Гость
Статьи
маменькин сынок?

маменькин сынок?

моему мч 30.мне 22.он был женат.мы знакомы 2 гоа.работаем вместе.за это время ни разу не дарил цветов.в кино,кафе не ходим.просто гуляем 2 часа на улице и по домам.он живет с мамой,отцом,братом с женой.в магазинах сначала покупает все себе,а на оставшиеся 200 руб мне.он говорит,что нам пора пожениться.не знаю как быть?он такой скупой,и говорит,что наших детей будет воспитывать его мать.он маменькин сынок:(((((((((((((и ещё он стесняется меня,когда я что-то не так дела на работе*мы работаем вместе

cвета
20 ответов
Последний — Перейти
OMLETTA
#1

госсподи!!!

где ж вы таких берете???

красавелла
#2

автор, я его понимаю. Я уже тоже вас стесняюсь..............

Гость
#3

Ой, блин, уносите от него ноги!!!!!!! Я только не поняла- вы 2 года встречаетесь или работаете вместе? Ни цветов, ни кафе....а что на 200 рублей он вам покупает, прям интересно?

cвета
#4

2 года знакомы.встречаемся год.раз в неделю.работаем вместе 4 месяца.на 200 руб покупает воду,фрукты.он говорит,как только мы поженимся-он будет мне все покупать.он меня стесняется,а не бросает:((

персидская
#5

Девушка, где Вы такого нашли, это ж постараться надо... Если свой ум не в том направлении работает, то куда смотрят Ваш родители, знакомые, друзья, хотя 22 года все-таки уже взрослая...

Гость
#6

Зато очень экономный, хорошо устроился, маааладца.

Чижик
#7

Автор, себя совсем не уважаете? Он вас стесняется, лишней копейки на вас не потратил? Вы считаете это нормальным? Вас привлекает перспектива жить с его семьей по руководством его матери? Это ваш первый МЧ? Чем он вообще вас мог привлечь?

Вот так!
#8

А свадебку он тоже на оставшиеся 200 р организует?? Или расшедрится, еще 200 добавит?

Гость
#9

да разводка это

Гость
#10

А себе он на кукую сумму покупает? И вы знаете причину по которой он развелся? Может бывшая жена не выдержала его жадность и не захотела доверить воспитание детей его маме.

Сёма
#11

На нормальных мужиков Вашего брата не тянет , УРОДОВ моральных подавай.

Вы и сами все понимаете, в смысле того, ЧТО ЗА ЖИЗНЬ ВАС С НИМ ,И ЕГО МАМАН, ОЖИДАЕТ.

Вопрос; ОНО МНЕ НАДО???

Спо
#12

он просто жлобяра

Гость
#13

8, нет. Он подгадает и устроит свадьбу в пост, под навесом на полянке.

Влюбленная.
#14

А он Вас планирует в мамину квартиру привести,к брату и снохе?
Вобще,все уже сказано выше.И,если это не разводка,то клинический случай :(

#15

13.:)))))

Автор,бегите:)

cвета
#16

это не разводка.это мой первый парень.мне трудно общаться с мужчинами,а он меня выбрал,и если я его брошу,то останусь одна навеки.просто может я не заслуживаю этого или наоборот:каждый получает то,что заслуживает.извините.мне просто одиноко и противно от самой себя

Сёма
#17

Ваша основная проблема НЕУВЕРЕННОСТЬ В СЕБЕ.

Хлебнете горя, если не избавитесь...

Чижик
#18

Автор, он выбрал вас потому-что вами можно будет манипулировать ему и его матери, вы помалкиваете, ничего не хотите и будете делать все как он сказал. Видимо его первая жена от него свалила, вот он и ищет молоденьку глупенькую тихоню.

Не выходи за него и не порти себе жизнь, тебе только 22, будут еще в твоей жизни более достойные МЧ.

Гостья
#19

бред какой-то. запомните - каждый новый мужчина лучше предыдущего.

Гость
#20

Автор, если Вы уродина, к тому же тупая, то да, обязательно выходите за него замуж, потому, что другого мужика Вам вообще в жизни не светит.Если же вы не согласны с тем, что Вы безобразны и примитивны, то почему вообще рассматриваете несамостоятельного в 30 лет, бесперспективного, жлобистого , б/у разведённого мужика, да ещё и маменькиного сынка на роль мужа? Ну просто всё собрали в одном флаконе!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: