Гость
Статьи
Парень не хочет …

Парень не хочет женится на мне, вместе 3 года

Встречаюсь с парнем 3 года, жить вместе стали через год, я его первая девушка с кем серьезные отношения,долгие. Но мы 2 раза расставались, первый раз на 4 месяца, второй раз на 3 месяца. И после этого начинается все сначала.. Переезд к нему, притирки. Он говорит, что как только у нас будут идеальные отношения, без ругани, то тогда будет и свадьба и ребенок..да и первоначально он обозначил это, что хочет девушку знать на 100%, только после свадьба и дети, он хочет женится один раз и на всю жизнь.. Стоит ли продолжать с ним отношения или ждать что он все таки созреет..,я уже не знаю, хочется замуж и детей, мне и ему 26 лет

Анастасия
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужчины позже созревают чем женщины. Лет 35 ему захочется семьи, дождётесь?
ВСТРЕЧАТЬСЯ СТОИТ ЛИШЬ С ТЕМ, КТО...
□ разделяет твои взгляды
□ уважает твои нравственные границы
□ внимателен к тебе и к другим
□ имеет хорошую репутацию
СТОИТ НАСТОРОЖИТЬСЯ, ЕСЛИ ОН...
□ всегда настаивает на своем
□ заставляет тебя чувствовать себя виноватой, глупой или никчемной
□ пытается отдалить тебя от друзей и семьи
□ контролирует каждый твой шаг
□ безосновательно ревнует
□ угрожает или ставит ультиматумы

Гость
#2

Зачем спрашивать когда ответ очевиден? Онмвас притирать еще будет года 3. А потом найдет лет на 5 помладше. А вы своими 30 годами будете думть что дальше.
Полгода-год : если нет предложения то шансы его получить тают в квадрате времени. А то не знали)

Гость
#3

Никогда ничего не бывает идеального. Да, будут ссоры, это неотъемлемая часть отношений. Поэтому это тонкий намек, что он не готов и всячески этого избегает. Не стоит навязывать и давить на него этой темой. Нет так нет, ищите другого или терпите

Захария
#4

вы так пишете, будто все в его руках...
почему вы не рассматриваете ситуацию иначе?
не он женится на вас, а вы с ним женитесь..
вы готовы жениться, хотите жениться, не видите причин не жениться
он не готов, не хочет
Значит не он на вас не женится, а вы с ним не женитесь

Анастасия
#5
Гость

Зачем спрашивать когда ответ очевиден? Онмвас притирать еще будет года 3. А потом найдет лет на 5 помладше. А вы своими 30 годами будете думть что дальше.
Полгода-год : если нет предложения то шансы его получить тают в квадрате времени. А то не знали)

Все мои подруги которые вышли замуж быстро, родили, сейчас страдают от того какой мужик их идиот, либо уже развелись..
Пол года и год я думаю совсем рано. Но и сейчас мы 4четвертый год вместе, он даже об этом не задумывается. Хочу уже поставить его перед фактом, либо свадьба либо пока...

Гость
#6

Бред это. У всех пар ссоры бывают и все женятся, это просто отмазка. Он видит женой кого-то другого, когда нибудь в будущем, когда ваши отношения себя исчерпают.

Гость
#7

Автор,бросайте его!Говорю Вам по своему опыту!Тоже ждала несколько лет,а итоге дошло,что ему просто удобно,он Вас использует.А сам ищет идеал!

Гость
#8

блин, как завернул, дал надежду автору, прям так эх. старайся и все тебе будет и ребенок и свадьба и все в таком духе, все в твоих руках. Автор вы же понимаете что все ругаются, проходят кризисы семейные, т.е без ругани такого не бывает в жизни и то что он говорит это чистой воды манипуляция, он вас как на поводке держит и не отпускает и на следующий уровень вы не переходите в ваших отношениях. И так будет постоянно, вы будете надеяться на лучшее, авось случится, а оно не случится, найдутся новые требования, что вот пока на голове без рук не научишься стоять за муж не позову и ребенка не будет. Так что гнать такого надо было еще год назад, вот все. А вы все надеетесь....

Гость
#9

Два психа

Гость
#10

вам 26 лет и вы хотите замуж и детей? так рано? вы хотя бы учебу закончите и реализуйтесь сначала, брак и дети всегда успеется

Гость
#11

Пока он разглядывает подходит ли ему девушка, перед ним зайцем скакать? Не любит он вас, вот и весь ответ. Ставьте вопрос ребром. Лет вам дохрена, если честно. Сколько выжидать то можно? У нас Россия, а не Америка. У нас уровень жизни и климат другой, чтобы рожать под 40. И у нас женщинам за 30 либо алкаши остаются, либо разведенцы. Так что, пока молодая, ищите себе пару и рожайте. Кстати, если через год парень не делает предложение, можно его смело оставлять.

Анастасия
#12
Гость

вам 26 лет и вы хотите замуж и детей? так рано? вы хотя бы учебу закончите и реализуйтесь сначала, брак и дети всегда успеется

Учебу закончила, работаю на хорошей работе, его родители все ему купили, машину, квартиру трехкомнатую, что бы мы с ним не снимали, да и сразу обозначали что хотят внуков, и вот вам квартира с детской комнатой,а он из этой комнаты сделал игровую)) но мы пробовали ребенка, не получалось, и я перегорела тогда,сейчас хочу, а он уже не особо

Катрин888
#13

Я думаю у вас подходящий возраст для брака и детей. У меня похожая ситуация, только мне наоборот пообещали свадьбу и детей, а после переезда сказали а зачем , у нас и так все хорошо. Лично я вам советую, уйти пока не придет с предложением и не лезть больше в гражданский брак.
У меня есть подруги, которые бегали постоянно по Гражданским бракам, а хотели замуж и детей, их не звали. Но всему свое время, нашлись те, кто их понял. Поэтому надо сразу обозначить свою позицию, встречаться, предложение, а потом уже жить, к свадьбе готовиться и детей рожать. Так две мои подруги и сделали, после многих неудачных отношений, в 33-35 лет встретили тех, кто женился через пол года, понимая что это их желания. А если мужик не женится через 1-2 года, потом можно и 10 лет прождать...

Гость
#14
Анастасия

Учебу закончила, работаю на хорошей работе, его родители все ему купили, машину, квартиру трехкомнатую, что бы мы с ним не снимали, да и сразу обозначали что хотят внуков, и вот вам квартира с детской комнатой,а он из этой комнаты сделал игровую)) но мы пробовали ребенка, не получалось, и я перегорела тогда,сейчас хочу, а он уже не особо

да кто в 26 лет хочет ребенка? вы сами еще дети. наслаждайтесь жизнью, не превращайте ее в каторгу

#15
Анастасия

Все мои подруги которые вышли замуж быстро, родили, сейчас страдают от того какой мужик их идиот, либо уже развелись..
Пол года и год я думаю совсем рано. Но и сейчас мы 4четвертый год вместе, он даже об этом не задумывается. Хочу уже поставить его перед фактом, либо свадьба либо пока...

Ставьте перед фактом, что хотите да уж и детей. Зачем оттягивать? Боитесь услышать нет? Так услышите его через год-два-три. Не тратьте время по пусту, потом пожалеете. А так у Вас ещё будет время найти достойного мужчину.

Анастасия
#16
Гость

да кто в 26 лет хочет ребенка? вы сами еще дети. наслаждайтесь жизнью, не превращайте ее в каторгу

Мои подруги с детьми мне именно так и говорят)))

#17
Гость

вам 26 лет и вы хотите замуж и детей? так рано? вы хотя бы учебу закончите и реализуйтесь сначала, брак и дети всегда успеется

А по-моему самое время. К этому возрасту обычно и универ уже заканчивают и работают не один год. Я родила в 30, жалею, что не раньше.

Гость
#18

Автор,Вы не хотите видеть правду!Вам уже несколько человек ее написало-Вас не любят и просто используют!!!А Вы все ждёте какого-то ответа,успокоения.Зачем?Чтобы потом с ребёнком на руках это понять?Уходите !

Анастасия
#19
Гость

Бред это. У всех пар ссоры бывают и все женятся, это просто отмазка. Он видит женой кого-то другого, когда нибудь в будущем, когда ваши отношения себя исчерпают.

У него просто в семье родители очень часто ругались, мама пила, пап терпел и на прямую говорил что из-за детей терпит. И может он поэтому не хочет такого же, хочет хороших отношений.. или я его уже просто оправдываю

Гость
#20
Гость

Автор,Вы не хотите видеть правду!Вам уже несколько человек ее написало-Вас не любят и просто используют!!!А Вы все ждёте какого-то ответа,успокоения.Зачем?Чтобы потом с ребёнком на руках это понять?Уходите !

почему сразу не любят? человек в 26 лет имеет право не хотеть детей. можно любить человека, но не хотеть детей

Гость
#21
Гость

почему сразу не любят? человек в 26 лет имеет право не хотеть детей. можно любить человека, но не хотеть детей

Мы про свадьбу тут говорим…Тему перечитайте

Гость
#22
Гость

Мы про свадьбу тут говорим…Тему перечитайте

и свадьбу тоже имеет право не хотеть

Анастасия
#23
Гость

Автор,Вы не хотите видеть правду!Вам уже несколько человек ее написало-Вас не любят и просто используют!!!А Вы все ждёте какого-то ответа,успокоения.Зачем?Чтобы потом с ребёнком на руках это понять?Уходите !

Морально я себя уже пару месяцев подготавливаю с ним расстаться, чаще ухожу ночевать к родителям, стараюсь привыкнуть без него жить

Гость
#24
Анастасия

У него просто в семье родители очень часто ругались, мама пила, пап терпел и на прямую говорил что из-за детей терпит. И может он поэтому не хочет такого же, хочет хороших отношений.. или я его уже просто оправдываю

Да, именно оправдываете.

Захария
#25
Анастасия

Учебу закончила, работаю на хорошей работе, его родители все ему купили, машину, квартиру трехкомнатую, что бы мы с ним не снимали, да и сразу обозначали что хотят внуков, и вот вам квартира с детской комнатой,а он из этой комнаты сделал игровую)) но мы пробовали ребенка, не получалось, и я перегорела тогда,сейчас хочу, а он уже не особо

" у него просто в семье родители очень часто ругались, мама пила, пап терпел и на прямую говорил что из-за детей терпит.. "

"его родители все ему купили, машину, квартиру трехкомнатую, что бы мы с ним не снимали, да и сразу обозначали что хотят внуков, и вот вам квартира с детской .."

Одни и те же родители... Понятно
Откупились за несчастливое детство?

Но звучит у вас так, что они ему и жену, и ребенка хотят купить.. Не находите!?
Их желания - не его желания...
Он может все это и принял от них, но...

Гость
#26
Анастасия

Морально я себя уже пару месяцев подготавливаю с ним расстаться, чаще ухожу ночевать к родителям, стараюсь привыкнуть без него жить

Автор,легче сейчас порвать,чем с ребёнком на руках.Почитайте,как страдают женщины с детьми от измен,предательств и жизни с тиранами.

Гость
#27
Анастасия

Морально я себя уже пару месяцев подготавливаю с ним расстаться, чаще ухожу ночевать к родителям, стараюсь привыкнуть без него жить

Автор, вы попутно себе нового жениха присматривайте. На свидания ходите. Я в роддоме с женщиной лежала, она рассказывала, что мужа в походе встретила. По инету собирались друг другу незнакомые люди и ходили в походы. Очень хороший муж оказался из приличной семьи. Надо и вам заняться поиском уже.

Гость
#28

Странно, странно такое читать. Ведь женщине не нужен мужик, брак, дети? Все сильно независимые. А если по теме: Не хочет он на вас жениться, потому что вы от него уже два раза уходили. А в случае женитьбы, то это два раза развод, со всеми неприятными мужчине последствиями. А уж если ребёнок родится....

#29

вы хотите замуж, потому что ПОРА уже 26 лет? или хотите замуж ЗА НЕГО? мне кажется, вы оба не готовы. брак это не просто штамп поставить и жизнь продолжается.

#30

Если Вы сами не знаете хочеться Вам быть в этих отношениях и тем более выходить замуж и рожать ребенка в этих отношениях, то ответ нет. Вам лучше расстаться, парень не не хочет, он также не уверен как и Вы, был бы уверен и знал бы что Вы хотите за него замуж, то женился бы, а так по сути Вы оба не знаете толком чего хотите , то о каком браке говорить.

Лунтик
#31

Какой мерзкий убл юдок. Трусливый и лживый. Он не хочет жениться, а признаться душка нет. Чем больше времени проходит, тем больше он пускает корни в то положение вещей которое есть сейчас. Если не хотите быть разочарованной ,ищите другой вариант.

Гость
#32

Автор вы УЖЕ исполняете функции жены по отношению к мужчине, который еще даже не решил, хочет ли он с вами семью. Задумайтесь над этим.

Гость
#33
Анастасия

У него просто в семье родители очень часто ругались, мама пила, пап терпел и на прямую говорил что из-за детей терпит. И может он поэтому не хочет такого же, хочет хороших отношений.. или я его уже просто оправдываю

По изначальной теме сразу показалось, что что-то подобное, увидел как было у родителей и не хочет так же.

Некоторые мысли по теме, как пища для размышлений для вас, а может и для него:

- "плохую" модель отношений он видел, а как выглядит "хорошая", "идеальная", и существует ли вообще идеальная? можете представить себе примеры среди знакомых пар?

- кто должен предпринимать действия, чтобы отношения стали "идеальными", и какие? достаточно ли просто отсутствия "ругани", и каким будет ваш альтернативный способ решения конфликтов?

- вы как-то виноваты в том, что его мама пила?

- если вы недостаточно хороши для него в данный момент, зачем он с вами встречается?

Гость
#34
Гость

Автор вы УЖЕ исполняете функции жены по отношению к мужчине, который еще даже не решил, хочет ли он с вами семью. Задумайтесь над этим.

А какие у жены функции? Интересно...

Гость
#35

Первый мужчина - всегда случайный хрен с горы и всегда неудачный выбор, просто потому что ОН ПЕРВЫЙ, это значит, случайно прибившийся к тебе, человек, которого ты выбрала вне опыта и какого-либо здравого смысла. Заблокируй и забудь.
Не стремись замуж. Замуж - это рабство и конец любой жизни, развития, счастья, для женщины, так уж точно.
Стремись к самореализации, богатству, комфорту, к счастью и успеху. Семья Не даёт ничего, только забирает ВСЁ, всю твою молодость, жизнь, привлекательность, драйв, счастье, свободу, любовь, романтику, всё это высосет семья, муж, дети и родственники, от которых ты станешь зависима и уязвима через... твоих детей!!! Как только у женщины появляются дети, она становится полностью уязвима и зависима перед нашим токсичным и хищным обществом шакалов.

Гость
#36
Гость

Первый мужчина - всегда случайный хрен с горы и всегда неудачный выбор, просто потому что ОН ПЕРВЫЙ, это значит, случайно прибившийся к тебе, человек, которого ты выбрала вне опыта и какого-либо здравого смысла. Заблокируй и забудь.
Не стремись замуж. Замуж - это рабство и конец любой жизни, развития, счастья, для женщины, так уж точно.
Стремись к самореализации, богатству, комфорту, к счастью и успеху. Семья Не даёт ничего, только забирает ВСЁ, всю твою молодость, жизнь, привлекательность, драйв, счастье, свободу, любовь, романтику, всё это высосет семья, муж, дети и родственники, от которых ты станешь зависима и уязвима через... твоих детей!!! Как только у женщины появляются дети, она становится полностью уязвима и зависима перед нашим токсичным и хищным обществом шакалов.

Не стоит так рьяно завидовать. Грех.

Гость
#37
Гость

А какие у жены функции? Интересно...

Жить вместе, вести совместный быт, возможно, финансы

#38

Автор,если вы расставались несколько раз,то смысл думать о браке с ним? Вы к нему привязались,привыкли. Он,возможно, тоже. Не женится он на вас. Так и будет вешать лапшу на уши

Анастасия
#40
БосикомПоЛужам

Автор,если вы расставались несколько раз,то смысл думать о браке с ним? Вы к нему привязались,привыкли. Он,возможно, тоже. Не женится он на вас. Так и будет вешать лапшу на уши

Согласна, каждый раз расстаемся, он возвращает и говорит , что все будет хорошо, и будет как я захочу. Но ничего из этого не происходит

Гость
#41

ищите следующего , после 3х лет уже не сделает предложения. всё , он уже все попробовал и просто врет вам

Гость
#42
Анастасия

Согласна, каждый раз расстаемся, он возвращает и говорит , что все будет хорошо, и будет как я захочу. Но ничего из этого не происходит

он врет вам. в следующий раз будете умнее и не будете слушать сказки про пользу секса до свадьбы и сожительство как пробу отношений и романтику

Гость
#43

Почему ты позволяешь делать себе одолжения? Зачем ждешь 3 года? Зачем живешь с ним?
Ставь вопрос четко, вы или женитесь, или расходитесь. Если ты хочешь семью и детей, тебе мужа искать нужно, а не в сожительстве время терять. Так можно до 40 лет досожительствоваться, в итоге, ни семьи, ни детей.

Анастасия
#44
Гость

Почему ты позволяешь делать себе одолжения? Зачем ждешь 3 года? Зачем живешь с ним?
Ставь вопрос четко, вы или женитесь, или расходитесь. Если ты хочешь семью и детей, тебе мужа искать нужно, а не в сожительстве время терять. Так можно до 40 лет досожительствоваться, в итоге, ни семьи, ни детей.

Да я все это прекрасно понимаю, он меня не слышит, друзья у него все свободные, у него нет примера семейной пары
Сложно закончить эти отношения. хотя я уже полностью переехала к родителям, скучаю без него ужасно, но и терпеть эти манипуляции с его стороны и унижения какая я плохая девушка, больше не могу.
Потому что я знаю, что как меня нужно еще найти, зарабатываю, готовлю, убираюсь постоянно, тк люблю чистоту, не гуляю, не хожу в клубы и тд. Все уже говорят,что я и так максимально изменилась в хорошую сторону, и что он не заслуживает такого отношения от меня

#45
Анастасия

Да я все это прекрасно понимаю, он меня не слышит, друзья у него все свободные, у него нет примера семейной пары
Сложно закончить эти отношения. хотя я уже полностью переехала к родителям, скучаю без него ужасно, но и терпеть эти манипуляции с его стороны и унижения какая я плохая девушка, больше не могу.
Потому что я знаю, что как меня нужно еще найти, зарабатываю, готовлю, убираюсь постоянно, тк люблю чистоту, не гуляю, не хожу в клубы и тд. Все уже говорят,что я и так максимально изменилась в хорошую сторону, и что он не заслуживает такого отношения от меня

Во первых меньше думайте о нем и что он заслуживает ,а что нет, а полюбите себя и цените себя. Если для него Вы плохая, то Ок,пережили,ну день, максимум 2 плакали и живите дальше и стройте свою жизнь без него. Все это не Ваш партнёр, Вы ему ничего не должны и не обязаны, для него плохая и ладно,а для других возможно Вы лучшее . Найдите того человека который будет ценить и любить Вас, а он пусть ищет свою. Не зацикливайтесь, эти отношения того не стоят,в Вас говорит не любовь , а привычка, и скучаете Вы не сколько по нему , а по привычному

Гость
#46

Но жизни без ссор не бывает. Поэтому я думаю он никогда не женится. Вам лучше расстаться и найти другого,не тратить на него зря время.

Гость
#47
Гость

да кто в 26 лет хочет ребенка? вы сами еще дети. наслаждайтесь жизнью, не превращайте ее в каторгу

Пока есть здоровье надо рожать и ухаживать за ребенком.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: