Гость
Статьи
Не могу разорвать …

Не могу разорвать отношения

Он очень плохо ко мне относится, при этом переодически уверяя, что любит. Может нахамить, смеяться, когда я неважно себя чувствую, обещает придти и пропадает, общается с кучей женщин. Когда я говорю, что все кончено, он признается в любви, становится добрым, понимающим и делает все, чтобы меня вернуть. Как разорвать эти отношения?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сложно очень, но надо автор! Постарайтесь игнорить его по полной.

Икуку
#2

не надо сейчас разрывать. Все равно не сможете, сила воли нужна. Разорвете тогда, когда потратите на него 7-10 лет жизни, просто в один день проснетесь утром и скажете - что я делаю рядом с этим существом? почему я трачу на него лучшие годы жизни?, и связь разорвется без усилий.

Гость
#3

Ага, автор, когда прокакаете на него 10 лет, оглянётесь, а вокруг уже никого, или разведённые остались, или вдовцы, когда поймёте, что годиков хорошо "за", что в жизни Вам ни семьи не светит, ни мужа, ни детей, тогда точно возненавидите его(да и себя впридачу) и бросите. А сейчас он прекрасно манупулирует Вами. И на сегодня Вы - примитивная раба любви, не способная контролировать свои чувства и свою жизнь. Взрослейте и умнейте. Удачи!

алёна
#4

я потратила 23 года на мужчину,которому сейчас не нужна.Всю жизнь любовница,что я только не перенесла за эти годы,а разорвать так и не смогла.Не тратьте время,жизнь проходит,нужно найти в себе силы.но сделать это нужно-просто потом будет жаль упущенное время.

Я
#5

Больно, сложно, но можно...это утверждаю Я ... потратившая 3 года жизни в пустую, Вы только подумайте о том, что тратите свои силы, своё время, свою энергию, на человека, который просто живёт в своё удовольствие. Отсюда напрашивается вопрос: Вы думаете Вы не заслуживаете удовольствия (поверьте то, что вы испытываете с ним - это не то, пройдёт время, поймёте, что раскрывшийся самообман ранит больше иной лжи)! Вы только подумайте о том, что все его ждут, любят, а Вы только думаете, что отличаетесь от них...это ваше восприятие ситуации, нет для него вы часть его мира, а Вы сделайте так, чтобы запомниться, станьте не как все, просто уйдите, знаете такое: УХОДЯ - УХОДИ!!!!!!!!!!!! А что Вам мешает, просто уйдите, сделайте это красиво!!!!!!!!!!!! Станьте безразличной!!!!!!!!!!!!!!! У Меня получилось...Вы даже представить не можете как Я его любила, да, что скрывать и до сих пор, только вот Любовь к родителям, к близким, к подругам почему-то переборола, Вам за них-то не обидно??????????? Почему кто-то должен постоянно переживать за Вас, разделять Вашу боль, мчаться к Вам то в пир, то в мир??????????????? А он, где он???????? Каково его предназначение в Вашей жизни, конечно он на ДЕНЬ РОМЕО, а что потом???? месяц ожиданий??????????????? Я верю...Вы сможете...Я смогла!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вы почему позволяете обижать Себя, кто он такой чтобы устраивать бордак в Вашей жизни!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!???????

Вы дарите ему своё хорошее настроение, частичку себя, да и не маленькую, а ОГОГО какую, у Вас в те минуты, когда он рядом одна аура на двоих, а он потом позволяет извините РАЗБАЗАРИВАТЬ её где-то на стороне, Вашу энергию раздаёт, понимаете??????????????? А Я вот такие вещи не понимаю и н6е принимаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Удачи Вам, решайтесь...................

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: