Гость
Статьи
мужские игры

мужские игры

Девочки, подскажите, пожалуйста, как быть! У меня большая грудь и мужчина с ней постоянно играется. То бултыхает то трясет и т.п. Мне не больно,но неприятно. Мои слова не воспринимает всерьез. И бывший муж так делал. И тоже не понимал. Как быть,что думаете? Спасибо заранее.
Ляля
16 ответов
Последний — Перейти
Мышь скуластая
#1
Мой тоже играется. Да и на здоровье. Я с его достоинством тоже поиграть люблю.
Дубинушка
#2
Я бы прострелила коленку за такие игры
Гость
#3
ой, а мне повезло!!!!, у меня грудь нулевого размера, муж не то что не играется -- дотронуться боится ))))))))))))00
Упс
#4
3 повезло говоришь??? )))))
Гость
#5
3, ну конечно но же )))))))), а вы думаете иначе ? ;)
Мужик
#6
3, он на ней наверное белье гладит и с рубанком работает.
Гость
#7
Да пусть играется - если любишь,терпи,а то найдет себе новую грудь,которой будет приятно....))))))))))))
Гость
#8
6, немного не угадали, он работает головой и немного членом ;) мне ну ооочень приятно :)))))00!!!
Мужик
#9
8, членом по доске стучит? Или лбом по хую?
Гость
#10
9, ойй, ща умру со смеху, лбом по х*ю, бывают же акробаты )))
Гость
#11
9, слушай мужик, раз уж пришел ,скажи ка мне пожалуйста ,сколько сантиметриков у твоего дружочка ??
Гость
#12
я на уличку, но постараюсь еще заглянуть, всех чмоки, и с праздником, не грустите )
Ляля
#13
спасибо тем, кто реально посоветовал, а именно 1,2 и 7)) остальным тоже спасибо за присутствие. но ведь суть-то не решается. мне ведь не приятно. почему мы такие красивые должны терпеть? вот кто как до партнера свои пожеалания доносит,а?
===
#14
найди то что ему не нравится и делай, попросит не делать больше скажи дашь на дашь! мне тоже не доставляет удовольствия игра с грудью, бесит, нашла что его бесит пришли к компромиссу, теперь ему можно иногда по праздником.
Madama
#15
2, :)))) я бы тоже.
гостья
#16
а ты яйца ему бултыхай, тряси, выворачивай - они так смешно перемещаются в лежачем положении...
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 270 694 темы
Новые темы за сутки: 79 тем
Популярные темы за сутки: 42 темы
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова