама к нему туда ездила, и видела, что он ей звонил, но не придала значения, а оказывается, она там была с ним! Об этом я узнала от нее, переписываемся сейчас. Обе не знали друг о дружке. Мы с ним встречаемся с июля. Он после того, как я его бросила и потом дала шанс, явно решил остаться со мной. Но я теперь не могу ему верить, тем более она до сих пор ему что-то пишет и звонит - значит, он дает повод?
Я хочу понять, что происходит, и или верить ему, как раньше (получится ли?), или оставить их, пусть будут вместе, зачем же тайно встречаться.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так и будет иметь вас обеих

Он сам пришел
#2

Настоящий моряк :)
В каждом порту по невесте :)))

SUPRIMA
#3

Он из большенства, только и всего.

Вы мир не измените. ОДНОЛЮБОВ на всех не хватит.

Гость
#4

Он вас использует. Не верить. Послать лесом.

Незнакомка
#5

Хочешь честно.Да, он бдет он тебе изменять. Потом при встрече с его друзьями будешь ловить удивленные взгляды. Ну через какое то время, найдется какой нибудь хороший друг и все тебе расскажет. Вот тогда будет больно. Если не хочешь такое, подумай, нужен ли он тебе и если ты говоришь , что не доверяешь, значит дни Ваших отношений сочтены

о
#6

прекрати переписку с этой подругой. Она и придумать может многое. А любого мужика делить придется, в их верности можно только сомневаться. Все зависит как ты к этому относишься, если не готова терпеть бросай. Я терплю такую ситуацию уже 4 года, но он меняет подружек, а больше двух недель не выдерживает ни с кем. Вместе мы 6 лет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: