Гость
Статьи
Мой мч ушел к бывшей

Мой мч ушел к бывшей

История такая. У меня был молодой человек, мы с ним встречались пол года. Все было просто отлично: мы постоянно встречались, всё время подводили вместе, ездили отдыхать, друг другу во всем помогали, безумно друг друга любили, он познакомился с моими родными, с моими друзьями и познакомил меня со своими. У нас было много общего, накопилось за пол года куча интересных фотографий. Всё было настолько хорошо, что все вокруг были уверены, что всё так хорошо и будет у нас, пока не появилась она, его бывшая! Они встречались лет пять, постоянно расходились и сходились. Я очень чувствовала, что последнее время что-то не так, но он говорил, что всё хорошо, но в тот же момент стал меньше времени проводить со мной. Потом я собралась уехать на месяц в другую страну, у меня дела с документами в другом городе ( он о том, что я на месяц уеду знал с того момента как начали встречаться). И вот перед моим отъездом он приехал и попросил сделать паузу в наших отношениях, я была в недоумении, но согласилась и мы вроде как расстались и всё (я догадываюсь,что это из-за его бывшей, но он отрицал сей факт и сказал, что ему нужно разобраться в себе) . На следующий день он завез вещи мои, которые были у него дома и больше мы не виделись. Прошло две недели, я в другом городе, в 4000 км от него. он за это время удалил с соц сетей наши фото и меня в том числе, в у него в друзьях появилась та его бывшая. Он с ней расставался много раз за те пять лет, но как у него без неё стала налаживаться жизнь, так она опять влезла в его жизнь. Я сейчас просто не нахожу себе места, не знаю, что делать, не могу понять, почему всё так произошло, почему он мне предпочел её, ведь у нас с ним всё было так хорошо.

Тэтта
10 ответов
Последний — Перейти
Маллина
#1

Мдааа... Я так понимаю, для вас в отношениях самое главное- это фотки. Что там в реале творится,- пофигу, воот фотки- это все!!

Гость
#2

ну чтож автор, выбрали не вас. придётся пострадать и забыть.

Гость
#3

потому что она проверенная временем баба Они за 5 лет привыкли друг к другу,уже как родные.5 лет просто так не вычеркнешь из памяти..поэтому он предпочёл,скорей всего,дать очередной шанс их отношениям,ибо много времени,сил и возможно нервов было в них вложено.

гость
#4

Автор, так вы за полгода уже сожилкой стали, раз ваши тряпки у него окаказались. Тогда вы явно глупее бывшей, как впрочем и любой другой. Дело не в бывшей. Найдет лучше бывшей, уйдет к той. Но вы оказались не лучше бывшей.

7 минут
#5

Автор,возможно он очень ее любит. отпустите его и пожелайте счастья

Гость
#6
Тэтта

но как у него без неё стала налаживаться жизнь, так она опять влезла в его жизнь.

Это не она влезла в его жизнь, это он впустил её в свою жизнь. А раз впустил, значит, ему это надо. Всё просто.

Гость
#7

Ой, да он и с ней жить не будет))) Так и будет бегать от одной к другой. А та мадам бывшая просто д.у,р,о.ч,к.а, раз позволила ему вернуться(даст ей еще прикурить) Автор, не будь такой же ***, не вздумай возвращать его! Себя уважать перестанешь и он тебя тоже...Ищи другого мужика)

Тэтта
#8

Я и не собираюсь его возвращать и бегать за ним, я знаю, что это утопия. Нет, мы вместе не жили, я уйду жить только замужней. Какие-то мелкие вещи остались у него: очки, флешка, заколки в машине остались и т. д. Я не могу сказать, что он плохой человек, возможно ещё глупый. Просто всё было настолько хорошо, что ни кто не ожидал, что всё так произойдет.

гость
#9
Тэтта

История такая. У меня был молодой человек, мы с ним встречались пол года. Все было просто отлично: мы постоянно встречались, всё время подводили вместе, ездили отдыхать, друг другу во всем помогали, безумно друг друга любили, он познакомился с моими родными, с моими друзьями и познакомил меня со своими. У нас было много общего, накопилось за пол года куча интересных фотографий. Всё было настолько хорошо, что все вокруг были уверены, что всё так хорошо и будет у нас, пока не появилась она, его бывшая! Они встречались лет пять, постоянно расходились и сходились. Я очень чувствовала, что последнее время что-то не так, но он говорил, что всё хорошо, но в тот же момент стал меньше времени проводить со мной. Потом я собралась уехать на месяц в другую страну, у меня дела с документами в другом городе ( он о том, что я на месяц уеду знал с того момента как начали встречаться). И вот перед моим отъездом он приехал и попросил сделать паузу в наших отношениях, я была в недоумении, но согласилась и мы вроде как расстались и всё (я догадываюсь,что это из-за его бывшей, но он отрицал сей факт и сказал, что ему нужно разобраться в себе) . На следующий день он завез вещи мои, которые были у него дома и больше мы не виделись. Прошло две недели, я в другом городе, в 4000 км от него. он за это время удалил с соц сетей наши фото и меня в том числе, в у него в друзьях появилась та его бывшая. Он с ней расставался много раз за те пять лет, но как у него без неё стала налаживаться жизнь, так она опять влезла в его жизнь. Я сейчас просто не нахожу себе места, не знаю, что делать, не могу понять, почему всё так произошло, почему он мне предпочел её, ведь у нас с ним всё было так хорошо.

911
#10

Парень поступил как трус. И вопрос не в том , кого он выбрал , а КАК! Завтра будет новая ситуация и он поступит также . Молча , тихо, на цыпочках ...уйдёт , ничего не объяснив , ну или придумав какую-нибудь причину. Оно Вам надо? Разве это надёжный мужчина?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: