Гость
Статьи
Какой элемент мужского …

Какой элемент мужского гардероба, на Ваш взгляд, делает мужчин поистине притягательным?

Вопрос в теме

Вельможа
127 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Ильза
#51

50. Вот мой муж потянет)) Небритость исключю... мне не нравится.. но вот мой любовник и в трусах с гномиками.. типа Белоснежка это я.. ну придурок редкостный.

тады
#52

пальто по колено

Гость
#53

ну теперь понятно отчего женщинам попадаются, по их словам, одни моральные уроды

Гость
#54

Да, трусишки имеют большое значение. Как-то был конфуз, снимает брюки, а там белоснежные семейки и желтое пятно прям по-центру. Бе. .

неведомаяхрень
#55

трусы слоником с ушками и хоботом чтоб туда пипетку вставлять http://www.libertine.su/components/com_virtuemart/shop_image/product/f708c9c931d73ecd3ce808fce789234d.jpg во

Мамасита
#56

все, кто сказал про часы - девочки я с вами!!!!

у меня фетиш рук (ну, чуток)), так что все что может привлечь к ним внимание - самое оно (кольца и феньки всякие - не мужественно ИМХО)

Мммммммм..да....часы, любые... на такой мужественной широкой руке загорелой, с недлиными, но и не совсем короткими пальцами, ухоженными ногтями, и ещё чтобы вены чуток проступали (от тренировок и силовых упражнений) с красивым большим пальцем, можно волос немного.. можно много))))))

А, ну, что это я?.. Эээээээ да, часы, определенно))))))

Гость
#57

из всего вышесказанного можно подытожить, что у мужчины должен быть кошелек, хорошее телосложение и хороший вкус :)))

diflush
#58

57 - про мозг забыли

Рики
#59

Согласна с 50

Мамасита
#60

57 И РУУУУУКИИИИИИИИ))))))))))))))))))))))

Rozencrantz
#61

Милые дамы, вы чего с ума посходили: помешались все на костюмах?..

Гость
#62

Ненавижу кустюмы. Как лакеи какие-то, клерки, фу.

Камелия
#63

И правда, что сексуального в офисном костюме? Тоска.
Никакой элемент гардероба не сделает мужчину привлекательным для меня, если он сам "не айс". Особенно пузатых не люблю. А если сам привлекательный, то и чихать на гардероб.

незнающая))
#64

я обожаю мужчин в длинном черном плаще и белом шарфе))) ммм...

Дамский Угодник
#65

64

НЭО ?

57

Из всего этого можно подитожить, что у мужчины должны быть часы за 20 000 грина. Ни о каком вкусе и телосложении здесь практически не упоминалось!

Да, ***, дожили ! Хорошо,что вас таких повёрнутых мало. Будем ждат весны !

Гость
#66

запонки

Gata
#67

Нравятся на мужчинах* не всем идут, классические синие джинсы и светлые кашемировые джемпера. *на ощупь тож приятно. ))

Марисоль
#68

Присоеднияюсь - ЧАСЫ! Черт его знает, вроде ничего такого в этом аксессуаре нет, а вот поди ж ты! Костюм - в сетевом маркетинге, в самом тупом, принято, чтобы продавец, шастающий по офисам с сумкой всякого хлама - "только сегодня у нас распродажа!" - носил костюм. вот после этого костюм не люблю. А свитер+джинсы+часы+подтянутая фигура - это наше все, девочки)))

К слову, мозги не исключаются - но ведь спросили о внешнем облике...

Марисоль
#69

Лучше мужчины с часами на руке может быть обнаженный мужчина с часами на руке)))))

Гость
#70

У меня у мужа дорогущие часы.. и вот такой бзик.. трусы трикотажные в облипку на резинке.. ну нравятся ему такие.. еще на резинке какие-то игрушки нарисованы

Марисоль
#71

70, а все остальное и неважно! хучь вообще без трусов! главное в энтом деле - часы!))))

Дринь
#72

Для меня это галстук. Мужчину очень удобно за него к себе притягивать, особенно когда на нём ничего другого уже не осталось...

Gata
#73

71-До сих пор валяется старый тест, 10 вопросов замечательной ахинеи на тему мужчин. там про одежду есть. :-))

Он удивил вас жарким оптимизмом. Что из одежды он, по-вашему, не должен снимать?

а) носки, так он может простудиться.

б) трусы, так как мужчина интересен лишь тогда, когда остаётся тайна.

в) наручные часы, так как в постели всё зависит от своевременности и точности.

Кузькина мать
#74

72 Я думала галстук в первую очередь снимают...

Lavanda
#75

Обожаю такую трехдневную щетину, которая оформлена на лице аккуратно...Когда муж так делает, очень он меня притягивает)). И еще для меня немаловажен парфюм, слегка ощутимый и лекгий такой шлейф остается. Люблю красивые и элегантные часы. Еще нравятся мужчины в солнцезащитных очках.

Гость
#76

А красивый статный мужчина в смокинге, тоже ничё так смотрится)

Абраша
#77

Епрст! Какие ж бабы меркантильные! Сама за 500 рэ сосёт небось, а часы ей за 2000 euro подавай! Сама того не стоишь!) Да и накой часы... На телефоне нет их что ли?

Надя
#78

я на часы вообще внимания не обращаю. не в часах счастье

пальто длинное по колено, классическое. и как тут сказали - майка боксерская после душа )

а вообще главное чтоб тело было красивое мускулистое нетолсое. на нем будет все хорошо смотреться, имхо

diflush
#79

65 - столько всего написано...
видишь то, что хочешь видеть
узколобый

svolochkova
#80

64 - ...и в белых носках, наверное, да?)))))) буэ, буэ))))

Мне у моего весь гардероб нравится - красное дерево, инкрустации там всякие...))))

svolochkova
#81

...мне все равно во что он одет и сколько это стоит, главное - во что он одевает меня и что я, находясь с ним, могу себе позволить.

Марисоль
#82

81, )))

#83

про часы дамы конечно наговорили..такие знатоки...назовите-ка мне хоть один признак часов за 20000евро????только в гугл не лезьте!!!!

мне нарвится мой мужчина в трусах..особенно когда они светлые, белые или голубые...ну и джинсы хорошо подобранные да на красивой фигуре смотрятся всегда сексуально,подчеркивают достоинства:))

а еще на мой взгляд мужчина,который выходит из душа в халате или полотенце..вот где не устоишь:)

#84

Не одежда красит человека...

diflush
#85

83 - брэнд, бриллианты

Гость
#86

треники

Гость
#87

тож мужчин в костюмах обожаю и пальто кашемировом))мммм....

Эстерси
#88

42 ////вы же написали "в пределе"

"и выше" - противоречит "в пределе"

"и выше" - предела нет/////

Это не важно, сначала пускай рассматривают в" пределах", а для тех кто может позволить дороже -- " и выше " :-)) Что касается 20000 тыщ евро за часы, ну это уже не важно как он одет, с его то часами ...Я думаю там во внимание будут браться другие критерии :-))))

Марисоль
#89

да, точно, в полотенце рулит! в халате, на мой взгляд, уже не то - уже домашний барин какой-то)))

Лорен
#90

Вас прям как зомбировали дорогими часами)))часы - это всего лишь часы. Время показывают. Главное, чтобы были стильными и точными. А таковые и за 200-500 баксов есть. Остальное - глупые понты и и фетишизм.

Лорен
#91

Если не богач, разумеется. Для которого лишние 2000 долларов - тьфу!)

Гость
#92

http://www.ugbereg.ru/magic.html

Майя
#93

я лучше скажу что терпеть не могу. Терпеть не могу одетых неопрятно, старомодно, и по детски (по подростковому). Терпеть не могу рокерских черных нарядов со шнуровками и цепями. Они в моем понимании тоже незрелые и неопрятные. Или одетых в спортивные костюмы. Колхозники еще те. Уважаю пусть просто, но со вкусом одетых мужчин.

Гриб
#94

90 "Вас прям как зомбировали дорогими часами"

Бабы не часами зомбированны, а баблом. Лечится тяжелой работой. Еще - временем

Не ангел
#95

полотенце на бёдрах ;) При условии, что "костюм Адама" на мужчине хорошо смотрится :)

Ей-богу, перебирала в голове элементы мужского гардероба - но ни один из них не является признаком "неотразимости", если сам по себе мужчин "так себе". Будь он хоть с самыми-рассамыми часами, галстуками, пальто и т.п.

катька
#96

хороший парфюм)хороший табак)дорогие часы)дорогой ремень и чмстая обувь

Гостюг
#97

"18 02.02.2009 17:34:39 | Эстерси [744526802]"

Да....... блин горелый...... вместо элемента - наборы в ход пошли.

Ненавижу деловые костюмы - так как постоянно встречи, и эти костюмы для меня как у сантехника - комбенизон. Сантехник любит не вылазить из комбеза??????

Но и комбез должен быть добрячим и хорошо сидеть, так ведь?

Ненавижу цену за часы размере 2 тыс у.енотов - так как хотя и ношу их из деловой необходимости, но не вижу принципиальной разницы с моими любимыми боевыми за 300 у.е.,поэтому и ограничился 2 штуками за рабочие - по минимуму.

Кстати, чтобы глянуть на марку и страну изготовления часов (если это не громадными

буквами на китайской подделке нарисовано), необходимо иметь либо орлинное зрение, либо уже "принюхаться" к часам на руке вплотную.

Видел часики у некоторых добрячих деловых мэнов и по 10 и по 50-100 тыс.гринов. Часы и часы. Некоторые наоборот из таких челов носят дешевые - чтобы "письками не меряться".

Люблю запонки, зажимы ищу, нигде не могу найти зажим-брошь для галстука.

Обувь.... это - да...... люблю классику с легким уклоном в модное течение.

Пообщавшись с обувщиками, которые занимаются поставками из Италии и Китая

- теперь со спокойной душой беру хорошую китайскую обувь, изготовленную по италолекалам. Разница между той обувью. которая изготовляется в Италии китайцами

по управлением итальянских мастеров, и обувью, изготовленной в Китае

из того же материала и заготовок и под управлением итальянских мастеров в

из китайского сырья фактически только в цене:о) в конце концов кроме штучной обуви

Италия уже выступает как сборщик обуви из китайских запчастей - это для поддержки и форса:о)

Моя подруга, как и Не ангел(95) тоже отнесла полотенце на бедрах к элементам гардероба.

Гостюг
#98

"95 04.02.2009 01:04:10 | Не ангел [1106439702]

Ей-богу, перебирала в голове элементы мужского гардероба - но ни один из них не является признаком "неотразимости", если сам по себе мужчин "так себе". Будь он хоть с самыми-рассамыми часами, галстуками, пальто и т.п. "

Правильно!

Допустим...если мне нравятся женские ножки в чулках, то:

Не всякие ножки

не во всяких чулках

Ло
#99

Вы меня, конечно, простите. Но для меня является притигательным мужчина, который прежде всего умен. А что при этом на нем одето - неважно. Главное, чтобы одежда и обувь были чистыми.

Ло
#100

а если рассуждать о пристрастиях в одежде, то мне нравятся неформальные вещи. Как на себе, так и на мужчинах. Но это чисто визуально и к привлекательности никакого отношения не имеет.