Гость
Статьи
Парень сказал девушке, …

Парень сказал девушке, что не хочет на ней жениться. Они встречаются 3 года

Что бы вы сделали на месте девушки? Им по 22 года, учатся на 4 курсе. Девушка его очень любит (и очень хочет замуж) и он ее, вроде бы, тоже. Но говорит, что хочет закончить универ, пойти в …

Гость
114 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Алекса
#101

На самом деле когда мужчина не собирается вступать в брак с женщиной с которой уже живет и ведет общий быт обусловлен только тем, что данная женщина ему не совсем подходит, а является только временным вариантом до "лучших времен" или "лучшего варианта". И здесь нет факторов по поводу малого достатка или проблемы "встать на ноги", того же самого они могут добиваться и в законном браке.

Тем более если женщина любит несостоятельного мужчину, то в меркантильности её упрекать просто глупо. Она желает помогать ему и быть с ним вместе. Просто в её инстинктах заложено ожидание подтверждения серьезности его отношений к ней в виде брака. А когда этого не происходит, то на подсознательном уровне наступает понимание что значит она ему и не нужна в качестве жены. Потому то большинство "Гражданских браков" и распадается на третий-четвертый год.

По-этому, чтобы не происходило такого на поздних этапах нужно сразу уяснить для чего и как собираетесь строить отношения.

Если брак с данной женщиной не входит в планы мужчины, то в дальнейшем эти планы и не появятся.

Не хочет, значит не хочет. И выбор делать самой женщине. Или потерять годы и в более зрелом возрасте снова остаться одной, следуя желаниям мужчины, или принять данность за факт и все таки найти в себе силы начать строить отношения с тем, кто действительно любит и кому она будет важна, кому она может подарить свою молодость и красоту не дожидаясь своего увядания с тем кому не нужна.

Алекса
#102
Ника

И еще, может быть в провинции в 19 -20 лет женится -поздно. но в москве и других развитых, крупных городах, представляющих молодым столько возможностей, женится в 22 - глупость. и скорее всего в 25-28 - их ждет развод. так как очень много соблазнов и возможностей.

Именно по-этому нужно девочкам уяснить, что для серьезных отношений не стоит связываться с теми кому менее 28 лет. А если сгуляться, да только для секса, то можно. И не нужно относится к молодым парням серьезно. Лучше идти по их же "понятиям" пользоваться и менять когда девушке захочется. Серьезно относится можно уже только к тем кто сам того хочет.

доброжелатель
#103

Ненавижу этих заядлых холостяков, приводящих кучу доводов в пользу гражданского брака. Чтоб они все сдохли в одиночестве, собаки вонючие! И рядом с ними лежала их боязнь поставить штамп в паспорте!

#104

А по моему парень вполне логично размышляет. Молодец он.

Правильно - сначала надо какую то почву под ногами иметь, а потом уже семью создавать. Все бы в 22 года размышляли как этот парень

Гость
#105

Милые мои))) да не замуж девушкам хочется. а СВАДЬБЫ!!!! свадебного платьяя красивого и всего. что с этим связанно!!!

Гость
#106

У меня такая же проблема, ну не знаю можно ли эту ситуацию назвать проблемой... Короче, мне 22 года, встречаемся с парнем уже 2,5 года...Поначалу он сам говорил о свадьбе даже моим родственникам, а сейчас всякий раз уходит от ответа,а пару дней назад даже сказал "Я не хочу". Меня это обидео, я даже не пыталась больше эту тему поднимать. я подумала, что 22 года - это не 30, парня всегда можно найти, поэтому с этого времени держаться я за своего м/ч не буду, что-то хранить и беречь тоже, пусть все будет как будет: расстанемся так тому и быть... Эта ситуация только оскорбляет меня.

Катя
#107

мне 26 ему 23... и мне не свадьбы уже хочется, а просто расписаться-не ради штампа, хотя можете не верить, а знать что он действительно хочет только со мной остаток жизни провести, а не ждет лучшего варианта, говоря что любит. он отличный человек, я его люблю и он меня, только от вопроса о свадьбе устал. 4 года вместе- 2 из них живем вместе и все обещания "подумать", а потом "не готов еще" "не хочу жениться" или вот последний раз "ты меня заставляешь" и тонна отмазок-каждый раз новых... решила расстаться, чтобы и его больше не мучить, и самой не мучиться. Тяжело будет, но чувствую что дальше тянуть-будет тяжелее.

Алиса
#108

А мне вот тоже 22, встречаемся полгода. Когда только начали, он так был настроен создать семью, а сейчас молчит что-то, а ведь ему уже 32. Может, думает пока конечно, ещё вот машину новую покупает, он в остальном всё хорошо, никаких материальных проблем. Иногда гоню мысли от себя, а иногда циклиться начинаю, а вдруг..((

Алиса
#109
Гость

У меня такая же проблема, ну не знаю можно ли эту ситуацию назвать проблемой... Короче, мне 22 года, встречаемся с парнем уже 2,5 года...Поначалу он сам говорил о свадьбе даже моим родственникам, а сейчас всякий раз уходит от ответа,а пару дней назад даже сказал "Я не хочу". Меня это обидео, я даже не пыталась больше эту тему поднимать. я подумала, что 22 года - это не 30, парня всегда можно найти, поэтому с этого времени держаться я за своего м/ч не буду, что-то хранить и беречь тоже, пусть все будет как будет: расстанемся так тому и быть... Эта ситуация только оскорбляет меня.

Правильно делаешь, живи своей жизнью, если твой человек- поженитесь, а нет- значит так должно быть.

Лера
#110

ну мне кажетсячто парень либо ищет отмазку либо реально хочет получить проффесию

Женечка
#111

Я согласна с теми девушками и женщинами которые говорят что отношения должны развиваться спустя три года..а гооврю потому что у меня полностью такая же ситуация, описанная автором. А те девушки которые говорят про то что РАНО, БРЕД СИВОЙ КОБЫЛЫ!! Значит им тоже никто не предлагает или есть печальный опыт. Поэтому им и хочется гулять и путишествовать. Это очень печально когда девушка вложила несколько лет в отношения, а парень как трус последний боиться пойти на серьезный шаг.

ГлАзА КаРиЕ ГуБы СлАдКие НеЖныЕ
#112

у меня есть лучшая подруга Юля, ей 20 лет, а её парню Жени 23 года. они встречаются год и 7 месяцев. Юля хочет за него замуж, а он говорит, что как то рано, если женится то он будет в 28-30 лет. а сейчас типа я хочу пожить для себя! А Юли обидно и не приятно, Женя то любит Юлю это видно, но на счёт женитьбы он против! что делать?

Мустафа
#113
Габи

Девушке надо не рассматривать парня как будущего мужа)) потеря времени, к сожалению..

Гость
#114

Ну как дела? Вышла замуж? Парень закончил аспирантуру вторую?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: