Гость
Статьи
одиноко,хочу …

одиноко,хочу поделиться,не с кем больше

сижу в квартире одна, мой МЧ уехал кататься с отцом на лыжах.... а я в нашей квартире одна....да еще и поссорились из за фигни, знаете какой?? потому что я зашла с подругой к ее другу , чтобы тот помог скачать фотки на комп с фотика.... а он заревновал и сказал " очень приятно что моя девушка в 12 ночи у какого то парня на квартире" , я начала говорить что я вообще не знаю где он, в другой стране, бросит меня....... хотела перезвонить потом, а он трубку положил, вот теперь и поговорить с ним никак и не успокоиться...... плачу сижу....

30 ответов
Последний — Перейти
Влюбленная.
#1

============а я в нашей квартире одна.=========
на кого квартирку при покупке записали?:)))
По теме.А Вы почему не поехали?Вмдать,"сильное" у него чквство к Вам.
И вобще,когда девушки перестанут унижать себя до сожительства?

Лже-блондинка
#2

Влюбленняа права. Сожительству - мое звонкое "Нет". В этом все проблемы.

МАНДА_ринка
#3

>И вобще,когда девушки перестанут унижать себя до сожительства?

меня никто не понимает, когда я так говорю. Считают, что это нормально (

обычно, этим просто хотят показать свою "взрослость"

Гость
#4

Правильно сказал! И правда, что тебе уперлись эти фотки в 12? Завтра утром все спокойно объяснишь, сейчас не звони - будет выглядеть как чувство вины. И больше так не делай ))

Гость
#5

Господи, что же за бред вы несете! Проблемы не зависят от штампа в паспорте. Проблемы создают люди. И если мужчина *****, то никакой штамп не спасет вас, глупых куриц. Коли уж у вас ваши "мужья" такое *****, что вы побыстрее их в брак, дабы не сбежал-вы неудачницы и просто дуры. Не умеете жить вместе, так не портите людям жизнь. Жалко вас, откровенно. Однобокие, не видящие ничего в этой жизни кроме того, как бы затащить мужика в брак.
Если честно, просто надоело читать эти бессмысленные, глупые выражения типа "унижать себя до сожительства". Унижение-это как раз таки ваще поведение ;) А если есть любовь, уважение, и взаимопонимание, пожив какое-то время вместе, всё придет к логическому продолжению. А как же вы боитесь и не уверены в себе, в своих "мужьях", что считаете "сожительство-это унижение женщины".
Да, и кстати, вы тоже за своим мужем хвостиком бегаете? А то не взял он автора с собой в горы....Вот же урод :) Да какая там любовь! Хотя да, если любит, она теперь должна любить прежде ненавистные ей лыжи и плестись в горы. А вам не приходило в голову, что может быть её не отпустили с работы? Расширяйте кругозор, а то видно у вас только одно мнение-ваше, другие не существуют...Эх, бабы....смешные вы порой, и глупые до ужаса. Удачи.

МАНДА_ринка
#6

Если бы от штампа ничего не зависело, то не было б столько разговоров, на эту тему и мужчины этого бы не боялись. )

Я согласна, если кто-то захочет уйти, ШТАМП не удержит.

НО! Если есть уже штамп, то уходящий 100 раз подумает над этим..

А собрать вещи и уйти √ это проще всего.

когда девушка говорит, что ей нужен ГБ, значит ей не делают предложения..

А мужчину это устраивает, так как постоянный секс.

P.S. не оскорбляете, а то ╚ видно у вас только одно мнение-ваше, другие не существуют╩ это про Вас)

#7

квартира моя, точнее мамы, мы сначало у него жили, потом продали квартиру по обстоятельствам

Влюбленная.
#8

5,так-с. ,Кто вы?сожительница. Для Вас свадьба уже ни-ко-гда!! не будет таким праздником,как для нормальных девушек,которых "забирают из родных домов",которые в предвкушении,и брачная ночь для них будет романтикой-таки,проснуться вместе мужем и женой,"миссис Помужу"!
Второе,завтра он пошлет Вас на фиК и вы останетесь с тем,с чем "пришли",а то,что Вы тратили на него время и эмоции-коту под хвост.
В третьих.Вы-никто и звать никак.Очередная девка,в любви к которой парень не уверен,чтоб жениться.И так будет думать вся мужская родня."Да,он сожительствует там с какой-то".

И так можно продолжать и продолжать!!!

Автор,так квартира не ваша,а Ваша!!!!Его будет тогда,когда заработает.

МАНДА_ринка
#9

займитесь пока поисками другой любви)

не теряйте время)!

#10

влюбленая вы вообще ничего не знаете о отношениях у меня сложилось впечатление. по крайней мере о наших.

#11

попросила его переехать ко мне, для него это был сложный шаг, но ради меня он это сделала.
а свадьба на след лето уже назначена.
да и не об этом тема то.....
я к тому что вот мы поссорились,а я не могу даже уснуть,да что там, перестать плакать....нервны ни к черту, хотя сама знаю что завтра все будет хорошо уже,
у меня сильная аутофобия, и я не могу жить,осознавая что я не могу позвонить, связаться, услышать голос....ужас..., жду утра с нетерпением...может и не ложится,ждать звонка утром,ведь я не усну все равно

Киллер
#12

Не плачьте (((

#13

ну вот проклакав всю ночь ,и дождавшись 10 утра, он позвонил,сразу как проснулся, как я просила, и стал утешать, просить прощения.... знала ведь что так будет.... эх....бабья болтовня

хахаТУШКА
#14

8 вы из средневековья??

у меня подружка такая была, тоже считала что сожительство оттянет счастливый день бракосочетания, 4 года так они "повстречались" то у него дома, то у нее, а вместе не жили, неее... итог, расстались... в конце она сама уже кричала ему давай вместе жить, а ему на *** не надо, ну и спрашивается, где унижение?

а я со своим МЧ живу год уже и скоро свадьба и радуюсь, а неудачницы пишут про унижение в ГБ, хы-хы))))

5 всеми конечностями согласна)))

#15

ХахаТУШКА, я вот тоже считаю что пожить вместе никому не мешает, ведь только так вы можете проверить сживетесь ли вы,или нет, ведь встречаться это совсем другое...

Яся
#16

Зачем так эмоционально зависеть от мужчины? Никогда этого не понимала, я уже лет 5 не плачу из - за ссор, нервы дороже. Самое интересное что прыгают вокруг меня. Может я эгоистка, но меня это устраивает)).

Мери
#17

Девочки, я замужем уже 28 лет. Первая заповедь, прежде чем что-то делать ,подумай о своем МЧ, как он это будет воспринимать ( Каждая своего знает . Один может обидится. другой устроит скандал, третий посмеется )

Гость
#18

Влюблённая! Полностью согласна с Вашим 8 постом. Брак и сожительство - совершенно разные вещи. Именно поэтому так часто разваливаются браки, заключенные даже после нескольких лет сожительства. Уж казалось бы, должны были притереться к друг другу за эти годы. Ан нет!!!

#19

13 - Автор, зря Вы так бездарно проводите время в его отсутствие! Вы же не замужем - к чему все эти глупые прыжки?

МАНДА_ринка
#20

хахаТУШКА, кто не живет в ГБ - неудачницы?)

еще по этому форому можно сделать вывод: кто не живет в столице, в пределах Садового кольца - ***)..ну это не в тему, так-т..

марьванна
#21

8.влюбленная. Может немного преувеличено,но по многим конкретным жизненным наблюдениям- так оно и есть.

Сбитый Лётчик
#22

1 Какая вы меркантильная! Фуууууууу Причём тут на кого записана квартира?

Сбитый Лётчик
#23

Опять эти женские тупые советы. Сидят клуши, которых никто замуж не берёт или разведёнки и советуют бред какой-то.

И про квартиру зацепились и про штамп- поехало ,понеслось.... Вы ещё на анализы его посмотрите !

#24

а что делать? как проводить время?

МАНДА_ринка
#25

а с подругами в кино, театры?

может книижку инетерсную Вам почитать

Сбитый Лётчик, почему Вы такой агрессивный?

#26

кино ходили, театр, там работаю(
книжку хорошо=) поеду прикуплю сегодня. спасибо.
иногда вот простые советы а так повышают самочувствие.

МАНДА_ринка
#27

еще можно себя побаловать едой

например, сладкое, бананы, орехи поднимают настроение

еще - музыка. может найти в инете песню,, старую, которая давным давно душу грела)

и сразу станет веселей)

#28

заказала себе суши=) подняли немного, а вечером опять очень плохо, от чего такая зависимоть от него? без любви и обнимашек ночью вообще не могу

#29

спасибо что подбодрили меня...я собралась с мыслями и теперь не реву сидя дома, а я собрала всех друзей и завтра мы отправляемся 5ю машинами в Токсово! ура!

одно и то же
#30

я живу в гражданском браке, потому что боюсь, что муж станет себя вести по другому. Он меня зовет замуж а я боюсь, что чтото изменится в плохую сторону и стану от него зависеть.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: