Гость
Статьи
Снится бывший мч.

Снится бывший мч.

Просто снится, не секс, не отношения. просто снится и все. и бывает очень часто. проблема в том что я замужем и бывает разговариваю во сне.. мало ли чего могу ночью мужу на ухо сболтнуть...причем я об этом человеке и не вспоминаю даже. к чему это? и как с этим бороться?

м.
10 ответов
Последний — Перейти
Viva
#1

здесь куча подобных тем, почитайте

Сбитый Лётчик
#2

Не жри на ночь!

м.
#3

Летчик.. лучше промолчать, чем так... низко падать

Ола-ла
#4

ой, а мне тоже вторую неделю подряд снятся бывшие мч. причем чуть не из школы. к чему бы это?

Гость
#5

есть такие таблетки "вечернее", они делают сон спокойным. А вообще, главное, не звонить и не надоедать ему, правда? Что снится - то не в нашей власти. держи себя в руках, думай о муже почаще, какой он у тебя замечательный.. И всё пройдёт)

Сбитый Лётчик
#6

3 12.02.2009 16:27:04 | м. [1730223074]

Извиняюсь за грубость, просто такие темы уже достали. Что здесь все с рентгеновским зрением собрались ? Ну сходите к сомноголу проконсультируйтесь! Чем форум тут поможет вам я не понимаю ?

Гость
#7

Автор,это-то что! Мы ждём ребёнка с мужем. И вот мне стал снится парень,моя первая любовь(мужу,ест,не говорю) Но вот снится регулярно,у нас были чудесные отношения и расстались мы тогда не по нашей вине... И вот спустя более 10 лет мне снится,что мы встретились,чувства вскипели... и вот я не знаю от кого ребёнок,от мужа или... Просыпаюсь в холодном поту))) Тоже говорю во сне,как бы чего не ляпнула! И ведь ребёнок-то от мужа,умом понимаю,но сны такие явные,что долго в себя придти не могу и даже сомневаюсь,а сон ли это!))))

www
#8

А мне каждую ночь снятся кошки! Красивые и облезлые, ласковые и злые, домашние и бездомные! Очень неприятно...

Гость
#9

а мне почему-то почти всегда снится только мой нынешний МЧ, причем именно тогда, когда спит рядом со мной! как это понимать?

Сбитый Лётчик
#10

Автору, похоже, уже самой не интересна эта тема!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: