Гость
Статьи
Кто-то из бывших меня …

Кто-то из бывших меня разигрывает!

В контакте пишет какой-то мужчина. Фото просто з инета, левое. Но знает обо мне многое! Я не могу понять, кто это. Наверно кто-то из быших.Думала, что первый любимый, я его и сама когда-то так цепляла, от чужих теток, но вроде мы с ним давно порвали и странно, что он обо мне вспомнил.
А сегодня утром звонил парень, с которым расстались месяц назад, я не ответила, потому что он повел себя очень мерзко при расставании. Но этот не любит всякие сайты типа контакта.
Вчера я этого незнакомца решила проверить и пригласила на концерт ( был лишний билет). Ответа пока нет, но утром этот звонок. Теперь мучаюсь, кто бы это мог быть и зачем ему это нужно...

...
7 ответов
Последний — 04 февраля 2009, 15:32 Перейти
1.
Гость

даже не знаю что ответить =))))

2.
...

типа "не забивай голову глупостями"=)))))

3.
Вот так!

Пошлите его прямым текстом. Просто скажите, что вам эти школьные забавы неинтересны и то, что вы раньше общались и человек про вас много знает, не значит, что вы теперь будете кипятком писать и голову ломать. На ***, короче.

4.
Ща я все объясню

Ну наверно, это тот самый... ну ты поняла который! Потому что ну точно не тот, который до него был и не тот, что перед ним, однозначно тебе говорю, он это, казлина

5.
Я я я

ну ясное дело это был он, обычно когда ведут себя плохо при расставании потом их опять тянет, то есть когда плохо ведут, то вы задели его эго, а это делает вас привлекательной в его глазах, по типу строгой мамы)))))) все больше никто не побеспокоит, блин автор вы шутили??

6.
....

5, да нет наверное:)))))))))

7.
....

просто не понимаю этих притворств. Если что-то надо, пусть прямо обращается, а не через кого-то