Гость
Статьи
Почему мелкие мужики …

Почему мелкие мужики всегда на стиле?

Это выглядит оч забавно, когда парни 160 ростом цепляют на себя все самое модное, золотые кольца, цепи и т д. И еще более забавно, когда на таких вешаются такие же маленькие и пухленькие девушки)))
А вы как считаете? Воспринимаете таких мужчин за мужчин или хотите усыновить сразу?)

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

почему вам есть дело до того кто как выглядит и одевается? за собой следите

Гость
#2

Знаете, есть и при 180 - не мужики, а так... одно название. Не в росте дело, милочка, не в росте. Тут уж природа распорядилась. А вот как сам человек распорядится своим умом, характером и т.п. - вот это только и важно.

Гость
#4

Нет ничего плохого в том, чтобы быть карланом. Стыдно быть женщиной-кабылятиной 170+

Гость
#5
Гость

почему вам есть дело до того кто как выглядит и одевается? за собой следите

да просто депятся постоянно такие мажоры, которых мамочки их в попку целовали видимо. сам от горшка два вершка, зато гонора, мама не горюй. причем такие всегда мелкого роста! это так забавно. высокие и статные всегда оч спокойные и мега секси

Гость
#6
Гость

Нет ничего плохого в том, чтобы быть карланом. Стыдно быть женщиной-кабылятиной 170+

о, мужик лилипут нарисовался)

Гость
#7
Гость

да просто депятся постоянно такие мажоры, которых мамочки их в попку целовали видимо. сам от горшка два вершка, зато гонора, мама не горюй. причем такие всегда мелкого роста! это так забавно. высокие и статные всегда оч спокойные и мега секси

какая разница какого они роста? почему вы судите о людях по внешности?

#8

видимо там балда внушительная в штанах

Гость
#9
Гость

да просто депятся постоянно такие мажоры, которых мамочки их в попку целовали видимо. сам от горшка два вершка, зато гонора, мама не горюй. причем такие всегда мелкого роста! это так забавно. высокие и статные всегда оч спокойные и мега секси

Скорее всего они комплексуют из-за своего роста. Вот и компенсируют

#10
аноним

Фу я ненавижу карланов, не смотрю даже на тех кто ниже 185

придет время тётечка и рака примешь за рыбу !! такие гонористые как ты обычно остаются с носом !!

Гость
#11
Гость

какая разница какого они роста? почему вы судите о людях по внешности?

потому что это закономерность уже некоторая. я за всю жизнь ни разу не встречала адекватного низкорослого парня. поэтому и спрашиваю у окружающих, как вы видите ситуацию
и по больше части именно у таких какое мега завышенное эго, не понятно на чем построенное

Гость
#12
zero333kk

видимо там балда внушительная в штанах

ну относительно его же тела - видимо да) там и размер стоп огроменным выглядит, когда оно ростом 160

Гость
#13
Гость

Скорее всего они комплексуют из-за своего роста. Вот и компенсируют

тоже так думаю уже

Гость
#14
Гость

потому что это закономерность уже некоторая. я за всю жизнь ни разу не встречала адекватного низкорослого парня. поэтому и спрашиваю у окружающих, как вы видите ситуацию
и по больше части именно у таких какое мега завышенное эго, не понятно на чем построенное

адекватность от роста никак не зависит

Гость
#15
Гость

адекватность от роста никак не зависит

ну как показывает практика зависит)
я просто думаю, большому не надо из себя корчить ничего, они спокойны и мужественны, т к знают, что сильные и могут покорить любую девушку
а огрызки берут что остается, т к высокие дамы на них даже не смотрят, а уж успешные и подавно

Гость
#16
Гость

ну как показывает практика зависит)
я просто думаю, большому не надо из себя корчить ничего, они спокойны и мужественны, т к знают, что сильные и могут покорить любую девушку
а огрызки берут что остается, т к высокие дамы на них даже не смотрят, а уж успешные и подавно

у вас есть предрассудки... у высоких много комплексов и неуверенности. я всегда комплексовал из-за роста, мне казалось что я долговязый, непропорциональный, худой, и вообще некрасивый. а парни небольшого роста как говорится "маленькие да удаленькие". потом если сравнивать чисто по тому что дала природа, в мужской раздевалке у невысоких чаще встречается длинные и толстые члены, а у высоких наоборот небольшие достоинства

гусь
#17

тебе кажется.

Гость
#19
Гость

ну как показывает практика зависит)
я просто думаю, большому не надо из себя корчить ничего, они спокойны и мужественны, т к знают, что сильные и могут покорить любую девушку
а огрызки берут что остается, т к высокие дамы на них даже не смотрят, а уж успешные и подавно

ну вот ты высокая и неадекватная. Значит ли это что все высокие бабы неадекватны?

Гость
#21
Гость

потому что это закономерность уже некоторая. я за всю жизнь ни разу не встречала адекватного низкорослого парня. поэтому и спрашиваю у окружающих, как вы видите ситуацию
и по больше части именно у таких какое мега завышенное эго, не понятно на чем построенное

Какую-то чушь написали.(((
Работаю преимущественно в мужском коллективе. Они все такие разные, но описанного вами чучела за всю жизнь никогда не встречала, не только в Компании.
Все наши - серьёзные специалисты, с прекрасным образованием и достойным доходом. У умных, состоявшихся отбоя от девушек нет, и последних меньше всего интересует их рост. Иначе и быть не может: такие парни поддержат в трудное время, помогут решить проблему, предложат совместный отдых, сводят в театр на премьеру, организуют интересный выходной...Слово "пополамщик" им неизвестно: когда они слышат о таком, считают это неудачной выдумкой.)
То, что вы язвите по поводу парней невысокого роста, никого не волнует. Вообще никого. Думаю, что вы довольно неприятная особа и мало кому нравитесь...в лучшем случае. Возможно, вообще никому не нравитесь и не знаете, на ком сорвать зло. Поэтому и создали эту дурацкую никчёмную тему.
P.S. Интересно, как бы среагировали на подобную чушь Аль Пачино, Том Круз или Денни де Вито?

Гость
#22
Гость

ну вот ты высокая и неадекватная. Значит ли это что все высокие бабы неадекватны?

и как же аы оценили по форуму мою высокость и адекватность?) я делаю выводы исходя из собственного жизненного опыта, когда меня на работе гнобил коротышка, которому не дала, мечтающих о высокой любовнице. ко мне лепились постоянно какие то обрубки, пока не завидели моего высокого мужа-тогда драпали только так и все понты еуда то девались) в отличие от них, высокие мужчины ВСЕГДА достойно себя со мной вели, даже получая отказ

Гость
#23
Гость

у вас есть предрассудки... у высоких много комплексов и неуверенности. я всегда комплексовал из-за роста, мне казалось что я долговязый, непропорциональный, худой, и вообще некрасивый. а парни небольшого роста как говорится "маленькие да удаленькие". потом если сравнивать чисто по тому что дала природа, в мужской раздевалке у невысоких чаще встречается длинные и толстые члены, а у высоких наоборот небольшие достоинства

аааа поняла. это уже значит мужская и женская оценка происходящего - вообще то что женщинам нужны конские баклажана это миф, придуманный мужчинами) я и др девушки, которых лично знаю, предпочитают размерам умение. и кстати слишком большой это больно. а если представить, что его обладатель даже в той же постели обнять не может нормально, т к ростом мал, это вообще жесть

Гость
#24
Гость

Какую-то чушь написали.(((
Работаю преимущественно в мужском коллективе. Они все такие разные, но описанного вами чучела за всю жизнь никогда не встречала, не только в Компании.
Все наши - серьёзные специалисты, с прекрасным образованием и достойным доходом. У умных, состоявшихся отбоя от девушек нет, и последних меньше всего интересует их рост. Иначе и быть не может: такие парни поддержат в трудное время, помогут решить проблему, предложат совместный отдых, сводят в театр на премьеру, организуют интересный выходной...Слово "пополамщик" им неизвестно: когда они слышат о таком, считают это неудачной выдумкой.)
То, что вы язвите по поводу парней невысокого роста, никого не волнует. Вообще никого. Думаю, что вы довольно неприятная особа и мало кому нравитесь...в лучшем случае. Возможно, вообще никому не нравитесь и не знаете, на ком сорвать зло. Поэтому и создали эту дурацкую никчёмную тему.
P.S. Интересно, как бы среагировали на подобную чушь Аль Пачино, Том Круз или Денни де Вито?

ну я с ними не обащались и кидатьсч на авторитеты не привыкла. а том круз дв это ни разу не Тор, например) опять же, возможно он прекраснейший человек, но мой опыт с низкорослыми мужчинами совсем другой
возможно да, выдержать меня может только настоящий мужчина и остальные просто бесились по поводу моего слишком гордого нрава. но так или иначе у меня нет с низкими хорошешо опыта, увы

Гость
#31

Я сама 162...ну а что им в рванине ходить теперь?

Гость
#33
Гость

Я сама 162...ну а что им в рванине ходить теперь?

ну вы девушка и наверное не делаете неприятные сальные намеки окружающим. в этом моя проблема с этими мужчинами. плюс самовлюбленность в плане лишний раз подставить, высмеять перед окружающими это я только от них видела. наверное, я тоже не права, что опыт с некоторыми такими мужчинами на всех переношу, но блин реально не было с ними ни разу позитивного опыта

Рентгенолог
#36

Барецкий до сих пор в кошмарах снится, его не то что мелкие, даже высокие девушки боятся.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: